Результатов: 16

СМИ: приглашая Хунку, парламент Канады не проверял его на предмет репутационных рисков

Глава службы протокола Нэнси Энктил заявила, что "ответственность за появление такого рода нежелательных гостей должны нести те, кто их решил пригласить" tass.ru »

2024-2-14 23:19

Родителям рассказали, как не испортить праздник детям, приглашая Деда Мороза и Снегурочку

Приглашая Деда Мороза и Снегурочку на Новый год, можно нарваться на непрофессионалов и испортить праздник как себе, так и детям. Начальник отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по ХМАО и Югре Татьяна Хакимова в беседе с RT рассказала, как правильно выбрать сказочных героев и избежать неприятных ситуаций. life.ru »

2022-12-18 09:20

Дожить до 2027 года: Приглашая к себе дополнительную бригаду НАТО, Литва рискует своей государственностью

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что настаивая на размещении дополнительного контингента НАТО через пять лет, Литва может перестать существовать как государство до этого срока. life.ru »

2022-7-6 00:40

Александр Саверский: приглашая людей в красную зону, Проценко ставит под угрозу их жизни

Редкий исторический период обходится в нашей стране без разногласий. Западники и славянофилы, «красные» и «белые» (что неизмеримо страшнее), физики и лирики, а сегодня – сторонники и противники вакцинации. argumenti.ru »

2021-11-26 07:55

Коротченко: Зеленский создает новые проблемы, приглашая флот НАТО в Черное море

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о важности расширения флота НАТО в Черном море. Военный эксперт Юрий Коротченко в беседе с корреспондентом «Народных Новостей» рассказал, почему подобные заявления Зеленского не стоит воспринимать серьезно. nation-news.ru »

2021-9-22 20:44

Diplomat: приглашая Индию в ЕАЭС, Россия надеется сдержать Китай

Учитывая всё более тесные отношения с Пекином, Москва ни за что публично не признается в своём стремлении ограничить влияние Китая в Средней Азии, пишет The Diplomat. Но параллельно Россия активно развивает экономическое сотрудничество с Индией, и планируемое соглашение о свободной торговле между ЕАЭС и Индией может стать эффективным стратегическим шагом для сдерживания амбиций Китая, полагает автор. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

CNN: приглашая Трампа на День Победы, Путин стремится укрепить собственный имидж

Владимир Путин несколько раз пригласил Дональда Трампа в Москву на День Победы, поскольку хочет улучшить свой имидж, появившись на публике в компании американского лидера и показав себя «ровней» ему, заявил в эфире CNN бывший директор национальной разведки США и аналитик канала по нацбезопасности Джеймс Клэппер. russian.rt.com »

2020-1-1 14:46

Смирнов: МОК применил единый подход, приглашая сборную России на Игры в Токио

В пятницу Олимпийский комитет России сообщил о получении официального приглашения от Международного олимпийского комитета на Игры-2020 tass.ru »

2019-7-26 17:33

Global Times: настойчиво приглашая Китай в ДРСМД, Меркель не уважает интересы Пекина

Призывы Ангелы Меркель в отношении Пекина принять участие в переговорах по сокращению вооружений демонстрируют её попытку «потакать безответственному выходу США» из соглашения и неуважение к интересам Поднебесной, считает Global Times. russian.rt.com »

2019-2-19 07:13

Песков заявил, что форум в Давосе "рубит основы", не приглашая российских бизнесменов

Всемирный экономический форум в Давосе стал таковым благодаря в том числе российским бизнесменам Олегу Дерипаске, Андрею Костину и Виктору Вексельбергу, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-11-7 12:59

Кремль считает, что Давосский форум "рубит свои основы", не приглашая Дерипаску

По мнению Дмитрия Пескова, мероприятие обрело такой масштаб, в том числе благодаря упомянутому предпринимателю. Экономический форум в швейцарском Давосе "рубит свои основы", не приглашая таких крупных российских бизнесменов, как Андрей Костин, Виктор Вексельберг и Олег Дерипаска. life.ru »

2018-11-7 12:56

Песков: Давосский форум "рубит основы", не приглашая российских бизнесменов

Представитель Кремля отметил, что в России проводятся несколько крупных международных экономических форумов, которые составляют конкуренцию Давосу tass.ru »

2018-11-7 12:36

Что следует помнить, приглашая к ребенку в гости Деда Мороза и Снегурочку

Новый год на носу, так что родителям самое время озадачиться приглашением Деда Мороза со Снегурочкой в гости к чаду. Подойти к вопросу стоит серьезно, чтобы визит главного сказочного персонажа стал для малыша приятным сюрпризом, а не стрессом. vm.ru »

2017-12-22 13:18

Webmanagercenter: приглашая на Дальний Восток, Россия пускает пыль в глаза

Россия отменила обязательное оформление виз для граждан 18 стран, если те приезжают на Дальний Восток. Однако тунисское издание Webmanagercenter сомневается в том, что из этого можно извлечь пользу: по его словам, этот отдалённый регион не славится туристической активностью, а российское правительство, принимая такое послабление, лишь пускает пыль в глаза. russian.rt.com »

2017-4-20 18:55