Результатов: 285

Минтруд предложил автоматически назначать пенсию при подаче заявления через Госуслуги

Воспользоваться такой возможностью смогут граждане, которые никогда не работали за границей tass.ru »

2021-6-15 21:44

В Киеве назвали условие начала переговоров с Россией о подаче воды в Крым

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков назвал условие для переговоров с Россией о возобновлении подачи воды в Крым. По мнению Разумкова, Киев может начать обсуждение этого вопроса, только если будет точно понимать, на какие уступки готова пойти Москва. «Теоретически возможно все», отметил он. lenta.ru »

2021-6-11 13:18

АТОР предупреждает, что документы россиян при подаче заявлений на шенгенскую визу будут проверять тщательнее

Документы при подаче заявлений на краткосрочную шенгенскую визу будут проверять тщательнее. Европейский совет утвердил постановление о внесении изменений в Визовую информационную систему (VIS) argumenti.ru »

2021-5-31 16:45

В Коркино после большой аварии на водоводе выявили еще шесть утечек на трубе

Администрация Коркинского района ночью отчиталась о полной ликвидации аварии на центральном водоводе и подаче воды в дома Коркино и Розы znak.com »

2021-5-21 06:19

Власти Крыма заявили, что введенные из-за засухи ограничения в подаче воды могут смягчить

Заместитель председателя Совета министров региона Светлана Маслова отметила, что пока в Симферопольском водохранилище 5% полезного объема воды, в Аянском - 75%, в Партизанском - 9% tass.ru »

2021-4-12 10:56

Еврокомиссия объявила о подаче судебного иска против Польши

В иске ЕК требует отмены закона о реформе судебной системы или приостановке его действия с немедленной отменой всех положений, касающихся приостановки полномочий судей, заявил еврокомиссар по вопросам юстиции tass.ru »

2021-3-31 13:25

Крым отверг условие Украины о подаче воды на полуостров

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отверг условие подачи воды на полуостров, которое озвучил глава киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Леонид Кравчук. lenta.ru »

2021-3-27 17:32

ВФЛА запросила пошаговую инструкцию по подаче заявок на нейтральный статус спортсменов

В четверг совет World Athletics вернул российским спортсменам право выступать на международных соревнованиях в нейтральном статусе tass.ru »

2021-3-22 18:03

Хуснуллин рассчитывает, что курортный сезон в Крыму пройдет без ограничений в подаче воды

Как сообщил вице-премьер РФ, до 2024 года объем подачи воды в Крым планируется увеличить до 300 тыс. куб. м tass.ru »

2021-3-18 17:35

Хуснуллин: Курортный сезон в Крыму пройдет без ограничений в подаче воды

В Крыму и Севастополе полностью ликвидирован острый дефицит воды, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе совещания с президентом Владимиром Путиным. Он добавил, что курортный сезон в регионе пройдет без ограничений в подаче воды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-3-18 16:20

В Крыму ответили Авакову на предложение о подаче воды

Депутат крымского парламента Алексей Черняк заявил о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины. Таким образом политик отверг «предложение» главы украинского МИД Арсена Авакова о восстановлении поставок воды в случае «возвращения» полуострова под контроль Киева. tvzvezda.ru »

2021-3-2 01:26

Из-за смерти россиян после сбоя в подаче кислорода в больнице возбудили дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту смерти пациентов Никольской больницы в Одинцовском городском округе. Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил руководству регионального управления СК доложить о ходе расследования и поставил его на контроль в центральном аппарате. lenta.ru »

2021-2-10 15:41

В подмосковной больнице заявили, что смерти больных не связаны со сбоем в подаче кислорода

Стали известны подробности ЧП в подмосковной больнице, где из-за отключения кислорода умерли пациенты. Главврач Никольской больницы в Одинцово Владимир... rosbalt.ru »

2021-2-10 14:52

Три пациента погибли из-за сбоя в подаче кислорода в российской больнице

Три пациента погибли из-за сбоя в подаче кислорода в реанимации больницы в Никольском. Согласно информации Telegram-канала «BAZA», инцидент произошел в отделении для больных коронавирусной инфекцией. lenta.ru »

