Результатов: 389

В США показали слабость НАТО на примере Тайваня

Американский журналист Джексон Хинкл прокомментировал выступление кандидата в президенты США от Республиканской партии Вивека Рамасвами. Хинкл навал Рамасвами «самым глупым кандидатом в американской истории». lenta.ru »

2023-6-6 06:13

На Западе назвали слабость украинского контрнаступления

Основная слабость украинского контрнаступления кроется в дефиците истребителей. Российская армия в 5-6 раз превосходит Вооруженные силы Украины по количеству самолетов, и Киев стал получать современные истребители от Запада слишком поздно для проведения летнего контрнаступления, пишет издание Welt. lenta.ru »

2023-5-31 12:45

В Киеве указали на главную слабость ВСУ, которая ставит контрнаступление под угрозу

Украинское контрнаступление якобы запланировано на лето 2023 года, вряд ли оно состоится из-за сильного дефицита вооружения и личного состава. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на YouTube-канале. life.ru »

2023-5-25 11:19

Чемпион о бегстве свердловской пловчихи: «Репрессивные меры покажут слабость»

Свердловская пловчиха Анастасия Кирпичникова, которая в позапрошлом году завоевала три медали на чемпионате Европы, в апреле получила гражданство Франции, и теперь намерена выступать за сборную этой страны. fedpress.ru »

2023-5-1 10:18

На Украине пожаловались на слабость средств ПВО

Средства противовоздушной обороны (ПВО), находящиеся на вооружении украинской армии, не могут защитить всю территорию страны. По словам спикера ВСУ Юрия Игната, западная техника поступает в недостаточном количестве, а системы С-300, и «Буки» не долговечны и находятся на грани возможностей. lenta.ru »

2023-4-24 13:02

Американский журналист признал слабость экономики России "избитым и обманчивым мемом"

Обозреватель американского журнала The National Interest Карлос Роа развеял распространённый на Западе миф о России. По его словам, в США и Европе любят сравнивать экономики России и Италии по уровню номинального ВВП, хотя это, убеждён Роа, говорит о некомпетентности этих политиков и экспертов. life.ru »

2023-4-18 10:41

Политика: Наказанием Венгрии США покажут свою слабость

Либеральная оппозиция Венгрии сулит премьеру Виктору Орбану санкции США за слишком пророссийскую позицию. Угрожать санкциями для Вашингтона норма, но в данном случае речь идет о союзнике по НАТО. Ранее схожей политикой США отвратили от себя Турцию. vz.ru »

2023-4-13 13:04

Макгрегор: США осознают слабость Киева в противостоянии с Москвой

Полковник в отставке, бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что Украина до конца года может прекратить свое существование, сообщает YouTube-канал журналиста Стивена Гарднера.

ridus.ru »

2023-4-9 22:56

«Есть у меня слабость...»: карьерный консультант рассказала, как юмор спасет собеседование

Если вам не хватает 5-10% каких-то компетенций, то юмор может помочь на собеседовании, заявила карьерный консультант Татьяна Минаева в эфире НСН. nsn.fm »

2023-3-28 21:42

Экс-военный Британии назвал главную слабость НАТО перед Россией

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Слабым местом НАТО считается Черное море. Если военный блок расширит свое влияние в этом направлении, то станет уязвимым перед Россией, заявил британский экс-офицер Глен Грант, бывший военный инструктор в Болгарии и на Украине. fedpress.ru »

2023-3-17 17:07

Манфред Вебер увидел слабость Евросоюза в зависимости от США

Лидер фракции Европейской народной партии (ЕНП) Европарламента высказался по поводу политики Евросоюза. В интервью изданию Helsingin Sanomat Манфред Вебер высказал мнение, что Евросоюз имеет слишком серьезную зависимость от США и требует пересмотр тактики действий, сообщает Газета.ru. riafan.ru »

2023-3-10 16:32

Британский министр обороны признал слабость Европы

ЛОНДОН, 16 февраля, ФедералПресс. Запасы европейских стран сильно истощены из-за помощи киевскому режиму. Слабость Европы признал глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес. fedpress.ru »

2023-2-16 16:03

В США раскрыли "одну большую слабость" Байдена

Ментальное состояние президента США Джо Байдена является его "одной большой слабостью", связанной с политической деятельностью. Такое заявление в статье для американского издания 19FortyFive сделал старший редактор Харрисон Касс. life.ru »

