Результатов: 389

«Слабость спроса»: Решетников признал, что пока рано говорить о стабилизации на потребительском рынке

Глава Минэкономразвития (МЭР) РФ Максим Решетников считает преждевременным говорить о стабилизации на потребительском рынке в стране, хотя некоторые улучшения... rosbalt.ru »

2022-6-29 15:41

Меркель призналась, что слабость ее позиций во власти уменьшила влияние на Путина

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель признала собственное бессилие к концу срока пребывания на посту главы правительства Германии.В интервью RND Меркель, как... rosbalt.ru »

2022-6-17 21:16

Глава украинской делегации признал слабость Киева в переговорах с Россией

Глава парламентской фракции правящей партии Украины «Слуга народа» Давид Арахамия, возглавлявший украинскую делегацию на мирных переговорах, признал слабость Киева в ходе диалога с Россией. Он сообщил, что представители сторон «единожды или дважды в неделю» созваниваются по телефону. lenta.ru »

2022-6-16 03:44

СМИ: продолжение конфликта на Украине может выявить слабость и уязвимость НАТО

Обозреватель Саймон Тисдалл не исключает, что по мере того, как кризис будет продолжаться, дипломатия будет иметь все меньше веса, а риск более широкого конфликта будет расти, слабость и уязвимость НАТО, которые не устранялись в течение долгого времени, станут лишь очевиднее tass.ru »

2022-6-13 14:17

Растущая слабость: В США обозначили причину агрессивности Запада на мировой арене

Обозреватель TAC Сохраб Ахмари констатирует: "США не могут обеспечить новорождённых детским питанием, инфляция пробивает дно, а Европа находится в тисках энергетического кризиса". life.ru »

2022-5-25 03:30

Аналитик Bloomberg Брэндс: Ситуация на Украине обнажила военную слабость США

Он отмечает, что западные страны оказались перед суровым выбором: наращивать поставки вооружения в эту страну или экономить и без того ограниченные ресурсы для собственной обороны. life.ru »

2022-4-16 23:54

Слабость и сила доллара: Можно ли списать со счетов американскую валюту

Несмотря на вызванные санкциями против РФ экономические сложности в странах Запада, говорить о слабости доллара пока не приходится, считают эксперты. nsn.fm »

2022-3-16 08:56

Как побороть слабость после COVID: советы невролога

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. После коронавируса многие жалуются на длительную слабость организма. Невролог и реабилитолог «Клиники инновационных технологий» Алексей Руденко объяснил, почему она возникает и как с ней бороться. fedpress.ru »

2022-2-20 06:33

Невролог Руденко призвал не пытаться перебороть слабость при ковиде

Это не лень, не нужно требовать от организма прежнего состояния. Но нельзя впадать и в другую крайность — полный покой. Самое верное решение — постепенное увеличение нагрузок. life.ru »

2022-2-20 04:01

Эксперт заявил, что слабость при COVID-19 не стоит "перебарывать"

Но умеренные нагрузки необходимы, отметил врач первой категории, невролог, реабилитолог "Клиники инновационных технологий" в Куркино Алексей Руденко tass.ru »

2022-2-20 03:01

Проявить слабость или сдержать слово: украинская развилка для Москвы

Официальный Киев и страны Запада обсуждают усиление «агрессивных действий» со России в адрес Украины. По словам американского президента Джо Байдена, предполагаемое «вторжение» России должно состояться уже 15–16 февраля. fedpress.ru »

2022-2-14 18:18

Михеев: Зеленский показал свою слабость невнятной реакцией на слова Путина

Украинский президент Владимир Зеленский в очередной раз показал свою несостоятельность как политика, занимающего высший государственный пост. Глава государства реагирует и ведете себя как маленький мальчик, отметил Сергей Михеев. nation-news.ru »

