Результатов: 183

Британская полиция рассказала подробности о третьем подозреваемом в деле Скрипалей

Королевская прокуратура Великобритании предъявила обвинение по делу Скрипалей третьему фигуранту, которым, по мнению ее сотрудников, стал генерал ГРУ известный под именем Сергей Федотов, сообщила британская полиция по борьбе с терроризмом. vz.ru »

2021-9-21 16:25

Соседи рассказали о подозреваемом в убийстве школьницы в Орловской области

Соседи подозреваемого в убийстве девятилетней школьницы в Орловской области рассказали, что о нем хорошо отзывалось руководство школы, в которой он работал. Один из соседей предположил, что подозреваемый согласился на эту работу для того, чтобы быть ближе к несовершеннолетним. lenta.ru »

2021-9-16 12:55

Раскрыты данные о подозреваемом в убийстве школьницы в Орловской области

61-летний житель Орловской области, подозреваемый в убийстве 9-летней девочки, находился под стражей по другому преступлению. Изучив камеры видеонаблюдения, оперативники уголовного розыска установили подозреваемого. lenta.ru »

2021-9-15 20:44

«Казался нормальным человеком»: житель Киселевска рассказал о подозреваемом в убийстве школьниц Кузбасса

Житель Киселевска поделился воспоминаниями о своем соседе, которого подозревают в убийстве двух десятилетних школьниц. Напомним, несколькими днями ранее в Кемеровской области пропали две школьницы. tvzvezda.ru »

2021-9-8 18:44

Односельчане попросили снести дом: что известно о подозреваемом в убийстве кузбасских школьниц

Подозреваемый в убийстве двух десятилетних кузбасских школьниц после освобождения из колонии, где он отбывал наказание за педофилию в течение 10 лет, жил с женщиной в благоустроенном доме в городе Мыски Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2021-9-8 17:25

«Был спокойным, улыбался»: работница магазина рассказала о подозреваемом в убийстве кузбасских школьниц

Продавец Светлана Поливода, которая работала в ту смену, когда пропали две десятилетние школьницы, рассказала «Звезде» о том, как подозреваемый в убийстве мужчина совершал покупки в компании девочек. tvzvezda.ru »

2021-9-7 17:34

Жительница Киселевска рассказала о подозреваемом в убийстве десятилетних девочек

Виктор Пестерников, задержанный по подозрению в убийстве в Киселевске Кемеровской области двух десятилетних девочек, сначала общался с другими детьми. По словам россиянки, мужчина старался войти к детям в доверие, и поэтому девочки не побоялись пойти с ним. Женщина добавила, что он угощал мальчиков. lenta.ru »

2021-9-7 14:51

«Выпивку покупал»: очевидица рассказала о подозреваемом в убийстве школьниц в Кузбассе

Подозреваемый в убийстве двух школьниц в Кемеровской области часто появлялся в том магазине, где его вместе с девочками запечатлели видеокамеры. Об этом «Звезде» рассказала продавец-кассир. «Часто к нам приходил мужчина, который увел девочек. tvzvezda.ru »

2021-9-7 13:03

Стали известны подробности о подозреваемом в убийстве школьниц в Киселевске

Подозреваемый в убийстве девочек в Киселевске Кемеровской области дважды нарушал условия надзора после освобождения из колонии. Также, по данным Telegram-канала Life Shot, у подозреваемого есть супруга и трое детей. lenta.ru »

2021-9-7 12:45

Коллега о подозреваемом в убийстве школьницы в Тюмени: «У него мрак какой-то»

Виталий Бережной пришел в мебельный цех в начале года и вел себя, хоть и нагловато, но работник был отменный. 5-tv.ru »

2021-8-26 11:53

Пять главных вопросов о подозреваемом в убийстве школьницы в Тюмени

В Тюмени задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 9-летней школьницы. Силовики сообщили о найденных доказательствах, результатах ДНК, а позже – о признании вины задержанным. Публикации об этом резонансном событии в социальных сетях моментально набирают сотни комментариев, люди задают одни и те же вопросы, не понимая, как так вышло: искали полтора месяца, постоянно расширяя круг поисков, а нашли у себя под носом. fedpress.ru »

2021-8-26 11:35

"Бывший спецназовец, иногда бухает": Коллега рассказал Лайфу о подозреваемом в убийстве 8-летней девочки в Тюмени

В целом мужчина, по словам нашего собеседника, вёл обычный образ жизни и был не прочь пропустить чего-нибудь покрепче без повода. В последнее время он много трудился в мебельном цехе. life.ru »

2021-8-26 21:13

"Бывший спецназовец, иногда бухает": Коллега рассказал Лайфу о подозреваемом в убийстве 9-летней девочки в Тюмени

В целом мужчина, по словам нашего собеседника, вёл обычный образ жизни и был не прочь пропустить чего-нибудь покрепче без повода. В последнее время он много трудился в мебельном цехе. life.ru »

