Результатов: 285

Заявление премьера Украины о подаче воды в Крым назвали подлым ударом в спину

Лидер запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефат Чубаров назвал подлым ударом в спину заявление премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля о возможности подачи воды в Крым. lenta.ru »

2020-3-7 15:27

Украинский премьер объяснил слова о подаче воды в Крым

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль объяснил своё заявление о необходимости восстановить подачу воды в Крым. Он подчеркнул, что страна очень хочет помогать своим гражданам, однако не может этого сделать до деоккупации полуострова. mirnov.ru »

2020-3-7 14:19

"Подлый удар в спину". Чубаров прокомментировал заявление Шмыгаля о подаче воды в Крым

Глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров считает, что любые уступки России со стороны Украины или ее международных партнеров только усиливают репрессивную политику Кремля в отношении украинцев, проживающих во временно оккупированном Крыму. gordonua.com »

2020-3-7 12:42

Украинский премьер попытался оправдаться за свои слова о подаче воды в Крым

Новый премьер-министр Украины Денис Шмыгаль попытался объяснить свое заявление о том, что в Крым необходимо возобновить подачу воды. Как передает РИА Новости, на своей странице в Facebook он заявил, что ток-шоу - это не самый подходящий формат для обсуждения важных вопросов. kapital-rus.ru »

2020-3-7 12:09

В Крыму считают пока невозможным вести переговоры о подаче воды с Украиной

Постоянный представитель Крыма при президенте Георгий Мурадов отметил, что перекрытие Северо-Крымского канала украинской стороной является явным гуманитарным преступлением tass.ru »

2020-2-13 15:04

Депутат Рады извинился за свое высказывание о подаче воды в Крым

Депутат Рады, лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия публично извинился за слова о том, что воду в Крым Украина могла бы обменять на «большое преимущество» в диалоге по Донбассу. Как информирует РИА Новости, соответствующее сообщение он обнародовал в Facebook. kapital-rus.ru »

2020-2-13 07:24

Лидер фракции Зеленского извинился за слова о подаче воды в Крым

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия извинился за свои слова о том, что Киев мог бы возобновить подачу воды в Крым в обмен на «большое преимущество» в переговорах по Донбассу. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 23:36

Украинский депутат принес извинения всем, кого оскорбили его слова о подаче воды в Крым

Лидер украинской парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия извинился за свое высказывание о том, что Киев мог бы возобновить подачу воды в Крым в обмен на "преимущество" в рамках переговоров по Донбассу. argumenti.ru »

2020-2-13 22:54

Лидер «Слуги народа» в Раде извинился за слова о подаче воды в Крым

Лидер президентской фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Украины Давид Арахамия извинился за свои слова о том, что Киев мог бы возобновить подачу воды в Крым в обмен на получение контроля над границей в Донбассе. lenta.ru »

2020-2-12 20:09

В Москве бармен сломал клиенту три шейных позвонка при экстремальной подаче коктейля

В Москве против бармена-стажера, сломавшего шею клиенту, возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. ... rosbalt.ru »

2020-2-3 16:46

Российский бармен сломал клиенту шею при «экстремальной» подаче коктейля

В Москве бармен-стажер сломал клиенту шею при экстремальной подаче коктейля. В тот день коктейль подавали 19-летнему жителю Москвы. Бармен не рассчитал силу удара и посетитель упал на пол. Его госпитализировали с переломами трех шейных позвонков и ушибом спинного мозга средней тяжести. lenta.ru »

2020-2-4 15:00

Сирия готовится к подаче иска против США за разграбление нефти

Власти Сирии готовятся к подаче иска против США за разграбление нефтяных ресурсов страны, заявила советник президента Сирии Бусейна Шаабан в интервью телеканалу Al Mayadeen.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-26 23:47

Набсовет РУСАДА примет решение по подаче апелляции в течение 10 дней после вердикта WADA

Заседание исполкома Всемирного антидопингового агентства состоится 9 декабря tass.ru »

2019-11-26 21:03

«Все предпосылки для победы есть»: что говорили о подаче заявки на проведение в Казани матча за Суперкубок УЕФА

Российский футбольный союз официально подал заявку на проведение в Казани матча за Суперкубок УЕФА в 2022 или 2023 году. Глава РФС Александр Дюков объяснил это решение желанием провести в стране как можно больше знаковых игр и турниров. russian.rt.com »

2019-10-29 07:20

В Москве могут изменить регламент по подаче тепла

Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Елена Николаева сообщила, что в Москве планируется с 1 октября изменить регламент по подаче отопления. Тепло будут включать и выключать исключительно в зависимости от температурного режима, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 17:48

МОЭК заявила о подаче тепла почти в 2,9 тыс. соцобъектов с начала отопительного сезона

С начала отопительного сезона тепло подано почти в 2,9 тыс. социальных объектов Москвы. Об этом сообщило ПАО «МОЭК» в своем аккаунте в Twitter. news.mail.ru »

2019-9-22 13:38

Готов ли район Покровское-Стрешнево к подаче тепла?