2022-2-9 09:47

Тревога, слабость, сбой работы сердца: что случилось с Сафроновым из «Битвы экстрасенсов»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. В СМИ появилась информация, что Андрей Сафронов попал в больницу. Иллюзионисту стало плохо после ковида. Но позже информацию опровергли. fedpress.ru »

2022-2-3 11:03

Гериатр Рунихина: сонливость, резкая слабость и падения при ОРВИ у пожилых старше 70 лет - повод для беспокойства

Главный внештатный специалист-гериатр департамента здравоохранения Москвы Надежда Рунихина рассказала о симптомах ОРВИ у людей старше 70 лет, которые должны насторожить и стать причиной для обращения к специалисту. argumenti.ru »

2022-2-3 10:30

Трамп сообщил о возможности Путина многого добиться от проявившего слабость Байдена

При предыдущей американской администрации Москва даже не помышляла о действиях против Киева, указал экс-президент США utro.ru »

2022-2-2 09:38

Виталий Кличко: боксер Джошуа покажет свою слабость в случае отказа от реванша с Усиком

Ранее издание The Telegraph сообщило, что британец готов принять около €18 млн отступных, чтобы дать украинцу провести бой с Тайсоном Фьюри tass.ru »

2022-1-27 22:28

"Антитела против "омикрона" не властны": Врач объяснил слабость иммунитета против нового штамма ковида

Практикующий специалист поделился своими выводами по итогам недавних наблюдений случаев ковида у его пациентов. life.ru »

2022-1-27 00:40

Дикая слабость, насморк и диарея: как мы болеем ковидом

В Петербурге побит очередной рекорд по заболеваемости коронавирусом. По официальным данным, 25 января заразились 9722 человека metronews.ru »

2022-1-26 19:22

Эксперт считает, что Блинкен продемонстрировал слабость на переговорах с Лавровым

Директор Киевского центра политисследований и конфликтологии Михаил Погребинский заявил, что "Блинкен производит впечатление человека, который явно не на своем месте, роль министра иностранных дел супердержавы он не вытягивает" tass.ru »

2022-1-21 19:33

Американский конгрессмен связал «слабость» США в Афганистане с политикой РФ в отношении Украины

Прошлогодний вывод войск США из Афганистана стал «моментом слабости», который будто бы позволил России занять более жесткую политику в отношении Украины.... rosbalt.ru »

2022-1-17 08:39

Поезд ушел: как протесты в Казахстане показали слабость «тюркского мира»

Автор Telegram-канала «Стамбульский волк» рассказывает о реакции Анкары и турецких обозревателей на события в Казахстане. riafan.ru »

2022-1-9 11:41

Ловушка для тандема: как протесты в Казахстане показали слабость власти

Решение о смене правительства Казахстана, которое президент Касым-Жомарт Токаев принял под влиянием массовых протестов, вряд ли успокоит митингующих. При этом протесты показали неустойчивость властной конструкции — у действующего президента недостаточно полномочий, чтобы провести необходимые для выхода из кризиса реформы, считает старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин forbes.ru »

2022-1-6 14:37

Клинцевич: США осознали слабость перед Россией и приняли свое стратегическое поражение

Предложения России по гарантиям безопасности были услышаны всеми, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, пишет РИА Новости. Экс-сенатор Франц Клинцевич в беседе с «Народными Новостями» рассказал, почему Вашингтон вступил в диалог с Кремлем по вопросам сохранности мира. nation-news.ru »

2021-12-27 16:17

Кирилл Рогов, Слабость Запада, плечо эскалации и долгосрочные издержки

Когда Запад выберется из этого угла, в который его загнал сегодня Путин (а он выберется, потому что стратегически он сильнее), то нести издержки нынешнего противостояния и унижения Запада будут именно российские граждане... echo.msk.ru »

2021-12-22 08:08

Иммунолог Болибок назвал слабость и головную боль главными симптомами «Омикрона»

Сильная слабость и головная боль могут указывать на омикрон-штамм коронавирусной инфекции. Об этом сообщил врач-иммунолог Владимир Болибок. nation-news.ru »

2021-12-21 11:17

Владимир Осин, В чём слабость Путина?

