Результатов: 29

Продвижение российских миротворцев к Степанакерту попало на видео

Продвижение российских миротворцев к городу Степанакерт в Нагорном Карабахе попало на видео. Ролик демонстрирует проезд бронированной техники с российскими флагами по дороге в населенном пункте. Военная техника двигается вместе с гражданским транспортом. Миротворцы вошли в Степанакерт 12 ноября. lenta.ru »

2020-11-13 11:24

В Карабахе сообщили о подступе армии Азербайджана к Степанакерту

Пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Ваграм Погосян сообщил, что Вооруженные силы Азербайджана находятся на подступах к Степанакерту. «Враг находится на подступах к Степанакерту, и уже под угрозой существование столицы», - написал он на странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-11-9 17:14

НКР: азербайджанские войска на подступах к Степанакерту

Армия Карабаха потеряла контроль над Шуши. Министерство обороны Азербайджана уже опубликовало кадры из захваченного города. Тем временем пресс-секретарь непризнанной республики призвал не сдаваться. vesti.ru »

2020-11-9 16:46

В Ереване сообщили об ударах кассетными боеприпасами по Степанакерту

Повреждены гражданские инфраструктуры, указал Единый армянский информцентр при кабмине Армении tass.ru »

2020-11-9 08:09

В Карабахе заявили об ударе по Степанакерту из РСЗО Смерч

По Степанакерту был нанесен удар из РСЗО Смерч, сообщила госслужба по чрезвычайным ситуациям непризнанной Нагорно-Карабахской республики. «Азербайджано-турецкие силы выпустили ракету из РСЗО «Смерч» по направлению степанакертского центра охраны здоровья матери и ребенка. vz.ru »

2020-11-3 21:19

В НКР рассказали об ударах азербайджанских ВС по Степанакерту и Шуши

Омбудсмен непризнанной Нагорно-Карабахской республики Артак Бегларян заявил, что 28 октября вооруженные силы Азербайджана нанесли более 15 ударов по Степанакерту и Шуши, сообщает Инфоцентр НКР nsn.fm »

2020-10-28 16:18

Азербайджан нанес ракетный удар по Степанакерту

В Степанакерте прогремели взрывы. По предварительным данным, в окрестностях города были сбиты несколько беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Азербайджана. Они успели нанести удары по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР). lenta.ru »

2020-10-15 16:08

В Ереване сообщили, что ВС Азербайджана продолжают наносить удары по Степанакерту

Есть раненые, указал официальный представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян tass.ru »

2020-10-6 20:07

Война в Карабахе: Азербайджан вновь ударил по Степанакерту и перехватил переговоры «курдских террористов»

В непризнанной Нагорно-Карабахской Республике (НКР), не желающей возвращаться в Азербайджан, из-за чего опять вспыхнули бои, заявили о новой агрессии против... rosbalt.ru »

2020-10-6 18:17

Азербайджан нанес удар тяжелыми ракетами по Степанакерту

Вооруженные силы Азербайджана нанесли ракетный удар по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Степанакерту, сообщили в министерстве иностранных дел НКР. Примерно в 6:30 (5:30 по мск) по городу были выпущены четыре тяжелых снаряда, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2020-10-5 09:31

Военный эксперт назвал цель ударов Азербайджана по Степанакерту

Военный эксперт Алексей Леонков считает, что Азербайджан, нанося удары по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Степанакерту, применяет «тактику выжженной земли». «Цель однозначная с азербайджанской стороны - утроить тактику выжженной земли. tvzvezda.ru »

2020-10-4 14:38

Азербайджан нанес три удара тяжелыми ракетами по Степанакерту

Вооруженные силы Азербайджана нанесли три ракетных удара по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Степанакерту в пятницу, 2 октября. «Азербайджан нанес по Степанакерту три удара тяжелыми ракетами», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2020-10-2 23:20

В Армении сообщили, что ВС Азербайджана нанесли три ракетных удара по Степанакерту

Общественное телевидение Армении показало кадры из Степанакерта, на которых видно, что удары были нанесены по жилым кварталам города tass.ru »

2020-10-2 19:24

В Армении сообщили, что ВС Азербайджана нанесли ракетный удар по Степанакерту

Также 2 октября в музее открылась выставка "Живите так, как вас ведет звезда..." к 125-летию со дня рождения поэта tass.ru »

2020-10-2 19:24

В Армении рассказали о последствиях удара Азербайджана по Степанакерту

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян рассказал о последствиях удара Азербайджана по столице непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Степанакерту. «В Степанакерте много повреждений гражданской инфраструктуры, раненые. tvzvezda.ru »

2020-10-2 14:13

Азербайджан нанёс удар по Степанакерту

Войска Азербайджана ударили по Степанакерту, считающемуся столицей непризнанного Нагорного Карабаха. Армения сообщила о множестве пострадавших и разрушенной инфраструктуре. versia.ru »

2020-10-2 14:02

Азербайджанские войска ударили по Степанакерту

Азербайджанские войска нанесли удар по городу Степанакерту в Нагорном Карабахе. Об этом в пятницу, 2 октября, сообщил представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. По его данным, в результате обстрела пострадало много мирных жителей. lenta.ru »

2020-10-2 12:55

Минобороны Азербайджана угрожает Степанакерту ракетным ударом

Министерство обороны Азербайджана угрожает нанести ракетный удар по Степанакерту – столице Нагорного Карабаха, а также по другим городам. vesti.ru »

2016-4-5 02:41

Азербайджан заявил о готовности нанести удар по Степанакерту

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов заявил о полной боевой готовности личного состава вооруженных сил республики. Удары могут быть нанесены по Ханкенди и другим карабахским городам, передает "Интерфакс". vedomosti.ru »

2016-4-4 22:41

Баку приготовился нанести удар по Степанакерту

Вооруженные силы Азербайджана готовы применить тяжелую артиллерию по столице непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. Соответствующий приказ отдал министр обороны страны Закир Гасанов. Под ударом окажутся и другие населенные пункты. tvzvezda.ru »

2016-4-4 21:08

В Баку пригрозили ударами по Степанакерту

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов отдал приказ вооруженным силам быть готовыми нанести удары по Степанакерту, столице непризнанной Нагорно-Карабахской Республики. Как подчеркнули в военном ведомстве, обстрелы будут произведены, «если вражеская сторона не прекратит наносить удары по нашим населенным пунктам». lenta.ru »

2016-4-4 20:32