Результатов: 389

Кусок эфира, Константин Эггерт: Путин это интерпретирует как слабость

Я абсолютно уверен, что это ослабление давление Запада каким-то образом в ближайшее время, в ближайший год-полтора приведет к усилению российского давления на Украину... echo.msk.ru »

2019-7-2 09:20

Болтон призвал не принимать осторожность США за слабость

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в воскресенье встречается с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме. vesti.ru »

2019-6-23 13:25

Немецкий журналист объяснил, почему Германия испытывает слабость к России

Журналист из Германии Рихард Херцингер объяснил, почему немцы испытывают к России слабость. По его словам, многие граждане страны защищают РФ и призывают к улучшению отношений с ней. versia.ru »

2019-5-17 23:32

Экс-главком НАТО в Европе: слабость России должна беспокоить нас больше, чем её сила

Если Россия сама не придумает, как сблизиться с Западом, Запад должен выстроить эту стратегию за неё, заявил в эфире MSNBC бывший верховный главнокомандующий Объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис. russian.rt.com »

2019-2-2 00:55

Глава минобороны Германии: Россия не уважает слабость

Глава минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявила, что Россия не уважает слабость, Евросоюз должен сформировать стойкую позицию по отношению к Москве. vz.ru »

2019-1-23 16:08

Россия увидела в санкциях слабость США

Антироссийские санкции США свидетельствуют о слабости Вашингтона. Такое заявление сделал замглавы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве Москвы в президентские выборы в США не принесло результатов, а вина России не доказана. lenta.ru »

2019-1-9 18:44

Слабость человеческая. Скворцова выступила против возврата курилок в аэропорты

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова выступила против возвращения курилок в аэропорты.

Читать далее... life.ru »

2018-12-8 15:42

Всемирный банк указал на слабость банковской системы России

Российская банковская система остается довольно слабой, несмотря на расчистку сектора от недобросовестных и неустойчивых игроков, отмечается в докладе Всемирного Банка. Главная уязвимость — невысокий уровень резервов под плохие кредиты forbes.ru »

2018-12-5 18:32

Медведева объяснила свою слабость

Российская фигуристка Евгения Медведева объяснила свои ошибки в прокате произвольной программы на этапе Гран-при во Франции. «Это исключительно ментальная проблема. Я признаю свои ошибки, я не тот человек, который отнекивается. lenta.ru »

2018-11-25 00:09

"Я признаю свою слабость – она в голове". Медведева объяснила свой провал

Российская фигуристка заявила, что все её проблемы во время этапов Гран-при носят исключительно психологический характер. Евгения Медведева, не попавшая в финал Гран-при по фигурному катанию, прокомментировала своё выступление во Франции. life.ru »

2018-11-25 23:52

Сергей Ястржембский: НАТО использовала слабость РФ для продвижения на восток

Бывший пресс-секретарь Бориса Ельцина Сергей Ястржембский рассказал в интервью Жанне Немцовой о 1990-х, политиках, друзьях-бизнесменах и своем увлечении кинодокументалистикой. dw.de »

2018-11-14 08:43

WP: Трамп проявляет слабость, спуская саудовцам с рук убийство Хашукджи

Нерешительный ответ Дональда Трампа на убийство саудовского журналиста Джамаля Хашукджи и уважение, с которым он относится к наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Салману, могут быть восприняты как проявление слабости, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2018-10-22 21:25

«Валентин Коновалов проявил слабость»

Кандидат на пост главы Хакасии от КПРФ Валентин Коновалов, выступая во время предвыборных теледебатов, заявил, что не намерен больше в них участвовать и обвинил других участников в срыве выборов. fedpress.ru »

2018-10-10 14:16

Единый день голосования показал слабость «Единой России» по всей стране

Избирательные кампании, завершившиеся единым днем голосования 9 сентября 2018 года, было сложно назвать зажигательными или даже интересными znak.com »

2018-9-10 09:52

Слабость перед штормом. Какие уроки мирового кризиса Россия так и не выучила

С мирового финансового кризиса 2008 года прошло десять лет, однако его последствия, равно как и породившие эту катастрофу причины, никуда не делись. Сейчас Россия еще меньше готова к новой рецессии, чем тогда forbes.ru »

2018-9-7 11:29

Раскрыта главная слабость британских бронемашин

Британские бронемашины Foxhounds оказались не приспособлены к жаркому климату Афганистана, пишет The Times . Поломки случаются регулярно, а недавно один из автомобилей, следовавший в кортеже министра обороны Великобритании, остановился недалеко от КПП. tvzvezda.ru »

2018-9-4 11:05

«Наказывать детей публично – позор и слабость родителей»

Все родители Свердловской области продолжают активно обсуждать в социальных сетях поведение «бати» из Первоуральска, который на глазах у всего двора отлупил ремнем сына. После того, как мужчину завели уголовное дело, общество разделилось на его защитников и критиков. fedpress.ru »

2018-8-23 17:00

Украина нашла слабость России в праздновании Дня принятия Крыма

Министр иностранных дел Украины назвал Россию слабой, а поиск аргументов в оправданности присоединения Крыма к России — жалким ходом. Он заметил, что Москва копается в прошлом, чтобы найти «исправления сегодняшних преступлений», в то время как весь цивилизованный мир опирается на принципы международного права. lenta.ru »