Самой насущной задачей районные власти называют подготовку к отопительному сезону: жилого фонда, промышленных предприятий, магазинов и учреждений, техники, которая находится на балансе ГБУ «Жилищник». aif.ru »

2019-9-15 16:11

Служба финомбудсмена призвала избегать платных посредников при подаче жалоб

Стоимость посреднических услуг обходится потребителям от 3 тыс. до 7 тыс. рублей, отметили в службе tass.ru »

2019-8-26 19:45

В Крыму надеются на переговоры Москвы с Киевом о подаче воды из Днепра

В Крыму заявили, что собираются обратиться к руководству страны с просьбой начать переговоры с властями Украины о возможности подачи воды из реки Днепр на территорию полуострова. argumenti.ru »

2019-8-12 21:39

Пожар на территории ТЭЦ в Мытищах не отразился на подаче электричества в Подмосковье

Власти региона отметили, что из-за происшествия три многоквартирных дома перевели на резервные линии tass.ru »

2019-7-11 13:44

В Госдуму внесли законопроект о подаче заявлений на отпуск по электронной почте

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Электронная подача документов позволит точно узнавать, когда измерения вступили в юридическую сил fedpress.ru »

2019-6-21 12:58

Совет Госдумы обсудит вопрос о подаче заявки на участие делегации России в сессии ПАСЕ

Предполагается, что делегацию возглавит вице-спикер нижней палаты парламента Петр Толстой tass.ru »

2019-6-19 00:02

ЕАО снимет риски сбоев в подаче тепла зимой за счет новой схемы подготовки

В частности, область планирует снизить затраты на приобретение топлива и получить финансирование в рамках программы поддержки регионов с высоким износом коммунальных сетей tass.ru »

2019-6-7 05:06

США обязали при подаче на визу сообщать об аккаунтах в соцсетях

Теперь подавшие заявку на американскую визу должны предоставить информацию о своих аккаунтах в социальных сетях, а также номера телефонов за последние пять лет svoboda.org »

2019-6-2 13:21

США потребовали предоставлять ссылки на соцсети при подаче документов на визу

Американская сторона начала требовать ссылки на социальные сети от иностранцев, подающих заявления на визу в США. Госдеп полагает, что это поможет выявить террористов и людей, представляющих угрозу общественной безопасности. versia.ru »

2019-6-2 11:08

Власти США потребовали показывать соцсети при подаче на визу

Госдепартамент США начал требовать ссылки на соцсети при подаче заявления на американскую визу. Новая форма анкеты начала действовать 31 мая. Заявители могут отметить, что не пользуются соцсетями, однако за указание ложной информации будут грозить последствия. lenta.ru »

2019-6-2 00:51

На Украине заявили о подаче заявления против Порошенко

Бывший заместитель главы администрации президента Украины Андрей Портнов заявил, что подал в Государственное бюро расследований заявление против Петра Порошенко. Об этом информирует УНИАН со ссылкой на Telegram-канал Портнова. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 01:47

Власти Венесуэлы объявили 27 марта выходным из-за перебоев в подаче электроэнергии

Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес в своём аккаунте в Twitter сообщила, что власти республики объявили среду, 27 марта, очередным выходным днём из-за перебоев в подаче электроэнергии. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-26 23:27

Рогозин подал иск о клевете

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин подал иск в Генеральную прокуратуру РФ о защите чести и достоинства. Поводом к подаче иска послужили публикации на сайте информационного агентства "Руспресс" и интернет-ресурса "Компромат-Урал", авторы которых отражают деятельность Рогозина на занимаемом им посту в негативном свете. По факту подачи иска возбуждено уголовное дело. В пресс-службе Роскосмоса подтвердили информацию о подаче иска, но от комментариев отказались, пишет Коммерсант.

kapital-rus.ru »

2019-3-21 06:31

Путин подписал закон о подаче жалоб на качество товара через сайт госуслуг и МФЦ

В документе также указываются полномочия региональных и местных властей по разработке программ защиты прав потребителей на основе разработанных Роспотребнадзором методических рекомендаций. riafan.ru »

2019-3-18 18:48

Адвокат Маруани обвинил Трунова в неправильной подаче иска против Киркорова

Адвокат Дидье Маруани, председатель Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» Евгений Тарло в ходе пресс-конференции НСН обвинил своего предшественника в представлении интересов французского музыканта в судебном разбирательстве с российским певцом Филиппом Киркоровым в неправильной подаче иска nsn.fm »

2019-3-18 12:03

Менеджер Минакова задумался о подаче протеста на поражение бойца

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Виталия Минакова Ризван Магомедов допустил, что результат боя против Чейка Конго может быть опротестован. «Человек бегал от него два раунда, как за это можно было присудить победу?», — заявил Магомедов. По словам менеджера, на результат боя можно подать протест. lenta.ru »

2019-2-17 19:30

Путин подписал закон о штрафах за нарушения при подаче данных об инвалидах

Штраф, максимальный размер которого составит 30 тысяч рублей, будет грозить должностным лицам, ответственным за подачу данных в федеральный реестр, или же тем, кто предоставил неверную информацию. life.ru »

2019-2-6 16:21

Руководство ЧКТС могут привлечь к уголовной ответственности за перебои в подаче тепла

В следственный отдел по Металлургическому району Челябинска СУ СК России направлены материалы прокурорской проверки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по фактам халатности должностных лиц МУП ЧКТС (часть 1 статьи 293 УК РФ), не обеспечивших надежное теплоснабжение в зоне ответственности предприятия znak.com »

2019-2-5 11:30

При подаче документов в ЦИК Порошенко проявил всю свою смелость

Пользователи Сети раскритиковали Петра Порошенко за то, каким образом тот подал документы в ЦИК. Людей возмутило, что действующий президент Украины попал в здание по чёрному ходу. argumenti.ru »

2019-2-4 07:35

Зубков заявил, что ещё не принял решение о подаче апелляции на дисквалификацию

Александр Зубков, покинувший должность президента Федерации бобслея России, рассказал, что ещё не принял решение о подаче апелляции на свою дисквалификацию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-30 17:31