2023-2-11 04:13

В США раскрыли самую большую слабость Байдена

У президента США Джо Байдена есть одна большая слабость, связанная с его политической деятельностью. Об этом заявил старший редактор Харрисон Касс в своей статье для издания 19FortyFive. Автор статьи подчеркнул, что слабостью американского лидера является его ментальное состояние. lenta.ru »

2023-2-11 02:30

Сенатор США считает, что власти проявили слабость в ситуации с китайским аэростатом

Тед Круз заявил, что Вашингтон решил сбить аппарат главным образом по причинам политического характера tass.ru »

2023-2-5 22:16

Семенович пожаловалась на слабость и температуру после перенесенного COVID-19

Певица Анна Семенович трижды заражалась коронавирусом. Болезнь не прошла для нее бесследно, и она до сих пор борется с последствиями недуга. riafan.ru »

2023-2-1 22:19

Кисида заявил, что конфликт вокруг Украины выявил слабость мирового порядка и Совбеза ООН

Премьер Японии добавил, что некоторые страны используют ситуацию для укрепления своих связей с Россией tass.ru »

2023-1-23 08:13

Интерес Запада к России в 2000-х объяснили верой в ее слабость

Британский премьер-министра Тони Блэр проявил интерес к налаживанию отношений с Россией из-за веры в ее слабость, объяснил итальянский политолог, председатель аналитического центра Vision & Global Trends Тиберио Грациани. lenta.ru »

2022-12-31 21:11

МИД Белоруссии: ОБСЕ показала слабость и боязнь иных мнений, не допустив на СМИД Лаврова

В обращении, зачитанном постоянным представителем Белоруссии при ОБСЕ Андреем Дапкюнасом от имени умершего главы МИД республики Владимира Макея отмечается, что "замалчивание голоса тех, с кем не согласен, некоторые люди считают признаком силы своих принципов" tass.ru »

2022-12-1 15:38

Слабость, аллергия, отёки: Перечислены симптомы болезней печени

Печень играет очень важную роль в нашем организме, поэтому необходимо следить за её состоянием и раз в год проходить профилактический осмотр. Однако есть некоторые симптомы, которые помогут выявить заболевания на начальных стадиях. life.ru »

2022-11-16 16:16

Bloomberg: ограничение цен на российскую нефть указывает на слабость Запада

Обозреватель агентства Тайлер Коуэн считает, что эта мера осложнит непростую ситуацию, сложившуюся в мировой экономике tass.ru »

2022-11-10 19:58

Слабость доллара и фондовый переворот: Как результаты выборов в США отразятся на валюте и рынках

В США подводят результаты выборов в Конгресс. Расстановка сил изменилась. Что это значит для России, экономики в целом, а также валютного и фондового рынков в частности? life.ru »

2022-11-10 04:40

В Британии назвали "слабость", которая может привести к войне с Россией

Сокращение военного бюджета Великобритании может привести к вооружённому конфликту с Россией, считает глава парламентского Комитета по разведке и безопасности Соединённого Королевства Джулиан Льюис. life.ru »

2022-11-8 13:26

"Бывает по-разному": Шольц признал, что у него есть тайная ночная слабость

Канцлер Германии Олаф Шольц признался, что иногда не спит — это происходит в том числе из-за работы. Впрочем, политик попросил сограждан сильно за него не беспокоиться. life.ru »

2022-11-2 01:19

На Западе увидели слабость ВСУ после ударов России

Одна из главных проблем Вооружённых сил Украины — недостаток средств ПВО. Слабость противовоздушной обороны выявил массированный удар России по энергетической инфраструктуре. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на неназванных западных и украинских чиновников и военных экспертов. life.ru »

2022-10-12 06:07

FT назвала главную слабость Украины после ударов ВС РФ

Серия ракетных ударов ВС РФ по объектам энергетической инфраструктуры на украинской территории показала, насколько несостоятельна система ПВО ВСУ. К такому выводу пришли специалисты, цитируемые международной прессой. tvzvezda.ru »

2022-10-12 06:05

Спит в одной кровати с сыном: как слабость Кристины Риччи вредит ее ребенку

На психологическое состояние стоит обратить внимание и самим родителям. Возможно, проблема кроется в их страхах и комплексах. 5-tv.ru »

2022-9-28 15:10

«Хуаньцю шибао» назвала главную слабость капитализма на Западе

Капитализм почти во всех развитых странах в этом году сталкивается с новыми трудностями, отчего терпит крах. Об этом заявила китайская газета «Хуаньцю шибао». riafan.ru »

