Результатов: 78

14-летняя фигуристка-чемпионка рассказала о трате призовых

Российская фигуристка Анна Щербакова рассказала о том, как распоряжается призовыми. 14-летняя фигуристка заявила, что старается не тратить деньги, а копить на будущее. В этом решении ее поддерживают родители. lenta.ru »

2019-3-18 11:18

Путин рассказал NBC о пустой трате денег американских налогоплательщиков на систему ПРО

Деньги налогоплательщиков США, которые Вашингтон потратил на противоракетную оборону, «были выброшены на ветер», заявил президент России Владимир Путин в интервью NBC. Говорить об этом, по словам Путина, позволяют технические характеристики новейших систем стратегического вооружения, которые он презентовал в ходе своего обращения к Федеральному собранию. vedomosti.ru »

2018-3-2 05:55

Пентагон признался в трате колоссальных денег на слежку за НЛО

Американское оборонное ведомство призналось, что за несколько последних лет израсходовало на слежку за НЛО до 22 миллионов долларов бюджетных денег. news.yandex.ru »

2017-12-19 23:43

Штаб Навального обвинили в пустой трате ресурсов Челябинска

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Челябинске подает десятки уведомлений о проведении мероприятий, однако сам он в город приезжать не собирается, пишет Ura.ru. Как сообщил вице-мэр Игорь Лопаткин, на обработку заявок от соратников политика тратится очень много муниципальных ресурсов. lenta.ru »

2017-11-10 13:52

Пентагон уличили в трате полумиллиарда долларов на безуспешные учения афганцев

Пентагон потратил 457,7 миллиона долларов на обучение афганских сотрудников разведки, однако заметных результатов достичь не удалось. Об этом сообщает комиссия Special Inspector General for Afghanistan Reconstruction. lenta.ru »

2017-8-4 17:43

СМИ США обвинили в трате эфирного времени на ложные новости о России

Американский Белый дом подсчитал количество ложных новостей о России в эфире американских телеканалов. СМИ потратили на сообщения о связях Дональда Трампа с Москвой и нападки на президента в 70 раз больше эфирного времени, чем на темы о здравоохранении. tvc.ru »

2017-6-30 08:16

В Белом доме обвинили американские СМИ в трате эфирного времени на ложные новости о России

В США подвергли критике американские СМИ за трату эфирного времени на ложную информацию о России. По словам представителя Белого дома Сары Сандерс, с мая по июнь на новости о России было потрачено в 70 раз больше времени, чем на новости из сферы экономики. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-30 05:31

Аксенов прокомментировал обвинения в неэффективной трате средств: проблемы есть

Глава Крыма Сергей Аксенов отреагировал на претензии Счетной палаты, которая выявила неэффективную трату бюджетных средств на полуострове economics.mk.ru »

2017-6-21 14:12

В НИИ козоводства отчитались о трате 40 миллионов на «убийцу» Windows

В ставропольском научно-исследовательском институте овцеводства и козоводства рассказали, на что было потрачено 40 миллионов рублей при разработке собственной операционной системы. По словам создвтелей, Ivan OS была разработана для личного использования и установлена почти на всех компьютерах в НИИ. lenta.ru »

2017-5-23 13:39

СМИ обвинили Пентагон в трате бюджетных средств на тренировку сирийских повстанцев

Минобороны США завышало сметы на покупку горючего и направляло разницу на поддержание операции в Афганистане и подготовку сирийских повстанцев. Образовавшийся излишек средств в Пентагоне объяснили непредвиденным падением цен на нефть. versia.ru »

2017-5-21 14:40

The Washington Post обвинила Пентагон в трате бюджета на сирийскую оппозицию

Министерство обороны США завышало сметы на покупку топлива, а лишние средства тратило на тренировку повстанцев в Сирии и покрытие непредвиденных расходов на операцию в Афганистане. Кроме этого, около полумиллиона долларов было направлено на поддержку медицинской программы, связанной с финансовыми махинациями. lenta.ru »

2017-5-21 12:49

В Зауралье СК проверяет руководство УФСИН по делу о неправомерной трате 10 млн рублей

Следственные органы проверяют работу руководства Управления федеральной службы исполнения наказаний по Курганской области в рамках уголовного дела по факту неправомерного расходования около 10 млн рублей бюджетных средств, выделенных на строительство жилого дома в селе Иковка Кетовского района znak.com »

2018-9-2 12:30

Главу ПФР по Забайкалью заподозрили в трате премий подчиненных на праздники

Уголовное дело возбудили в отношении управляющей отделением Пенсионного фонда России по Забайкальскому краю, заподозренной в злоупотреблении должностными полномочиями. По версии следствия, она заставляла подчиненных возвращать выплаченные им премии. lenta.ru »

2017-3-9 11:58

В заксобрании Петербурга воспротивились трате соцсредств на «Зенит-Арену»

В законодательном собрании Санкт-Петербурга раскритиковали идею выделения дополнительных средств на строительство стадиона «Зенит-Арена» путем уменьшения расходов на социальные нужды. По словам депутата Максима Резника, достройка за счет сокращения бюджета на социальные нужды города не является оптимальным решением. lenta.ru »

2016-8-22 16:46

Блогер рассказал о трате Ходорковским $2,2 млн на принятие в США антироссийских законов

Экс-глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский с 2006 года потратил на лоббирование антироссийских законов $2,2 млн, утверждает блогер Илиас Меркури. При этом $225 тыс., по его словам, ушли у бизнесмена в 2013-2014 годах — на продвижение в США "акта Магнитского" и закона о "Вопросах верховенства права и демократии в России". dp.ru »

2016-7-19 15:34

Raiffeisen увидел угрозу рейтингу России в трате резервов

Планы российского правительства израсходовать Резервный фонд в следующем году и начать тратить средства Фонда национального благосостояния (ФНБ) способны привести к снижению рейтингов России, считает аналитик Raiffeisen Bank International Гинтарас Шлижюс. vedomosti.ru »

2016-7-7 14:53

Ивановских библиотекарей обвинили в трате бюджетных средств на чаепития ветеранов

Крупный скандал разгорелся в Ивановской области. В сельскую библиотеку нагрянули прокуроры. Надзорные органы подозревают сотрудников в нецелевом расходовании бюджетных средств, а именно 27 тысяч рублей, которые были потрачены на горячие напитки и сладости для ветеранов. ntv.ru »

2016-4-18 15:04

12