Результатов: 20

Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени. life.ru »

2024-3-16 21:53

Путин заявил, что ВСУ управляются из-за границы

Вооруженные силы Украины управляются из-за границы, за рубежом находится штаб, заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. «Они там создали какой-то штаб за рубежом, за границей Украины, который реально и планирует эти операции», сказал Путин в беседе с министром, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-20 20:29

Newsweek: затонувший "Титан" и некоторые подлодки ВМС США управляются игровыми джойстиками

Батискаф "Титан", потерпевший бедствие при попытке спуститься на дно Атлантического океана к останкам затонувшего лайнера "Титаник", управлялся с помощью игрового джойстика Logitech F710, работающего через bluetooth social.mk.ru »

2023-6-24 21:35

Хакеры выяснили, какие популярные Z-каналы управляются ССО ВСУ

Хакерская группа «Берегини» выяснила, какими популярными среди россиян в Telegram Z-каналами управляют украинские администраторы, работающие на Силы специальных операций ВСУ.

ridus.ru »

2023-4-18 12:52

Асад заявил, что террористы в Сирии напрямую управляются из США

Как отметил сирийский президент, деструктивные действия Запада способна остановить только "очень большая сила, которая может дать ему отпор" tass.ru »

2023-3-16 18:27

«Управляются пультом, есть режим „нулевой гравитации“»: участники Олимпиады в Китае спят на «суперкроватях» (видео)

Китай оборудовал спальные места для участников Зимней Олимпиады умными кроватями с дистанционным управлением и режимом невесомости. Уникальные возможности... rosbalt.ru »

2022-2-6 22:44

Больше половины российских спутников управляются военными

В Министерстве обороны России заявили, что в 2021 году Воздушно-космические силы обеспечили 24 запуска спутников разного назначения, в том числе 15 - отечественных. 12 таких аппаратов находятся теперь под управлением сотрудников Главного испытательного космического центра - ГИКЦ. mirnov.ru »

2022-1-5 09:24

Московские новости, Уничтожают вирусы и управляются со смартфона: столичное предприятие создало инновационные очистители воздуха

В Москве создали «умные» обеззараживатели воздуха, которыми можно управлять с помощью смартфона. Их разработала компания, которая является одним из крупнейших производителей и поставщиков энергоэффективных светотехнических решений в России и странах СНГ... echo.msk.ru »

2021-12-13 17:04

В Москве начали устанавливать лифты, которые управляются приложением в смартфоне

В одной из столичных многоэтажек уже установили лифты с системой бесконтактного управления, которые можно вызывать заранее и не дотрагиваясь до кнопок.... rosbalt.ru »

2021-8-3 14:55

«Летят на скорости 50 км/час, не управляются». В Поволжье ставят вопрос о запрете катания на тюбингах

Популярная новогодняя забава в Поволжье приводит к десяткам пострадавших. Катание на тюбингах, известных в народе как «ватрушки», только в регионах ПФО привело к целому ряду трагедий – люди получают тяжелые травмы, не обошлось даже без смертельных случаев. fedpress.ru »

2020-1-13 12:07

Эксперт: межнациональные конфликты с участием молодежи в России управляются из-за рубежа

Заместитель главы Федерального агентства по делам национальностей Михаил Мишин отметил, что на провокации поддаются и журналисты, в том числе ведущих изданий tass.ru »

2019-9-24 12:01

Точность «богов войны»: как российские артиллеристы управляются с «Санями»

«Звезда» публикует эффектные кадры боевой работы российских артиллеристов. Их главное оружие – модернизированный 120-миллиметровый возимый миномет «Сани». Он обладает улучшенной системой прицеливания и усовершенствованной опорной плитой с шарниром. tvzvezda.ru »

2019-4-12 07:00

Минобороны: все террористы в Сирии управляются и финансируются из-за рубежа

В Сирии все незаконные вооружённые формирования вооружаются, финансируются и управляются из-за рубежа. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооружённых сил России, первый заместитель министра обороны Валерий Герасимов. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 15:04

Дельфийские игры 2018 года управляются с помощью обновленной цифровой платформы

Безопасностью системы, а также настройкой аппаратно-программного комплекса для обеспечения бесперебойной работы будет заниматься "Лаборатория Касперского" tass.ru »

2018-2-13 11:10

«Деловая Россия» в Севастополе: «Госпредприятия в Крыму управляются не эффективно»

Эксперт рассказал о том, почему приватизация предприятий в Крыму — нормальное явление economics.mk.ru »

2017-3-15 16:48

Американский журналист: США управляются «сумасшедшими идиотами»

Все больше американцев обращются к своему правительству с призывом изменить внешнюю политику в отношении России, чтобы не допустить ядерной войны riafan.ru »

2016-6-5 22:46

Американские ядерные ракеты управляются с дискет. Почему?

Минобороны США уличили в использовании дискет для управления ракетами. Эксперт рассказал НСН, что, скорее всего, при проверке пересчитали весь «утиль». nsn.fm »

2016-5-27 10:42