Результатов: 183

Британские СМИ узнали о третьем подозреваемом в «деле Скрипалей»

Британская газета The Telegraph пишет, что в спецслужбы страны установили личность третьего подозреваемого в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери 4 марта nsn.fm »

2018-9-28 06:15

Кремль проверит информацию о подозреваемом по «делу Скрипалей» Боширове

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что российское правительство проверит результаты расследования издания Bellingcat и The Insider о подозреваемом в «деле Скрипалей» Руслан Боширов nsn.fm »

2018-9-27 19:49

Источник сообщил о втором подозреваемом в деле о госизмене в ЦНИИмаш

ТАСС со ссылкой на собственные источники сообщил о том, что уголовное дело о государственной измене в ЦНИИмаш расследуется в отношении двух человек, которые подозреваются в передаче секретных данных одной из западных стран. nation-news.ru »

2018-7-23 21:26

«Во дворе его называли его маньяком»: соседи рассказали о подозреваемом в убийстве малышки в Серпухове

Подозреваемый в жестоком убийстве пятилетней девочки в Серпухове задержан правоохранителями. Как стало известно ФАН, он жил по соседству с семьей своей маленькой жертвы. riafan.ru »

2018-7-23 16:22

В поиске мотивов: что известно о главном подозреваемом в организации покушения на Бабченко

СБУ огласила имя подозреваемого в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко. По версии ведомства, это 50-летний руководитель частного предприятия по производству оружия Борис Герман. Согласно данным украинских спецслужб, ликвидацию журналиста бизнесмен поручил бывшему бойцу добровольческого украинского корпуса Алексею Цымбалюку. russian.rt.com »

2018-6-1 23:15

СМИ рассказали о подозреваемом в расстреле техасской школы: принес взрывчатку

В убийстве девяти учеников и преподавателя школы в Санта-Фе (Техас) подозревают 17-летнего учащегося Димитриоса Пагурциса. Он играл в школьной футбольной команде, был участником танцевального коллектива местной Греческой православной церкви incident.mk.ru »

2018-5-19 22:43

Отравление таллием в Таганроге: жертвы рассказали о подозреваемом Шульге

Полиции удалось задержать подозреваемого в массовом отравлении таллием сотрудников Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени Бериева. Им оказался 36-летний инженер предприятия Владислав Шульга. incident.mk.ru »

2018-4-4 18:52

«Он употреблял наркотические вещества»: очевидцы — о подозреваемом в нападении на пермскую школу

Учащиеся школы №127 в Перми рассказали подробности нападения на учительницу и учеников 4-го класса. По их словам, один из вооружённых ножами подростков наблюдался у социального психолога, поскольку употреблял наркотические вещества. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 16:06

Соседи рассказали о подозреваемом в организации взрыва в петербургском «Перекрестке»

Женщина, узнавшая Дмитрия на фотографии с камеры видеонаблюдения магазина, сказала, что ранее у него были какие-то проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2017-12-31 23:49

Коллеги предполагаемого убийцы фигуранта «алкогольного дела» рассказали о подозреваемом

Как выяснилось, Виктор Демин, — арестованный по подозрению в убийстве Ильи Пичко «мебельщик» — уволился из компании МК примерно месяц назад. 5-tv.ru »

2017-12-16 17:03

Ташкент проверяет информацию о подозреваемом в наезде на людей в США

Генконсульство Узбекистана в Нью-Йорке проверяет распространенную в СМИ информацию о том, что подозреваемый в наезде на людей Сейфулло Саипов является уроженцем республики. news.yandex.ru »

2017-11-1 09:02

В МИД Узбекистана проверяют информацию о подозреваемом в теракте в Нью-Йорке

В Министерстве иностранных дел Узбекистана проверяют информацию СМИ о том, что задержанный по подозрению в совершении теракта в Нью-Йорке Сайфулло Саипов является уроженцем страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя МИД Узбекистана. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 08:51

Соседи рассказали о подозреваемом в хищении 28 миллионов Владимира Этуша

Пятому каналу удалось пообщаться с соседями экс-председателя Нацбанка Абхазии Даура Барганджия и его водителем. 5-tv.ru »

