Результатов: 285

Ошибка при подаче трапа. В Новосибирске задержали вылет самолёта

В настоящий момент проблема устранена. Пассажиры вылетели на четыре часа позже тем же бортом. Вылет самолёта компании "Победа" из Новосибирска в Москву был задержан из-за неправильной подачи трапа. life.ru »

2019-1-21 08:56

"Газпром" заявил об ограничении в подаче газа "Амурстали" к концу месяца из-за долгов

По данным "Газпром газораспределение Дальний Восток", просроченная задолженность предприятия, включая обязательные авансовые платежи, превысила 73 млн рублей tass.ru »

2018-12-19 08:35

Пострадавшие в римском метро фанаты ЦСКА готовятся к подаче судебных исков

Российские болельщики, пострадавшие в результате ЧП на станции метро Repubblica в Риме, на следующей неделе подадут иски к муниципалитету итальянской столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 19:05

Кокорин и Мамаев порадовались подаче апелляций на арест

Как стало известно СМИ, российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, помещенные в СИЗО после участия в двух драках, обрадовались тому, что адвокаты подали апелляции на их арест. versia.ru »

2018-10-16 15:32

Глава FIVB высказался о подаче Россией заявки на проведение ЧМ по волейболу 2022 года

Президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса прокомментировал подачу Всероссийской федерацией волейбола заявки на проведение в России мужского чемпионата мира в 2022 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 18:07

Мэр Риги заявил о подаче жалобы против главы МИД Латвии в прокуратуру

Латвийская партия «Согласие» пожаловалась в Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) и Генпрокуратуру Латвии на главу МИД страны Эдгара Ринкевича из-за того, что он препятствует встречам с избирателями в других странах. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 15:01

В Крыму ответили на заявление Киева о подаче воды на полуостров

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара назвал провокацией заявление властей Украины о том, что Киев готов возобновить подачу воды на полуостров, если Россия признает факт "оккупации" этой территории. life.ru »

2018-9-10 22:33

Минюст Грузии не комментирует сообщения о подаче Меладзе заявления на гражданство

В ведомстве сообщили, что не дают публичную информацию о заявителях, так как это противоречит правилам tass.ru »

2018-8-21 16:26

Россиянам могут разрешить выбирать дату регистрации при подаче заявления в ЗАГС

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о праве граждан самостоятельно выбирать дату и время регистрации брака. Законопроект опубликован в базе... rosbalt.ru »

2018-6-21 22:25

Рослесхоз уличил челябинских чиновников в подаче недостоверной информации о пожарах

Департамент лесного хозяйства по УрФО (структура Рослесхоза) проведет проверку в Челябинской области в связи с выявленными фактами предоставления недостоверной информации о площадях лесных пожаров, произошедших на территории Южного Урала znak.com »

2018-5-28 08:53

Порошенко потребовал от Рады отменить решение о подаче деклараций для антикоррупционеров

Президент Украины Пётр Порошенко потребовал, чтобы Верховная рада отменила обязательное электронное декларирование для представителей общественных организаций, занимающихся антикоррупционной деятельностью. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 18:42

Партии/Единая Россия Законопроект о подаче жалоб на качество товаров и услуг через МФЦ будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию

Фото: ER. RU Потребитель – главный, кто должен дать оценку того, насколько качественна услуга или товар, подчеркнула Ирина Яровая Система защиты прав потребителей должна быть нацелена на главное – удобство для человека, на то, чтобы личное и гражданское неравнодушие, сопряженные с оценкой качества товара и услуги, могли быть реализованы в короткие сроки и самым удобным образом. gospress.ru »

2018-3-15 12:17

Законопроект о подаче жалоб на качество товаров и услуг через МФЦ будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию

Фото: ER. RU Потребитель – главный, кто должен дать оценку того, насколько качественна услуга или товар, подчеркнула Ирина Яровая Система защиты прав потребителей должна быть нацелена на главное – удобство для человека, на то, чтобы личное и гражданское неравнодушие, сопряженные с оценкой качества товара и услуги, могли быть реализованы в короткие сроки и самым удобным образом. gospress.ru »

