Результатов: 28

ВСУ маскируют мины, пряча их в трупах животных

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Инструктор инженерно-саперной подготовки с позывным «Улуй» рассказал о новой тактике украинских военных, которые маскируют мины, пряча их в трупах собак и других животных. fedpress.ru »

2024-4-30 07:26

Новые законы маскируют рост цен в ЖКХ

Сразу несколько скрытых индексаций коммунальных тарифов могут ожидать россиян в этом году. Причинами тому – готовящийся пересмотр структуры тарифа управляющей компании, новые правила игры на рынке обслуживания газового оборудования, а также кадровый голод в отрасли. versia.ru »

2024-3-26 00:00

Чиновники маскируют взятки под подарки «борзыми щенками»

За две недели до Нового года силовики задержали главу г. Троицка Александра Виноградова. По данным следствия, он получил взятку от местного коммерсанта за выдачу разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию нежилого здания. versia.ru »

2024-1-9 17:00

В Боливии заявили, что США маскируют свои геополитические цели под борьбу с наркотиками

Глава МВД Боливии Эдуардо дель Кастильо отметил, что пока Вашингтон обвиняет другие страны в недостаточно эффективной борьбе с производством наркотиков, в Соединенных Штатах сохраняется один из самых высоких уровней потребления запрещенных веществ в мире tass.ru »

2023-9-17 09:41

В России производители маскируют снижение объема молока

На полках российских супермаркетов стали появляться упаковки молока, сливок и кефира, на которых указан вес продукта, а не его объем. Подобным образом производители пытаются скрыть уменьшение молока в пакете. ridus.ru »

2023-2-3 10:26

Эксперт рассказал, как маскируют некачественное вино

С помощью холода недобросовестный продавец может замаскировать от клиента некачественное вино, сообщил руководитель экспертной группы «Винного гида России» Артур Саркисян social.mk.ru »

2022-12-24 06:55

Инженеры ВС РФ на учениях "Восток-2022" маскируют оружие макетами с тепловыми излучателями

Как уточнили в Минобороны, на всех полигонах округа инженерные подразделения развертывают пневмомакеты танков и боевых машин пехоты различных модификаций, самолетов и вертолетов, ЗРК "Бук-М2", ракетного комплекса "Искандер", ЗРС С-300 и другого вооружения и военной техники tass.ru »

2022-9-4 13:03

Производители в России маскируют рост цен, уменьшая объем товаров

Цены остаются прежними, а объем продукта уменьшается - так российские производители реагируют на рост издержек и чувствительность потребителей к ценам, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на источник … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 11:21

Эксперт объяснил, зачем F-35 маскируют под российские истребители

Военное руководство Соединенных Штатов не интересуют медийные последствия факта маскировки своих истребителей под российские и китайские самолеты во время учений. Об этом заявил главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. tvzvezda.ru »

2020-9-10 14:51

Вредоносное ПО маскируют под сериалы Netflix

По данным четырехмесячного мониторинга (с января по апрель 2020 года), специалисты «Лаборатории Касперского» зафиксировали больше 22 тысяч попыток заражения компьютеров и гаджетов вредоносными файлами, в названии которых упоминается потоковый сервис для просмотра сериалов Netflix. mirnov.ru »

2020-7-26 07:59

Шерин объяснил, как США маскируют отставание от России в разработке гиперзвукового оружия

Пентагон заявил, что ведет более инновационные разработки в сфере гиперзвукового оружия, чем те, что уже есть у России и Китая. riafan.ru »

2020-3-5 12:40

Эксперт объяснил, как США маскируют поставки летального оружия на Украину

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России cчитает, что через Канаду идти поставки вооружения на Украину. riafan.ru »

2019-7-3 12:43

Как маскируют рост цен?

Как известно, НДС — это косвенный налог, который взимается с производителей товаров и услуг на всех этапах производства. Если сказать простым языком, то, в первую очередь, это плата за право производить и продавать товар. argumenti.ru »

2019-1-11 17:53

Минкавказа: Воровство энергоресурсов на Северном Кавказе маскируют под потери от старых сетей

Воровство электричества и газа на Северном Кавказе маскируют под потери от изношенности сетей и неуплату потребителями. Об... rosbalt.ru »

2018-10-2 09:24

Опрос: Россияне стали догадываться, что «противостоянием Западу» власти маскируют падение доходов людей

Последние опросы «Левада-центра» показывают, что жители России меняют отношение к власти и реальности. rosbalt.ru »

2018-8-2 18:05

Уловки риелторов: как «револьверные продажи» жилья маскируют под технологии

Опубликовать фальшивое объявление, чтобы привлечь потенциального покупателя квартиры, — стандартная тактика для риелторов, которые используют «револьверные продажи». При должной реализации такие агенты могут получить комиссию от всех сторон сделки. forbes.ru »

2018-7-4 18:17

Wall Street Journal: внешнеполитические успехи Путина лишь маскируют слабость России

На международной арене Владимиру Путину удалось добиться больших успехов, пишет обозреватель The Wall Street Journal Уолтер Рассел Мид. Он сумел поднять могущество и престиж своей страны на небывалый со времён холодной войны уровень. russian.rt.com »

2018-6-6 07:25

Опасная еда: как в супермаркетах маскируют гнилье и тухлятину

У всех бывает такое состояние, когда готовить обед нет сил. И тут на помощь приходит готовая еда, которую продают едва ли не в каждом супермаркете. Однако готовая еда из магазина часто бывает опасной. ntv.ru »

2017-5-14 14:29

В Зауралье умело маскируют агитацию

В Зауралье предвыборную агитацию маскируют под «общечеловеческие» лозунги, размещают анонимно или от чужого имени. Как можно привлечь избирателей и не навлечь гнев избиркома, выясняли корреспонденты «URA.Ru» ura.ru »

2016-7-8 21:31