2018-7-30 02:13

Киев оправдывает "российской агрессией" слабость украинской армии - ЛНР

Украинские силовики не демонстрируют особых успехов в Донбассе, Киев, чтобы оправдать недееспособность украинской армии. nation-news.ru »

2018-7-27 18:58

СМИ: Россия и Китай обнаружили «самую большую слабость» США

Россия и Китай обнаружили «самую большую слабость США», которая заключается в американских облигациях. Об этом пишет Business Insider.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 05:46

Wall Street Journal: внутренняя «слабость» Европы опаснее, чем Путин

Россия в целом до сих пор «символизирует отсталость и коррупцию», поэтому любые действия Путина не помогут ей превзойти НАТО или добиться распада Евросоюза, пишет The Wall Street Journal. Кризис на Западе возник по большей части «из-за слабости Европы», говорится в статье. russian.rt.com »

2018-7-25 02:08

Welt: новым врагом бундесвера стала собственная слабость

Из-за массовых обмороков среди новобранцев бундесвера во время марш-бросков и даже смерти одного из военнослужащих в Германии решили вплотную заняться физподготовкой солдат, сообщает Welt. Для этого объём спортивных нагрузок будет увеличен на 60%, ведь собственная слабость, по сути, стала новым врагом немецкой армии, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2018-7-20 19:04

Адвокат о состоянии политзаключенного Куку: Слабость, головокружение, жалуется на боли внутренних органов

Сотрудники СИЗО пытались уговорить украинского политзаключенного, фигуранта ялтинского дела "Хизб ут-Тахрир" Эмира-Усеина Куку прекратить голодовку, но он не согласился, сообщил его адвокат Сергей Локтев. gordonua.com »

2018-7-12 22:01

Марчук: Слабость Будапештского меморандума я ощутил в 2003 году. Мы были очень близко к военному столкновению с РФ

Бывший министр обороны Украины Евгений Марчук рассказал, что во время конфликта с РФ за украинский остров Тузла в США полуофициально обращали внимание на текст Будапештского меморандума, где говорится не о "гарантиях", а о "заверениях" в безопасности Украины. gordonua.com »

2018-7-1 10:50

"Чувствую себя более-менее, только слабость сильная". Украинская актриса Зюбина сообщила, что получила известие от Сенцова

Украинская актриса Римма Зюбина сообщила, что написала заключенному в РФ украинскому режиссеру Олегу Сенцову письмо на сайте Федеральной службы исполнения наказаний и получила ответ. gordonua.com »

2018-6-22 20:59

«Слабость и сил нет» — звезда «Ранеток» потеряла сознание во время операции

Бывшая участница молодежной группы Елена Третьякова рассказала неприятные подробности исправления своего носа. 5-tv.ru »

2018-6-22 02:43

"Слабость, и сил нет". Лена из "Ранеток" сделала операцию по исправлению носа

льства оказалось очень тяжёлым. Третьякова сразу после операции не побоялась показать своё отёкшее лицо и записала на свой YouTube-канал видеоролик, как вышла из наркоза. — После наркоза вообще ничего не помнишь, я пыталась эту повязку сорвать, а потом, когда мне объяснили, что мне сделали операцию, я успокоилась, мне нужно было об этом напомнить, — говорит она. life.ru »

2018-6-21 20:53

Косачев: выход США из СПЧ ООН демонстрирует не силу, а слабость Вашингтона

По словам сенатора, когда "сильные" уверены в своей позиции, они продолжают доказывать ее правоту в любых условиях tass.ru »

2018-6-20 07:25

Не сила, а слабость: Косачев отреагировал на решение США выйти из СПЧ ООН

Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев уверен, что решение Соединенных Штатов выйти из Совета ООН по правам человека говорит не о силе державы, а о ее слабости. riafan.ru »

2018-6-20 07:16

La Croix указала на слабость миграционной политики Европы

Инцидент с «Аквариусом» — судном с 629 мигрантами, которое отказалась принимать Италия, — показывает недостатки миграционной политики Европы, пишет La Croix. По мнению французского издания, решить проблему с мигрантами Европе мешает отсутствие политической воли. russian.rt.com »

2018-6-14 20:53

Премьер-министр Норвегии: Запад рискует показать России слабость, возродив формат G8

При этом Эрна Сульберг считает важным, чтобы РФ вместе с членами G7 участвовала в поиске решений по Сирии tass.ru »

2018-6-9 15:31

Wall Street Journal: внешнеполитические успехи Путина лишь маскируют слабость России

На международной арене Владимиру Путину удалось добиться больших успехов, пишет обозреватель The Wall Street Journal Уолтер Рассел Мид. Он сумел поднять могущество и престиж своей страны на небывалый со времён холодной войны уровень. russian.rt.com »

2018-6-6 07:25

SRF: слабость Запада позволила Путину перейти из обороны в нападение

На фоне напряжённых отношений с США европейцы всё чаще говорят об общих интересах с Россией, заявил в интервью швейцарскому телеканалу SRF политолог Штефан Майстер. По его мнению, глава Белого дома Дональд Трамп ставит под вопрос фундаментальные ценности трансатлантических отношений, и тем самым только укрепляет позиции России. russian.rt.com »

2018-5-25 08:26