2021-2-10 13:35

Юрист о подаче заявлений на Большунова в финскую полицию: на моей памяти ничего подобного не происходило

Глава практики спортивного права фирмы CMS Валерий Федореев назвал прецедентом историю с подачей заявлений на российского лыжника Александра Большунова в финскую полицию за столкновение с Йони Мяки. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 08:45

«Эта история не имеет к спорту никакого отношения»: что известно о подаче исков к Большунову в финскую полицию

Подача заявлений в финскую полицию на лыжника Александра Большунова не имеет никакого отношения к спорту. Об этом в интервью RT заявил юрист Валерий Федореев. По его словам, перспективы у данного дела минимальные, поскольку Йони Мяки в столкновении с ним не получил серьёзных травм. russian.rt.com »

2021-1-26 08:26

Тренер сборной России высказался об информации о подаче заявления на Большунова в финскую полицию

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал информацию о подаче заявления в полицию на Александра Большунова из-за инцидента в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в финском Лахти. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-25 13:32

В мэрии Омска назвали причину массовых сбоев в подаче тепла в городе

К этому привело применение компанией "Омск РТС", по сетям которой подается тепло, новой программы для расчета гидравлики, отметили в администрации tass.ru »

2021-1-14 12:38

На НПЗ в Казахстане произошёл сбой в подаче электроэнергии

Сбой в подаче электроэнергии привёл к отключению части технологического оборудования на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) на западе Казахстана.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-11 08:39

Депутат заявила о гибели нескольких пациентов из-за сбоя в подаче кислорода в больнице Ростова

Депутат гордумы Ростова-на-Дону Наталья Оськина сообщила о гибели нескольких пациентов ковидного госпиталя из-за сбоя в подаче кислорода. В больнице, на... rosbalt.ru »

2020-12-14 16:18

СМИ: Pfizer приступила к подаче заявки на регистрацию вакцины от COVID-19 в Бразилии

По информации портала G1, представители Pfizer провели встречу в Национальном агентстве по санитарному надзору, в ходе которой передали первые документы о процессе разработки и испытаний препарата tass.ru »

2020-11-26 01:36

Надаль: раскованность на приеме благодаря уверенной подаче помогла победить Рублева

В ночь на понедельник Рублев уступил Надалю со счетом 3:6, 4:6 в своем дебютном матче на турнире tass.ru »

2020-11-16 04:30

Сбой в подаче кислорода произошел в коронавирусном госпитале в Курске

Сбой в подаче кислорода произошел в коронавирусном госпитале в Курске. Умер один пациент, который находился на лечении с пневмонией. Инцидент произошел в четверг, 5 ноября. argumenti.ru »

2020-11-6 16:42

В российской больнице произошел сбой в подаче кислорода пациентам с COVID-19

В Курске в госпитале для больных COVID-19 произошел сбой в системе подачи кислорода. 38 тяжелобольных, находившихся на кислородном обеспечении, были экстренно переведены в другие больницы. Один из перевезенных пациентов в итоге скончался. lenta.ru »

2020-11-6 16:03

В Минобрнауки рассказали о дистанционной подаче документов во все вузы

В России скоро можно будет подавать документы дистанционно через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» во все вузы. Об этом рассказали в пресс-службе Минобрнауки. В ведомстве заявили, что к 2021 году вузов, доступных для подачи документов онлайн, будет не меньше 135. Разрабатывается новый функционал сервиса. lenta.ru »

2020-11-2 16:10

В «Роскосмосе» сообщили о сбое в подаче кислорода на МКС

Система получения кислорода "Электрон-ВМ" на борту МКС снова вышла из строя. В госкорпорации "Роскосмос" сообщили об отключении системы из-за очередного сбоя. argumenti.ru »

2020-10-22 20:58

Арсен Венгер готовит изменения в футбольные правила

Бывший главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, ныне возглавляющий в ФИФА отдел по глобальному развитию футбола, предложил изменить несколько футбольных правил. Речь идет, в частности, о подаче угловых и вбрасываниях после аута. vesti.ru »

