Результатов: 16

"Подам на развод": Муж опекунши убитого на Урале мальчика узнал много нового о её жизни

Муж опекунши Вероники Наумовой, которая полгода прятала в гараже тело убитого шестилетнего мальчика, подаёт на развод. В беседе с kp.ru. он признался, что с каждым днём узнаёт всё больше шокирующих подробностей о жизни супруги. life.ru »

2023-7-13 02:57

«Подам встречный иск»: Киркоров прокомментировал информацию о 90 протоколах за неоплаченные штрафы

Певец Филипп Киркоров заявил о намерении судиться с порталом госуслуг после информации в СМИ о том, что в московский суд поступило 90 протоколов якобы... rosbalt.ru »

2021-12-6 16:12

"Никогда не подам ему руку": Павлюченко рассказал о взаимоотношениях с Губерниевым

Ранее комментатор заявил о том, что в России не хватает сильных футболистов уровня сборной, а бывший игрок посоветовал ему обсуждать лыжный спорт. life.ru »

2021-10-28 15:39

Прямой эфир. "Я подам на нее в суд": что не поделили любовница олигарха и певица Афина

Олигарх Алексей Любимцев в один момент лишился многомиллионного строительного бизнеса. Молодая девушка Надя из Молдавии, которую он однажды выкупил у сутенера, обобрала его до нитки. Почему бизнесмен переписал все свое имущество на любовницу? И в чем обвиняет певицу Афину бывшая проститутка? Подробности – в "Прямом эфире". vesti.ru »

2021-7-27 15:18

Ислямов: Я подам иск в ЕСПЧ, чтобы мой кейс, как многие подобные, накрыл могильной плитой путинско-кремлевскую власть

Решения оккупационных марионеточных "судов" в Крыму юридически ничтожны, но обжаловать их все равно придется, рассказал в комментарии изданию "ГОРДОН" генеральный директор украинского телеканала ATR, вице-президент Всемирного конгресса крымских татар Ленур Ислямов. gordonua.com »

2020-12-10 16:54

Латвийский дизайнер: Я не думал, что наступит день, когда я подам в суд на свое государство

Ситуация с кризисом в маленькой Латвии накаляется: практически каждый день известные люди страны высказывают недовольство работой правительства. Некоторые граждане идут даже в суд. argumenti.ru »

2020-11-25 16:30

"Не подам руки". Звезда "Универа" ответила Малахову на обвинения в эскорте

При этом актриса рассказала, как однажды известный телеведущий сам якобы предлагал ей отправиться на свидание за деньги. Актриса Наталья Рудова заявила, что ведущий передачи "Прямой эфир" Андрей Малахов — бесчестный человек. life.ru »

2019-10-26 18:46

Хабиб Нурмагомедов: я не подам руки Макгрегору

В американском Лас-Вегасе прошла пресс-конференция участников боя за титул чемпиона мира в легком весе в смешанных единоборствах UFC. Россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор ответили на вопросы журналистов. vesti.ru »

2018-10-5 08:50

«Не исключаю, что подам на Родченкова в суд»: глава Союза биатлонистов России отреагировал на обвинения информатора WADA

Руководитель Союза биатлонистов России Александр Кравцов не исключил, что может подать в суд на Григория Родченкова за его высказывания в интервью The New York Times. Ранее в беседе с корреспондентом газеты информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявил, что Кравцов был вовлечён в процесс подмены допинг-проб российских спортсменов во время Олимпиады 2014 года в Сочи. russian.rt.com »

2017-12-3 20:35