2018-3-15 12:17

В Экваториальной Гвинее заявили о подаче заявок в ОПЕК тремя странами

Заявки на вступление в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК) направили Малайзия, Конго и Чад. Об этом заявил министр горнорудной промышленности и углеводородов Экваториальной Гвинеи Габриэль Мбега Обиангу Лима. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 07:39

В «Газпроме» заявили о подаче апелляции на решение Стокгольмского арбитража

Компания «Газпром» подала апелляцию на решение Стокгольмского арбитража по делу о поставке газа. Об этом Интерфаксу заявил зампред правления компании Александр Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-6 16:58

В ФНС опровергли заявление Грудинина о своевременной подаче данных о зарубежных счетах

Заявление кандидата в президенты от КПРФ олигарха Павла Грудинина о том, что налоговая инспекция рассматривала его документы о закрытии иностранных счетов на протяжении пяти дней, не соответствует действительности. riafan.ru »

2018-2-14 20:48

Донбасс: местные власти заявили о саботаже «Донецкоблгаза» в подаче газа жителям Авдеевки

Губернатор подконтрольной Киеву Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что компания «Донецкоблгаз» саботирует подачу газа жителям Авдеевки и еще семи населенным пунктам. riafan.ru »

2018-2-9 01:31

Харви Вайнштейн задумался о подаче иска против Умы Турман

Адвокат Харви Вайнштейна сообщил, что продюсер не исключает подачу иска в отношении актрисы Умы Турман, которая раскрыла детали домогательств с его стороны. vesti.ru »

2018-2-4 04:31

РЖД поймали на подаче технической воды в вагон-ресторан поезда Екатеринбург-Приобье

Органы Росприроднадзора по требованию прокуратуры оштрафовали РЖД на 300 тыс. рублей из-за того, что перевозчик подавал техническую воду в качестве... rosbalt.ru »

2018-2-2 05:14

Киев выдвинул требования к Euronews по подаче новостей о России

Киев призвал телеканал Euronews указать в сюжете о мастер-классе для детей в Крыму, что полуостров вошел в состав России незаконно, сообщила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца. «Репортажи должны базироваться на фактах. vz.ru »

2018-1-24 15:46

Володин призвал СМИ проявлять сдержанность при подаче информации о терроризме

СМИ должны проявлять сдержанность при подаче информации, связанной с террористической деятельностью, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-24 11:31

В ЕСПЧ прокомментировали информацию о подаче иска Стасом Михайловым

В пресс-службе Европейского суда по правам человека Пятому каналу сказали, что пока не могут подтвердить информацию. 5-tv.ru »

2017-11-7 15:19

Представитель Стаса Михайлова назвала «провокацией» информацию о подаче жалобы в ЕСПЧ

Пресс-секретарь артиста Жанна Гарбер заверила журналистов в том, что артист «не имеет отношения к подаче заявления в Европейский суд». 5-tv.ru »

2017-11-7 12:59

ФТАР решит вопрос о возможной подаче апелляции на дисквалификацию 23 октября

Александр Кишкин, генеральный секретарь Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР), рассказал, что организация рассмотрит вопрос подачи апелляции на годичную дисквалификацию на специальном совещании, которое состоится 23 октября. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 17:01

Федерация футбола Чили опровергла информацию о подаче апелляции на матч Перу — Колумбия

Вице-президент Федерации футбола Чили Андрес Молина опроверг информацию об апелляции чилийцев в Международную федерацию футбола (ФИФА) на исход матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Перу и Колумбии. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-13 14:29

Верховный суд предложил увеличить госпошлины на развод и алименты

Верховный суд предложил увеличить размеры госпошлин, которые россияне платят при подаче искового заявления: так, за расторжение брака придется заплатить вчетверо больше, чем сейчас, а пошлину за обращение с требованием о взыскании алиментов предлагается увеличить вдвое. vz.ru »