2020-10-8 16:40

Украина рекомендовала России попросить о подаче воды в Крым

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица рекомендовал России попросить о возобновлении подачи воды в Крым. Он отметил, что пока Россия не обращалась с просьбой начать диалог. «Вместо этого мы видим много суеты и истерик за кулисами этой проблемы», — добавил Кислица. lenta.ru »

2020-9-22 19:59

Постпред Украины в ООН: Россия не обращалась к нам с просьбой о подаче воды в Крым

Москва не обращалась к Киеву с официальной просьбой восстановить подачу воду в Крым. Об этом заявил постпред Украины при ООН Сергей Кислица, сообщает... rosbalt.ru »

2020-9-22 17:15

Пашаев прокомментировал идею о подаче Ефремовым прошения о помиловании

Ранее Иван Охлобыстин обратился к Владимиру Путину с просьбой пощадить актера, обвиняемого в смертельном ДТП. 5-tv.ru »

2020-9-8 23:32

Адвокат: Ефремов пока не думал о подаче прошения о помиловании

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил журналистам, что его подзащитный пока не рассматривал для себя вопрос о подаче прошения о помиловании, так как окончательный приговор ему пока не оглашен social.mk.ru »

2020-9-8 23:27

«Это должен сделать сам Ефремов»: Пашаев прокомментировал идею о подаче прошения о помиловании

Прошение о помиловании имеет право подавать только человек, в отношении которого суд вынес обвинительный приговор. Такое заявление в беседе со «Звездой» сделал адвокат Эльман Пашаев, комментируя обращение актера Ивана Охлобыстина на имя президента РФ Владимира Путина с просьбой помиловать артиста Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о смертельном ДТП. tvzvezda.ru »

2020-9-7 15:33

Эксперт оценил заявление Кравчука о возможной подаче воды в Крым

Заявление экс-президента Украины Леонида Кравчука о возобновлении подачи воды в Крым является очередной «бредовой идеей». riafan.ru »

2020-8-25 21:02

Эксперт: ограничения по подаче воды в Крыму могут продлиться до весны 2021 года

Президент Крымской академии наук Виктор Тарасенко сообщил, что ученые ищут решение проблемы с вододефицитом на полуострове tass.ru »

2020-8-21 12:44

В Югре нейросеть будет помогать в подаче цифровых уведомлений на открытие бизнеса

Нейронная сеть Vika, разработанная в регионе в 2018 году, также способна давать консультации о записи в школу, к врачу, проверке дневника, стоимости бензина tass.ru »

2020-8-18 14:22

Аксёнов рассказал о подаче воды в Симферополь по временному водоводу

Первая партия воды скоро начнёт поступать в Симферополь по временному водоводу из Тайганского водохранилища, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 21:13

Власти Крыма не намерены просить Зеленского о подаче воды

Крым не намерен обращаться к украинскому президенту Владимиру Зеленскому с просьбой возобновить подачу воды на полуостров, заявил глава республики Сергей Аксёнов в эфире «Россия 24». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 13:04

Игнорирование решения суда Соболь и Навальным привело к подаче заявления в СК РФ

«Московский школьник» подал заявление в Следственный Комитет РФ с просьбой провести проверку в отношении Алексея Навального и Любови Соболь... rosbalt.ru »

2020-6-10 12:30

Росреестр сообщил о подаче сведений по всем заявкам на поддержку многодетным по ипотеке

Выявленное ранее нарушение сроков было связано с переходом на новую информационную систему, добавили в ведомстве tass.ru »

2020-6-5 21:49

При подаче документов в вузы онлайн абитуриентам понадобится электронная подпись

На сайте сайте Федеральной кадастровой палаты России появилось сообщение, что абитуриентам потребуется получить сертификат электронной подписи, а также собрать пакет документов, чтобы дистанционно подать их для поступления в высшие учебные заведения social.mk.ru »

2020-5-27 10:33

Захарова: Москва рассчитывает на корректность ЕС в подаче информации о коронавирусе в РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что тема борьбы с коронавирусом продолжает использоваться на Западе для нагнетания антироссийской риторики в прессе tass.ru »

2020-5-21 18:20