2021-8-25 21:13

Раскрыты подробности о подозреваемом в шпионаже на Россию британце

Британцу Дэвиду Смиту, которого подозревают в шпионаже в пользу России, грозит до 10 лет тюрьмы. Такой срок тюремного заключения предрекли Смиту «в случае осуждения». Также утверждается, что Смит был в браке с украинкой Светланой Макогоновой, которая, предположительно, родом из Одессы. lenta.ru »

2021-8-15 00:08

Германия высказалась о подозреваемом в шпионаже на Россию британце

Представитель МИД ФРГ Кристофер Бургер в выступлении на брифинге прокомментировал задержание вероятного шпиона — британца, который якобы работал на российскую спецслужбу. Бургер назвал такую деятельность неприемлемой и заявил, что Германия будет внимательно следить за развитием событий. lenta.ru »

2021-8-11 14:00

Зверское убийство перед свадьбой: Что известно о башкирском депутате из КПРФ, подозреваемом в жестокой расправе над рабочим

Лайф изучил личность Александра Котелевского — депутата совета города Мелеуза в Башкирии. Его обвиняют в зверском убийстве рабочего, который мастерил ему сувениры на свадьбу. life.ru »

2021-8-10 00:40

За решетку за два дня до свадьбы: что известно о башкирском депутате, подозреваемом в убийстве инвалида

В Башкирии суд арестовал 29-летнего депутата городского совета города Мелеуза Александра Котелевского. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. fedpress.ru »

2021-8-9 13:25

Травник, судимый за наркотики: Лайф узнал о подозреваемом в похищении школьницы на Алтае

40-летнего Олега Л. до сих пор не нашли, правоохранители расширили поиски и на соседний регион. life.ru »

2021-8-2 14:24

Коллеги рассказали о подозреваемом в убийстве школьницы подполковнике МВД

Коллеги назвали грамотным и положительным подполковника МВД, подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы в Самарской области. По их мнению, задержанный не мог спланировать убийство подростка, так как это не соответствует его психологическому портрету. lenta.ru »

2021-7-30 19:25

Убийство школьницы в Самаре: что известно о подозреваемом подполковнике МВД и его мотивах

Новость об убийстве 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава Самарской области быстро облетела все новостные каналы России. В гибели девочки подозревают высокопоставленного самарского полицейского с которым жертва, предположительно, была знакома. fedpress.ru »

2021-7-30 19:00

Сосед рассказал о подозреваемом в убийстве алтайского участкового

Вчера мужчина отъезжал с полицейским на машине, сообщил собеседник. Однако, по его словам, рецидивист вернулся домой уже через пять-семь минут. А вот что происходило дальше, история умалчивает. life.ru »

2021-7-15 18:38

Появились подробности о подозреваемом в шпионаже в пользу России жителе Японии

Жителя Японии заподозрили в передаче России данных о секретных разработках США в космической сфере. По данным правоохранительных органов, 70-летний бывший исследовательской компании на протяжении 30 лет передавал сотруднику российского торгпредства сведения о военных технологиях страны. lenta.ru »

2021-6-12 03:39

Что известно о петербуржце, подозреваемом в краже картин на четыре миллиона рублей

По предварительным данным, злоумышленник незаконно завладел полотнами народного художника России, Николая Овчинникова. 5-tv.ru »

2021-5-11 19:11

В тихом омуте: что известно о подозреваемом в стрельбе в школе Казани?

По версии следствия, 19-летний Ильназ Галевиев мог убить девять человек. Но почему юноша пошел на преступление и можно ли было его предотвратить? 5-tv.ru »

2021-5-11 14:24

«Похоже, шизофрения»: мать о парне, подозреваемом в жестоком убийстве молотком

Женщина разрыдалась, узнав от журналистов, что ее сын мог жестоко расправиться с прохожим в Москве. 5-tv.ru »

2021-3-16 12:26

Играл в футбол и совсем не пил: Знакомые о подозреваемом в зверской расправе над мужчиной в Москве

В Москве задержали петербуржца, предположительно, забившего прохожего молотком на улице насмерть. Предполагаемый злоумышленник признался, что принял прохожего за ведьму. 5-tv.ru »

2021-3-16 11:07

Соседи рассказали о подозреваемом в убийстве сына экс-сотруднике ГИБДД

В Москве в ночь на 8 марта в одном из домов было обнаружено тело ребенка с признаками насильственной смерти, мальчик скончался от телесных повреждений. В совершении преступления заподозрили его отца, экс-сотрудника ГИБДД, который в день инцидента, предположительно, был в состоянии сильного опьянения, сообщили в ГУ МВД по столице. vz.ru »

2021-3-9 10:31

Олигофрен в буйном помешательстве: Лайф узнал о подозреваемом в убийстве родной тёти и трёх племянников

По словам родственников, 32-летний Сергей является инвалидом детства. life.ru »