2017-9-29 08:56

Президент Ирана: Трамп использует Twitter, чтобы опередить СМИ в подаче информации

Президент США Дональд Трамп использует Twitter для того, чтобы делать заявления от своего имени до того, как этим займутся СМИ, считает иранский лидер Хасан Роухани.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 23:24

«Нафтогаз» сообщил о подаче «Газпромом» заявки на увеличение транзита газа через Украину

«Газпром» подал заявку на увеличение транзита газа через Украину до 315 млн куб. м в сутки, сообщили в «Нафтогазе». vedomosti.ru »

2017-9-11 17:29

Юрист сообщил о подаче Россией иска с целью узнать об активах ЮКОСа за границей

Россия в рамках иска к одной из аффилированных структур ЮКОСа рассчитывает получить данные обо всех зарубежных активах нефтяной компании. Об этом сообщил руководитель Международного центра правовой защиты (МЦПЗ) Андрей Кондаков. vedomosti.ru »

2017-9-1 09:09

МОК официально объявил о подаче заявки Лос-Анджелеса на проведение ОИ-2028

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил, что Лос-Анджелес официально подал заявку на проведение летних Олимпийских игр 2028 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 23:12

Туристы из Великобритании попались на подаче ложных заявлений об отравлениях

Как сообщают СМИ, британских туристов заподозрили в подаче сотни ложных заявлений о пищевых отравлениях, которые якобы произошли с ними во время отдыха в отелях на испанском острове Майорка. Теперь им грозят обвинения в мошенничестве. versia.ru »

2017-7-3 14:08

В Петербурге задумались о подаче заявки на проведение финала Лиги чемпионов

Председатель комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов допустил проведение в на стадионе «Крестовский» финального матча футбольной Лиги чемпионов. Когда конкретно будет подана заявка, он не уточнил. lenta.ru »

2017-6-23 16:06

МВД: данные Россией при подаче заявки на ЧМ-2018 гарантии безопасности будут выполнены

Министерство внутренних дел России подтвердило гарантии безопасности Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года, данные при подаче заявки на проведение турниров. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 16:19

США, Канада и Мексика объявили о подаче совместной заявки на проведение ЧМ-2026 по футболу

Федерации футбола США, Канады и Мексики объявили, что подают совместную заявку на проведение чемпионата мира 2026 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 22:11

Украина обвинила Россию в рекордном снижении давления при подаче газа

Украинский «Нафтогаз» утверждает, что Газпром нарушает условия контракта на поставку газа, реальные причины снижения давления неизвестны. riafan.ru »

2017-2-28 11:16

Лукашенко заявил о подаче иска в суд против России из-за срыва поставок нефти

Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия подала иск к России из-за сокращения поставок нефти. По его словам, изначально была договоренность с Москвой о поставках 24 млн тонн в год, потом эта цифра сократилась до 12 млн тонн в год. dp.ru »

2017-2-3 12:48

Порошенко оповестил нового генсека ООН о подаче иска против России

Президент Украины Пётр Порошенко встретился с новым генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем в Давосе. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 19:23

МИД Украины доложил о подаче «исторического иска» к России в Международный суд ООН

Украина подала иск к России в международный суд ООН в Гааге. Об этом сегодня сообщила пресс-служба украинского МИД. riafan.ru »

2017-1-16 21:11

Путин дал старт подаче газа по газопроводу Кубань-Крым

Президент РФ Владимир Путин 27 декабря принял участие в торжественной церемонии и дал старт подаче газа в Крым из материковой России.

news.mail.ru »

2016-12-27 15:22

Путин дал старт подаче газа в Крым с материковой части России

Президент РФ Владимир Путин дал старт подаче газа в Крым с материковой части страны, он назвал запуск газопровода важным этапом в развитии полуострова. pronedra.ru »

2016-12-27 14:46