Результатов: 390

RP Online: «Экономическая слабость» толкает Путина на бомбардировки Сирии

Владимир Путин «нуждается» в сирийском конфликте и «дестабилизированной Украине», чтобы обезопасить свой «режим», страдающий от «экономической слабости», и укрепить глобальную политическую роль России, пишет журналист RP Online Грегор Майнц. russian.rt.com »

2016-10-21 22:55

Шенген проявил слабость

Брюссель готов ужесточить пограничный режим для защиты от мигрантов. Эти "пожарные меры" – попытка остановить поток беженцев либо на дальних подступах, либо уже на восстановленных национальных граница utro.ru »

2016-10-22 21:32

SRF: Слабость Олланда подталкивает его к конфликту с Путиным

Французский президент Франсуа Олланд взял курс на конфронтацию в отношениях с Россией, сообщает SRF. Под давлением со стороны оппозиции, которая видит в нем слабого политика, он вынужден идти на конфликт с главой Кремля Владимиром Путиным в попытке добиться хоть каких-то внешнеполитических успехов, поясняет корреспондент швейцарского телеканала Михаэль Гербер. russian.rt.com »

2016-10-12 23:25

American Interest: Слабость США стала движущей силой российской политики

Владимир Путин вынудил США просить о прекращении огня в Сирии, и это дает российскому президенту еще больше контроля на Ближнем Востоке, чем прежде, уверен политолог Уолтер Рассел Мид. Как он пишет в статье для American Interest, похоже, что Белый дом так и не понял, что демонстрация слабости США стала принципиальной движущей силой российской политики. russian.rt.com »

2016-9-15 02:25

К сожалению, экстремисты используют эту нашу слабость - боязнь нарушить чьи-то права

На мой взгляд, никаких дополнительных законов и нововведений вводить не нужно. Нынешнее законодательство позволяет в уставах учебных заведений прописывать либо форму одежды, либо внешний вид учащихся, который должен соответствовать тем или иным т ... regions.ru »

2016-7-6 09:08

Эмоциональная слабость: в ПАСЕ рассказали о причинах изгнания России

Возможность возвращения России в ПАСЕ есть, однако не при условии полного лишения всех прав, что и происходит сейчас. nation-news.ru »

2016-6-23 22:49

Слабость рубля стабилизирует экономику России

По мнению вице-премьера Аркадия Дворковича, слабость рубля способствует стабилизации экономики России, так как она поддерживает экспорт в Китай и Европу. Он отметил, что химическая и нефтехимическая отрасли растут, способствует развитию экономики и сельскохозяйственный сектор. utro.ru »

2016-3-23 16:49

США признали свою военную слабость перед Россией и Китаем

В военном ведомстве США заявили, что не готовы к войне с Россией и Китаем. По его словам, Америка способна проводить успешные операции за рубежом, но в случае с более сильными странами, такими, как Россия, Китай, Иран и Северная Корея - рискуют потерпеть поражение. tvzvezda.ru »

2016-3-17 19:29

Haaretz: Под личиной Рэмбо Путин скрывает слабость

В то время как многие видят во Владимире Путине сильного лидера, журналист израильской газеты утверждает, что российский президент - беспомощный человек. Ведь вместо того чтобы улучшить жизнь своего народа, он ведет агрессивную политику. russian.rt.com »

2015-7-29 15:55