2022-9-18 16:34

Доктор Мясников назвал слабость в ногах симптомом смертельной болезни

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» призвал обратить внимание на сильную слабость в ногах, которая может быть признаком смертельного заболевания — синдрома Гийена-Барре social.mk.ru »

2022-9-14 13:31

Кудрин назвал главную слабость российской экономики

Главной слабостью российской экономики остается зависимость от экспорта углеводородов. Об этом в выступлении в рамках Московского финансового форума заявил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин. lenta.ru »

2022-9-8 14:32

Макрон призвал не проявлять слабость в отношении России

В отношении Москвы не следует показывать слабость, не нужно идти с ней на компромиссы. Такое заявление сделал французский лидер Эммануэль Макрон, выступая на саммите «Крымской платформы». «Россия сделала свой выбор, несмотря на принятые на себя обязательства. tvzvezda.ru »

2022-8-23 16:58

Макрон на саммите «Крымская платформа» призвал не проявлять слабость в отношении России и не идти с ней на компромиссы

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал не проявлять слабость в отношении Российской Федерации и не идти на компромиссы с Москвой. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, Макрон выступил на проходящем в онлайн-формате саммите «Крымская платформа». argumenti.ru »

2022-8-23 16:08

«Алый цвет мочи, слабость и усталость»: эксперт перечислил возможные симптомы рака мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря — это злокачественная опухоль, которая образуется в области стенки органа. По утверждению экспертов, сообщает «Доктор Питер», на первых... rosbalt.ru »

2022-8-18 21:34

Экс-госсекретарь США Помпео: Россия, Китай и Иран чувствуют слабость Байдена

Президент США Джо Байден не может защитить интересы собственной страны. Так считает экс-госсекретарь Америки Майк Помпео. riafan.ru »

2022-8-16 20:16

Помпео рассказал об учуявших слабость Байдена режимах

Нынешняя американская администрация во главе с президентом Джо Байденом демонстрирует собственную слабость и отсутствие решимости, что чувствуют «враждебные Штатам режимы» в России, Китае, Иране, КНДР и Венесуэле. lenta.ru »

2022-8-15 18:45

Раскрыта главная слабость французской армии в случае вооружённого конфликта

Вооружённые силы Франции столкнутся с дефицитом дальнобойной артиллерии и боеприпасов в случае участия страны в вооружённом конфликте. Об этом сообщает газета Le Monde, ссылаясь на выводы специальной комиссии, в которую входят высокопоставленные французские офицеры и военные эксперты. life.ru »

2022-8-13 20:39

Экс-советник Трампа раскритиковал Байдена за «слабость» в отношениях с Ираном

Экс-советник по национальной безопасности бывшего президента США Дональда Трампа Джон Болтон назвал «большой ошибкой» переговоры с Ираном по новой ядерной... rosbalt.ru »

2022-8-11 07:29

Байден проявил слабость во время разговора с лидером Китая о Тайване

Президент США Джо Байден проявил слабость в телефонном разговоре с лидером Китая Си Цзиньпином по вопросу Тайваня. По словам обозревателя Фрэнсиса Семпа, сообщения СМИ о беседе политиков наталкивают на мысль о том, что лидер Китая без колебания жестко предостерег Байдена от вмешательства в ситуацию с Тайванем. lenta.ru »

2022-8-1 02:37

Американский политик Пенс: слабость США ободряет Россию и Китай

Соединенные Штаты живут в культуре отмены, а их слабость ободряет Россию и Китай. Такое заявление сделал бывший вице-президент американского государства Майк Пенс. riafan.ru »

2022-7-27 18:14

NI: США проявили слабость после предупреждения Путина о новой ракете «Сармат» ВС РФ

Руководство США проявило очевидную слабость после жесткого предупреждения российского лидера Владимира Путина о боевых возможностях новой ракеты «Сармат» ВС РФ и успешного испытания этого оружия. Такое мнение высказал американский военный эксперт Марк Шнайдер. riafan.ru »

2022-7-24 18:29

Евро предсказали слабость

Аналитики Deutsche Bank предсказали евро дальнейшее ослабление и снижение курса ниже паритета с долларом. На неделе, начавшейся 4 июля, курс евро снизился до 1,0165 доллара. Затем последовало небольшое восстановление до уровня 1,02 доллара, однако эти показатели все равно являются многолетними минимумами для евро. lenta.ru »

2022-7-7 14:49