2021-3-8 21:00

Олигофрен в буйном помешательстве: Лайф узнал о подозреваемом в убийстве родной матери и трёх племянников

По словам родственников, 32-летний Сергей является инвалидом детства. life.ru »

2021-3-7 21:00

Добрый, отзывчивый, любимец одноклассников: Лайф узнал о подростке, подозреваемом в расправе над родными

Школьник не участвовал в конфликтах и не проявлял интереса к оружию и насилию. life.ru »

2021-3-3 17:30

Жизнерадостный хулиган: подруга рассказала о подозреваемом в убийстве тиктокере

16 января в квартире звезды рунета были найдены тела его матери и дяди. Молодого человека задержали по подозрению в убийстве родственников. 5-tv.ru »

2021-1-16 18:08

"Для меня это шок". Брат рассказал о подозреваемом в надругательстве над двумя девочками в Подмосковье

Мужчина отметил, что никогда не слышал о таких наклонностях родственника. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 13:10

В прокуратуре и посольстве РФ во Франции сообщили подробности о подозреваемом в убийстве учителя: «Имел статус беженца»

Подозреваемый в убийстве учителя под Парижем «россиянин чеченского происхождения» имел статус беженца. Глава Национальной антитеррористической прокуратуры Жан-Франсуа Рикар рассказал, что подозреваемый «имел вид на жительство». argumenti.ru »

2020-10-17 22:37

«Положительный парень»: соседи рассказали о подозреваемом в стрельбе в Нижегородской области

Соседи подозреваемого в стрельбе в Нижегородской области отзываются о нем как о положительном и спокойном молодом человеке. По словам жильцов дома, в котором также проживал и виновник трагического происшествия, ни он сам, ни его семья, никогда не были замечены в чем-либо предосудительном. tvzvezda.ru »

2020-10-13 13:15

«Разругалась с ним»: Родственница погибшей девочки в Нижегородской области о подозреваемом

Предположительно, к расправе над школьницей может быть причастен бывший сожитель ее матери. 5-tv.ru »

2020-9-25 09:10

«Все время здоровался»: соседка рассказала о подозреваемом в убийстве двух сестер в Рыбинске

Жительница дома, который расположен по соседству от того, где проживал подозреваемый в убийстве двух сестер в Рыбинске, рассказала о поведении мужчины. По словам пенсионерки Лидии Ливашовой, он был приветливый, всегда здоровался. tvzvezda.ru »

2020-9-19 04:04

Власти Ярославля объявили награду в полмиллиона за информацию о мужчине, подозреваемом в изнасиловании и убийстве двух девочек

Полмиллиона за информацию. Власти Ярославской области объявили награду за сведения о мужчине, подозреваемом в изнасиловании и убийстве двух девочек. Подозреваемого ищут уже три дня, но пока безрезультатно argumenti.ru »

2020-9-17 18:23

Убийство чеченца в Берлине: что узнал The Insider о подозреваемом россиянине

The Insider установил личность второго подозреваемого в причастности к убийству гражданина Грузии в Берлине, на след которого спецслужбы ФРГ вышли в июне. Речь - об экс-оперативнике "Вымпела" Романе Демьянченко. dw.de »

2020-8-29 14:42

Образцовый семьянин и коллега. Лайф узнал о подозреваемом в педофилии учителе из Нижневартовска

Знакомых мужчины выдвинутые против него обвинения повергли в шок. Супруга педагога и вовсе слегла в больницу в предынфарктном состоянии.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 12:53

Адвокат рассказал о подростке, подозреваемом в убийстве друга в Петербурге

Адвокат Артём Баконин рассказал о 14-летнем подростке, подозреваемом в убийстве друга в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 17:14

«Дружный класс»: учителя о погибшем подростке и подозреваемом в его убийстве

Тело 14-летнего мальчика с огнестрельным ранением обнаружили на лестничной клетке в жилом доме в Колпино. 5-tv.ru »

2020-3-8 05:05

Адвокат — о подозреваемом в убийстве матери: Смешал алкоголь с антидепрессантами

По словам юриста, его подзащитный ухаживал за больной женщиной, а в день её смерти сильно выпил.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 15:04

Украл приставку и смартфон: появились подробности о подозреваемом в убийстве студентки РУДН

Подозреваемый в убийстве 20-летней студентки РУДН уроженец Чувашии и раньше имел проблемы с законом. Напомним, труп девушки обнаружили в ее же квартире на юго-востоке Москвы. Бывший молодой человек убитой в феврале 2017 года вынес из кафе в Новочебоксарске игровую консоль, таким образом причинив владельцу заведения ущерб почти на 20 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2019-12-11 15:26

Сосед рассказал о подозреваемом в убийстве аспирантки преподавателе СПбГУ

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, подозреваемый в убийстве своей аспирантки и возлюбленной Анастасии Ещенко, проживал в своей квартире примерно 30 лет, но большую часть времени проводил за границей. Об этом сообщил сосед Соколова. vm.ru »

2019-11-10 20:14