Результатов: 26

"Братву на сиськи не меняют": Как теперь живут забытые зрителями актёры сериала "Счастливы вместе"

Персонаж "Счастливы вместе" Данила Краснов как-то заявил: "Братву на сиськи не меняют". Зато иногда люди меняют прибыльную профессию на тихое счастье... Как теперь живут забытые звёзды сериала? life.ru »

2022-9-2 16:20

«Большие сиськи»: певица Билли Айлиш потеряла 100 тыс. подписчиков из-за фото груди

Американская певица Билли Айлиш заявила, что потеряла 100 тыс. подписчиков из-за фотографий своей груди.Как пишет журнал Elle, артистка объяснила,... rosbalt.ru »

2021-9-24 13:28

Семенович ответила на слова Быстрова о возможности «отрезать сиськи» ради спорта

Певица Анна Семенович ответила на слова бывшего футболиста сборной России Владимира Быстрова о возможностях решения проблем фигуристок с большой грудью. «А вам, дорогой Владимир, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов», — добавила певица. lenta.ru »

2021-2-8 14:35

Самбурская опубликовала откровенное фото: "Когда нечем брать, начинаются сиськи"

Актриса Настасья Самбурская выложила в своем инстаграме фотографию в нижнем белье, дополнив ее ироничным текстом social.mk.ru »

2019-11-6 11:43

ФИФА оштрафовала Данию за "большие сиськи" на трибунах ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала Федерацию футбола Дании за выходку болельщиков сборной на матче группового этапа с Австралией. Об этом сообщает телеграм-канал "Мутко против". Так, во время игры с австралийцами болельщики растянули на трибунах баннер с надписью store patter, что в переводе с датского означает "большие сиськи". life.ru »

2018-7-12 16:21

"Очень любил сиськи". Семья умершего заказала кое-что странное в похоронном бюро

На Reddit появился пост от парня из похоронной конторы, который за несколько часов собрал более 92 тыс. лайков и около трёх тысяч комментариев. Работник ритуальных услуг поделился случаем из своих трудовых будней — у людей из подобных сфер всегда в запасе много историй и хорошее чувство юмора. life.ru »

2018-6-24 16:45

Сиськи, зад и голая беременность

Мы живём в страшное время. И речь на этот раз вовсе не о демаршах Трампа, торговых войнах и ситуации на Ближнем Востоке. Речь об исчезновении табу, когда голая задница стала для нас чем-то обыденным, понятным, родным. Своим мнением поделилась радио- и телеведущая Анна Шафран. versia.ru »

2018-5-21 08:32

"Сиськи — это потрясающе". Эмили Ратаковски призналась, что любит свою грудь

В интервью журналу Marie Claire модель Эмили Ратаковски заявила, что больше всего любит свою грудь. Она считает, что именно её грудь является главным источником зависти у женщин. "Сиськи смешные. Они иногда болят, но я становлюсь сильной благодаря им. life.ru »

2018-5-14 23:50

«Ленинград» показал миру «Сиськи»: Рунет в восторге от нового клипа

Группа «Ленинград» выпустила новый клип на свой очередной хит «Сиськи», который уже успели посмотреть более 180 тысяч пользователей Сети. riafan.ru »

2016-9-2 13:51

Путин "снялся" в новом клипе "Ленинграда" под названием "Сиськи"

Группировка "Ленинград" выпустила новый клип. Он называется "Сиськи". В клипе обыгрывается тема супружеских измен. Главная героиня, обиженная жена, уверена, что ее муж загляделся на другую из-за ее маленькой груди. dp.ru »

2016-9-2 12:41

Челябинцы готовы проголосовать за «сиськи»

Съезды непарламентских партий, состоявшиеся в минувшие выходные в Москве, внесли в предвыборную кампанию на Южном Урале элемент карнавала. На выборы выдвинут Горбачев, бывший губернатор пошел по рукам, действующего отправляют в отставку, а соцсети уже агитируют «плюнуть на все». Подробности — в материале «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-4 17:24