Результатов: 183

Студент об учёном Олеге Соколове, подозреваемом в убийстве: Был одержим Наполеоном, хранил оружие

В Северной столице продолжается расследование громкого уголовного дела об убийстве, в котором замешан доцент Санкт-Петербургского государственного университета, специалист по военной истории Франции Олег Соколов. metronews.ru »

2019-11-10 09:00

Представители СПбГУ отреагировали на сообщение о подозреваемом в убийстве девушки преподавателе

Администрация Санкт-Петербургского госуниверситета прокомментировала новость о подозреваемом в убийстве девушки преподавателе вуза. Представители СПбГУ выразили соболезнования родным и близким погибшей девушки. argumenti.ru »

2019-11-9 15:56

Губернатор рассказал о подозреваемом в убийстве мальчика в детсаду Нарьян-Мара

Задержанный по подозрению в убийстве шестилетнего ребёнка в детском саду Нарьян-Мара состоял на учёте в наркологическом диспансере как хронический алкоголик nsn.fm »

2019-10-31 17:07

«Не могу поверить в это»: экс-коллега о подозреваемом в убийстве девушки на Урале

Бывший коллега таксиста Марата Ахметвалиева, подозреваемого в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, назвал его добрым и отзывчивым человеком. Задержанный по подозрению в убийстве 27-летней девушки, пытавшейся продать свой автомобиль, работал машинистом крана на Челябинском металлургическом комбинате. tvzvezda.ru »

2019-10-17 04:58

В Таджикистане рассказали о подозреваемом в атаке на военных из России

Начальник пресс-центра МВД Таджикистана Умарджон Эмомали рассказал о подозреваемом в нападении на военных 201-й российской военной базы, расположенной в городе Бохтар.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 10:14

Сестра — о подозреваемом в изнасиловании полицейском: Он мечтал защищать людей

Лучший друг Вячеслава также выразил мнение, что всё случившееся — чудовищная ошибка. Сестра полицейского Вячеслава Т., которого обвиняют в изнасиловании девушки в Екатеринбурге, рассказала Лайфу, что её брат мечтал защищать людей. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 15:45

«О смерти никогда не говорил»: знакомые погибшей под Ульяновском семьи рассказали о подозреваемом в убийстве подростке

Подросток из села Патрикеево, подозреваемый в убийстве пятерых родственников, не страдал психическими заболеваниями. Такого мнения придерживаются знакомые погибшей семьи. Накануне были обнаружены тела матери школьника, четырёхлетних брата и сестры, а также бабушки и дедушки. russian.rt.com »

2019-8-19 21:13

«Драк и скандалов не было»: жители села Патрикеево — о юноше, подозреваемом в убийстве семьи

Следственный комитет расследует массовое убийство в селе Патрикеево Ульяновской области. В совершении преступления подозревают 16-летнего подростка: предположительно, он убил пятерых членов своей семьи, а после покончил с собой. russian.rt.com »

2019-8-19 15:12

Власти Ульяновской области рассказали о подростке, подозреваемом в убийстве пяти человек

По словам заместителя губернатора региона Сергея Люлькова, со стороны школы он характеризовался положительно tass.ru »

2019-8-18 14:58

Побег из дома и наркозависимость: что известно о подозреваемом в убийстве российского сноубордиста в США

В США арестован подозреваемый в убийстве российского сноубордиста Дмитрия Кольцова и заместителя шерифа округа Лос-Анджелес Джо Солано. По версии следствия, преступник — уроженец американской Юты Ретт Маккензи Нельсон. russian.rt.com »

2019-6-15 13:16

«Тихий и незаметный»: бывший тренер рассказал о хоккеисте, подозреваемом в убийстве

Хоккеиста СКА-1946 Максима Соколова-младшего подозревают в убийстве собственной матери. Экс-тренер спортсмена Евгений Михалкевич назвал бывшего подопечного спокойным, трудолюбивым и дисциплинированным. tvzvezda.ru »

2019-6-13 21:38

Раскрыта информация о подозреваемом в стрельбе в Северной Каролине

Департамент полиции города Шарлотт (Северная Каролина, США) сообщил, что установлена личность подозреваемого в стрельбе в кампусе университета.