2017-10-25 14:03

Знакомые рассказали о подозреваемом в краже денег у Владимира Этуша

Репортеру «Известий» не удалось застать экс-председателя Национального банка Республики Абхазия Даура Барганджия дома, а его жена отказалась от комментариев. 5-tv.ru »

2017-10-24 15:31

«Тихий был, любил животных»: что известно о подозреваемом в каннибализме Дмитрии Бакшееве

Краснодарский убийца Дмитрий Бакшеев, которого подозревают в каннибализме, был тихим и скромным, любил животных. Он воспитывался в приёмной семье, но, ещё будучи подростком, оказался на улице. RT выяснил подробности из жизни семьи Бакшеевых, которые, по данным СМИ, могут быть причастны к десяткам убийств. russian.rt.com »

2017-9-26 19:47

Полиция заплатит полмиллиона за информацию о подозреваемом в убийстве Драчева

Правоохранительные органы обещают вознаграждение в 500 тысяч рублей за любую информацию о подозреваемом в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева в Хабаровске. Об этом сегодня говорится на сайте управления МВД России по региону. riafan.ru »

2017-8-23 08:33

За сведения о подозреваемом в убийстве пауэрлифтера Драчева назначена награда в полмиллиона рублей

МВД назначило вознаграждение за информацию о подозреваемом в убийстве спортсмена-пауэрлифтера Андрея Драчева, которое произошло в Хабаровске в минувшие выходные. Лицо, предоставившее сведения, которые будут способствовать обнаружению подозреваемого, получит 500 тысяч рублей. versia.ru »

2017-8-23 08:30

За информацию о подозреваемом в убийстве пауэрлифтера Драчева объявлено вознаграждение

Полиция обещает полмиллиона рублей за информацию, которая помогла бы задержать Анара Алахверанова — уроженца Амурска 1992 года рождения. Об этом сообщается на странице краевого управления МВД в Instagram. 5-tv.ru »

2017-8-23 08:05

МВД объявило вознаграждение за данные о подозреваемом в убийстве чемпиона по пауэрлифтингу

Объявлено вознаграждение за информацию, которая поможет в установлении местонахождения подозреваемого в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу в Хабаровске. Об этом сообщается на сайте краевого управления МВД России. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 06:37

Полиция Стокгольма сообщила о четырех жертвах и задержанном подозреваемом

Полиция Стокгольма заявила, что в результате наезда грузовика на пешеходов в центре города погибли 4 человека incident.mk.ru »

2017-4-7 21:43

В Бишкеке рассказали о подозреваемом в организации взрыва в Петербурге

Предполагаемый организатор взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга был уроженцем Киргизии, сообщают в Бишкеке. Российские правоохранительные органы и посольство Киргизии в Москве пока не комментируют эту информацию. russian.rt.com »

2017-4-4 11:07

В турецкой полиции рассказали о подозреваемом в теракте в Стамбуле

В вооруженном нападении на ночной клуб Reina в Стамбуле, которое произошло в новогоднюю ночь, подозревается гражданин Узбекистана или Киргизии, связанный с террористической группировкой Исламское государство, сообщили в полиции Турции. vz.ru »

2017-1-2 10:10

В турецкой полиции рассказали о подозреваемом в теракте в Стамбуле

Гражданин Узбекистана или Киргизии, связанный с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ), подозревается в теракте в Стамбуле, сообщает в понедельник телеканал CNN Turk со ссылкой на полицию. news.yandex.ru »

2017-1-2 09:55

Полиция заявила о единственном подозреваемом в стрельбе в Батон-Руж

Суперинтендант полиции Луизианы Майк Эдмонсон на пресс-конференции заявил, что в полиции считают убитого подозреваемого единственным, кто начал стрельбу по полицейским в городе Батон-Руж, передает Reuters. news.yandex.ru »

2016-7-18 23:47

На подозреваемом в стрельбе у Белого дома была футболка ВМС США - СМИ

Виновник переполоха возле Белого дома - неизвестный вооруженные мужчина – был одет в футболку ВМС США, об этом NBC рассказали очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-5-21 02:24

1234