Результатов: 27

Квартиры россиян превратились в тропики

В квартирах жителей Новосибирска по адресу 1-й переулок Римского-Корсакова, 3, из-за прорыва трубы стало аномально тепло и влажно. При этом жители жалуются на горячую воду, которая течет по окнам. Из-за повышенной влажности в квартирах дома отходит паркет и появляется плесень. lenta.ru »

2024-1-15 13:03

Из Хабаровска могут запустить прямые рейсы в тропики: какие направления будут

ХАБАРОВСК, 13 сентября, ФедералПресс. Прямое авиасообщение между Хабаровском и Филиппинами обсудили в рамках ВЭФ. Планируется возобновление рейсов Манилу на острова Боракай и Себу. fedpress.ru »

2023-9-13 06:35

21 июля Арсен Мукенди приглашает в тропики ВДНХ на хиты Майкла Джексона

Прямо под пальмами, в атмосфере таинственного райского сада организаторы предлагают насладиться зрелищным шоу, составленным из любимых хитов, некогда исполненных Майклом Джексоном, в оранжерею Павильона «Азербайджан». versia.ru »

2023-7-18 10:50

Тропики в тумане. Артемий Троицкий помогает промокшим и замёрзшим

Хедлайнеры сто девяносто четвёртого выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе""британской экзотики", вот бы ещё узнать, что это такое. Рок-критик Артемий Троицкий достаёт из бабушкиного сундука самые невероятные тропические наряды. svoboda.org »

2021-6-6 09:00

Музыка на Свободе. Тропики в тумане. Артемий Троицкий помогает промокшим и замёрзшим

Музыканты, почти что в незапамятные времена работавшие в жанре "британской экзотики", вот бы ещё узнать, что это такое. Рок-критик Артемий Троицкий достаёт из бабушкиного сундука самые невероятные тропические наряды. svoboda.org »

2021-6-6 20:05

Булгаковские граффити и тропики Заполярья. Выставки в музеях Москвы в мае

В мае в московских музеях пройдут выставки, посвященные Великой Отечественной войне, дизайну и жизни известных поэтов. Посетители увидят текстовые документы, интересные фотографии, картины и скульптуры. aif.ru »

2021-5-12 18:14

Синоптик объяснила, почему погода в Москве напоминает «тропики»

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, почему в летние месяцы погода столичного региона похожа на климат в тропиках. По ее словам, с мая в Москве действительно идут обильные дожди, а именно теплые ливни. argumenti.ru »

2020-7-7 10:04

Тропики посреди северного мегаполиса. Оранжерея за пять шагов

Анна Голубева превратила хобби в бизнес. Увлекшись разведением цветов, она открыла во Фрунзенском районе Петербурга пространство PRO.Anta"s, в котором совместила магазин растений, лаундж–зону и территорию для проведения мастер–классов и фотосессий. dp.ru »

2019-9-20 12:30

Тропики в холодном городе. Фестиваль Индонезии прошел в Москве

Свадьба, музыка, необычная письменность и другие элементы красочной индонезийской культуры были представлены москвичам и гостям столицы в парке «Красная Пресня», где со 2 по 4 августа проходил уже четвертый по счету фестиваль Индонезии. aif.ru »

2019-8-5 19:28

Столичные «тропики»: москвичей предостерегли о приближении зноя

Настоящая летняя погода в Москве соответствует климатическим значениям. И, несмотря на то что сегодня столбик термометра поднимется до +22 градусов, уже завтра ситуация начнет кардинально меняться. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2019-6-3 13:20

Глобальное потепление может превратить Европу в тропики

Растущие выбросы углекислого газа могут привести к установлению тропического климата в некоторых частях Европы, где подобного не происходило в течение миллионов лет. Температура, наблюдаемая в регионе во время недавней волны тепла, может стать нормой к концу столетия. oko-planet.su »

2018-8-5 13:44

И снова тропики. В первый день июля москвичей ждут жара и проливные дожди

Сегодня, 1 июля, в Москве продолжатся интенсивные дожди и грозы. Воздух максимально прогреется до 27 градусов в столице и до 29 — в Подмосковье. — Характер погоды сегодня будет определять циклон. Небосвод будет закрыт плотными грозовыми облаками, пройдут сильные дожди, прогремят грозы, — рассказали синоптики центра "Фобос". life.ru »

2018-7-1 10:16

Аляска может превратиться в тропики

У западного побережья Аляски исследователи обнаружили значительное уменьшение площади ледяного покрова. Изменение климата и уменьшение площади ледяного покрова пока не беспокоит учёных — в данный момент сокращение ледяных препятствий открывает массу возможностей — от поиска полезных ископаемых до облегчения судоходства. life.ru »

2018-2-19 11:44

США вернули стратегическую авиацию в тропики

Американское командование в зоне Тихого океана приняло решение разметить в регионе реактивные стратегические ракетоносцы так, чтобы в зоне их контроля оказалась половина Евразийского континента utro.ru »

2016-8-5 01:19

Подземные тропики указывают путь к чистой воде

Какие тайны хранит подземное царство столицы? Пока другие горожане собирались ложиться спать, корреспондент «ВМ» в поисках ответа на этот вопрос спустился в коллектор Шипиловского ручья, который проходит под природоохранной зоной Орехово-Борисово на юге Москвы, и обнаружил там настоящее чудо природы. vm.ru »

2016-7-13 22:13

Порошенко призвал превратить Украину в тропики для инвесторов

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Украины Олег Ляшко процитировал на своей странице в Facebook фразу из выступления президента страны Петра Порошенко: «Чтобы инвесторы чувствовали себя, как в тропиках». lenta.ru »

2016-4-14 11:53

В «Аптекарском огороде» 2 апреля завершатся экскурсии «Прекрасные и ужасные тропики»

Две последние экскурсии пройдут в предстоящую субботу за день до закрытия VII фестиваля «Тропическая зима». vm.ru »

2016-3-29 20:07