Подискутировать наедине с Путиным, не публично, по этим вопросам может только Сокуров. А, как быть миллионам россиян, которые хотели бы на эти вопросы услышать публичные ответы от того, кому третье десятилетие доверяют быть главой государства?.. echo.msk.ru »

2021-12-13 16:04

Певица Руслана указала на слабость украинской власти

Главным недостатком Украины является ее слабая власть. Такое мнение выразила победительница конкурса песни «Евровидение» в 2004 году, певица Руслана Лыжичко. riafan.ru »

2021-12-12 01:52

Эпидемиолог Руженцова: Сильная слабость может оказаться симптомом штамма «омикрон»

Одним из симптомов загадочного штамма COVID-19 «омикрон» является сильная слабость. Об этом сообщила заместитель директора по клинической работе Московского... rosbalt.ru »

2021-12-9 09:39

Эксперты назвали слабость, головные боли и кашель основными симптомами омикрон-штамма

Эксперты Роспотребнадзора назвали основные симптомы при заражении новым штаммом коронавируса «омикрон». Среди инфицированных как взрослые, так и дети. argumenti.ru »

2021-12-9 08:34

Время Свободы: "Если Байден проявит слабость, Путин будет действовать"

Поможет ли разговор Джо Байдена и Владимира Путина снизить напряженность на российско-украинской границе***Российской гражданке Софье Сапеге в Беларуси предъявлено обвинение по статье о разжигании вражды, минимальное наказание по которой – 6 лет лишения свободы***Соединенные Штаты объявили дипломатический бойкот Зимним Олимпийским играм в Пекине*** 80 лет назад Япония атаковала американскую военно-морскую базу в Перл-Харборе svoboda.org »

2021-12-8 20:05

Захарова указала на слабость США из-за санкций

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что использование санкций против России демонстрирует слабость Вашингтона. Дипломат отметила, что раньше США считали политику экономических ограничений в отношении Москвы проявлением силы, но на данный момент это не так. lenta.ru »

2021-12-1 10:36

Захарова: Санкции против России показывают слабость США

Санкции США в отношении России демонстрируют слабость Вашингтона, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова nsn.fm »

2021-12-1 10:18

Вирусолог Тимаков: головные боли и слабость могут быть симптомами омикрон-штамма

Новый штамм коронавируса «Омикрон» обнаружили не так давно, но у пациентов отмечаются изменения в клинической картине заболевания. Что характерно для этой мутации, рассказал вирусолог Евгений Тимаков. nation-news.ru »

2021-11-30 03:26

Экс-глава МИД Украины Огрызко увидел слабость в обращении Запада к Москве и Минску

Западные лидеры продемонстрировали «слабость» и приняли «позорное» решение, когда решили обратиться к России и Белоруссии для разрешения миграционного кризиса на границе Польши. Такое заявление сделал бывший глава МИД Украины Владимир Огрызко. riafan.ru »

2021-11-18 06:16

Трамп считает, что слабость демократов может привести США к столкновению с Китаем

Свою позицию экс-президент подкрепляет утверждением, что КНР больше не уважает Соединенные Штаты tass.ru »

2021-10-7 00:45

Зеленский о покушении на своего помощника: Передавать такой «привет» — слабость

К слову, приезд лидера Украины в США было омрачено не только новостями о стрельбе в близких соратников. 5-tv.ru »

2021-9-22 14:44

«Газпром» показал слабость Европы: Высокие цены на газ в Великобритании грозят банкротством 45 компаниям

Великобритания дальше всех стран Европы продвинулась в переходе на возобновляемые источники энергии. Эта сильная сторона страны обернулась слабостью после того, как цены на газ в Европе достигли отметки 700-900 долларов за тысячу кубометров. kapital-rus.ru »

2021-9-20 18:26