Читать далее... life.ru »

2019-5-1 08:08

Глава МИД Австрии о подозреваемом в шпионаже в пользу России: Обвинения в отношении этого господина не сняты

Как заявила министр иностранных дел Австрии Карин Кнайссль, австрийская сторона ждет от России информационной поддержки в связи с делом в отношении полковника в отставке, подозреваемого в шпионаже в пользу РФ. gordonua.com »

2019-3-11 09:08

Песков заявил, что позиция Кремля относительно информации о третьем подозреваемом в отравлении Скрипалей "остается прежней"

По словам спикера президента России Дмитрия Пескова, информацию Bellingcat о третьем подозреваемом в отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля Кремль "комментирует точно также", как и информацию про подозреваемых россиян Руслана Боширова и Александра Петрова (Анатолия Чепигу и Александра Мишкина). gordonua.com »

2019-2-15 18:35

Кремль не будет обсуждать слухи о третьем подозреваемом в «деле Скрипалей»

Британские СМИ накануне «обнаружили» третьего подозреваемого в отравлении бывшего полковника ГРУ и его дочери aif.ru »

2019-2-15 12:57

Песков оценил сообщения о третьем подозреваемом по делу Скрипалей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что сообщения СМИ о раскрытии имени третьего человека, якобы причастного к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, не меняют позиции Москвы по этому вопросу. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 12:25

Эксперт прокомментировал сообщения о третьем подозреваемом по делу Скрипалей

Политический аналитик Павел Клачков в беседе с «Невскими новостями» прокомментировал сообщения о третьем подозреваемом по делу об отравлении в Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 21:16

В МИД РФ информацию о новом подозреваемом по делу Скрипалей назвали вбросом

Появившуюся информацию о третьем якобы участнике покушения на Сергея и Юлию Скрипалей в министерстве иностранных дел РФ назвали ничем не подтвержденным вбросом. versia.ru »

2019-2-7 20:40

Захарова назвала вбросом данные о третьем подозреваемом по делу Скрипалей

Данные о третьем подозреваемом в деле об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери являются очередным вбросом, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 17:44

Посольство России считает вбросом сообщения о третьем подозреваемом по делу Скрипалей

Посольство России в Великобритании прокомментировало сообщения о третьем подозреваемом по делу об отравлении в Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 15:26

Появились новые подробности о подозреваемом в убийстве 16-летней спортсменки в Тольятти

Подозреваемый в убийстве 16-летней спортсменки в Тольятти воспитывался в полной семье, его характеризуют только с положительной стороны. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-12-25 17:39

Генконсул России рассказал о подозреваемом в ограблении на Шпицбергене

В генеральном консульстве России на Шпицбергене рассказали о некоем мужчине (возможно, россиянине), который подозревается в попытке ограбить банк. По словам генконсула Сергея Гущина, не исключено, что задержанный долго готовился к преступлению. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 13:35

35 лет стажа. Что известно о питерском реаниматологе, подозреваемом в изнасиловании трех беспомощных пациенток

Врача задержали прямо в медицинском центре, после чего ему стало плохо. rosbalt.ru »

2018-12-20 19:13

Австрийские СМИ сообщили о еще одном подозреваемом в шпионаже на Россию

Под подозрением в Австрии оказался сотрудник федерального ведомства по защите конституции и борьбе с терроризмом, расследование в отношении которого велось около года. Сотрудник имел доступ к секретным документам и передавал их своим кураторам в Москву, сообщает Kronen Zeitung. gordonua.com »

2018-11-11 12:20

Австрийские СМИ сообщили о еще одном подозреваемом в шпионаже в пользу России

Под подозрением в Австрии оказался сотрудник федерального ведомства по защите конституции и борьбе с терроризмом, расследование в отношении которого велось около года. Сотрудник имел доступ к секретным документам и передавал их своим кураторам в Москву, сообщает Kronen Zeitung. gordonua.com »

2018-11-11 12:20

Курц рассказал подробности о подозреваемом «в работе на Россию» экс-полковнике

Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил, что бывший полковник австрийских Вооружённых сил подозревается в работе на «российскую разведывательную службу на протяжении многих лет».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 11:14

Следователи рассказали о подозреваемом в убийстве ребенка под Курском

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ Максим Рассамакин во вторник, 30 октября, рассказал подробности о рабочем, подозреваемом в убийстве семилетнего ребенка в Курской области. argumenti.ru »

2018-10-30 12:40

«Предъявлены обвинения по пяти пунктам»: что известно о подозреваемом ФБР в рассылке посылок с бомбами Сизаре Сэйоке

В США заключили под стражу подозреваемого в рассылке политикам и общественным деятелям посылок со взрывными устройствами. 56-летнего Сизара Сэйока вычислили по отпечатку пальца на одном из 13 отправленных им конвертов. russian.rt.com »

2018-10-27 00:01

Всегда держал при себе нож: одногруппники рассказали о подозреваемом в массовом убийстве в Керчи

Одногруппники рассказали о студенте Керченского политехнического колледжа Владиславе Рослякове, подозреваемом в массовом убийстве в данном учебном заведении. riafan.ru »

2018-10-17 16:59

Bellingcat прокомментировала сообщения о «третьем подозреваемом» в деле Скрипалей

Эксперты Bellingcat не сотрудничали с разведкой Великобритании при расследовании отравления Сергея Скрипаля. Об этом заявил основатель группы Элиот... rosbalt.ru »

2018-10-10 23:54

Проявление «свободы дискуссии»: как в России отреагировали на сведения о «подозреваемом» по делу Скрипалей

Посольство России в Великобритании считает, что следует прислушаться к совету британского МИД и относиться к новым «данным» о «подозреваемых» по делу об отравлении Скрипалей как к «проявлению свободы общественной дискуссии». russian.rt.com »

2018-10-9 20:18

В Кремле не комментируют слухи о новом подозреваемом по делу Скрипалей

Пресс-секретарь президента России напомнил, что Москва запрашивала у Лондона официальную информацию о расследовании дела, но ответа не последовало. В Кремле по-прежнему не комментируют слухи, которые публикуются в СМИ, о личностях обвиняемых Лондоном в отравлении Скрипалей россиян. life.ru »

2018-10-9 13:44

В посольстве РФ прокомментировали сообщение о третьем «подозреваемом» по делу Скрипалей

Сообщения британских СМИ, что полиции и спецслужбам удалось идентифицировать еще одного российского гражданина, якобы причастного к инциденту в Солсбери, являются новым витком кампании по очернению России versia.ru »

2018-9-28 20:00

Политолог назвал вбросом сообщения СМИ о третьем подозреваемом по делу Скрипалей

Ранее СМИ Великобритании со ссылкой на правоохранительные органы сообщили о третьем подозреваемом по делу Скрипалей. vm.ru »

2018-9-28 17:02

СМИ сообщили о третьем подозреваемом в отравлении Скрипалей

Контртеррористическое подразделение британской полиции совместно со спецслужбами установило личность третьего подозреваемого в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери, сообщает RNS со ссылкой на The Telegraph. ... regions.ru »

2018-9-28 12:28

Эксперт прокомментировал сообщения о третьем подозреваемом в отравлении Скрипалей

Ранее в СМИ появилась информация, что правоохранительные органы Великобритании установили личность третьего подозреваемого в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. vm.ru »

2018-9-28 12:07

В Госдуме оценили сообщение о третьем подозреваемом в отравлении Скрипалей

Член комитета Госдумы по безопасности Адальби Шхагошев в пятницу, 28 сентября, высказался о появлении третьего подозреваемого в деле об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в британском Солсбери. argumenti.ru »

2018-9-28 11:52

Два российских издания удалили статьи о подозреваемом в отравлении Скрипаля

На то, что два российских издания удалили со своих сайтов материалы о подозреваемом в отравлении экс-разведчика Сергея Скрипаля Руслане Боширове, который, по данным Bellingcat, является полковником ГРУ РФ Анатолием Чепигой, обратило внимание издание "Медуза". gordonua.com »

2018-9-28 10:50

Британские СМИ сообщили о третьем подозреваемом в деле Скрипалей

Спецслужбы и контртеррористическое подразделение полиции Великобритании определили третьего подозреваемого в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Как сообщает The Daily Telegraph, им является ещё один сотрудник военной разведки России, выполнявший миссию в Солсбери. life.ru »

2018-9-28 06:52