Результатов: 22

Путин заявил, что все потребности спецоперации финансируются в полном объеме

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами России Владимир Путин заявил, что все потребности специальной военной операции финансируются в полном объеме. Путин подчеркнул, что случаи, когда имеются задержки в поступлении средств, обусловлены не недостатком денег, а бюрократическими сбоями. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:28

СМИ: в кабмине Нетаньяху считают, что протесты в Израиле финансируются из-за рубежа

Газета The Times of Israel со ссылкой на источники в израильском правительстве сообщает, что под подозрения подпадают США tass.ru »

2023-3-12 16:38

В США заявили, что статьи помощи Украине в бюджете финансируются не за счет активов России

Заместитель госсекретаря по вопросам менеджмента и ресурсов Джон Басс посоветовал журналистам обратиться за комментариями по замороженным российским активам к его "более осведомленным коллегам" tass.ru »

2023-3-10 22:40

Талибы заявили, что организаторы теракта в Кабуле финансируются иностранными спецслужбами

Их цель состоит в подрыве отношений Москвы и Кабула, сказал представитель движения tass.ru »

2022-9-6 12:33

YouTube объявил о блокировке аккаунтов российских СМИ, которые финансируются государством

Видеохостинг YouTube, которым владеет американская компания Google, в пятницу, 11 марта, объявил о немедленной блокировке аккаунтов российских СМИ, получающих финансирование от государства. argumenti.ru »

2022-3-12 21:16

В РПЦ заявили, что планы Константинопольского патриархата финансируются из США

Митрополит Иларион пояснил, что эти планы "сводятся к тому, чтобы из почетного первенства роль Константинопольского патриарха в православной церкви переросла в некое подобие папской власти в католической церкви" tass.ru »

2021-10-23 17:33

"Государством не финансируются". Украинские пловцы отказались от участия в чемпионате Европы в России

Сборная Украины по плаванию не будет выступать на чемпионате Европы, который состоится в ноябре в российской Казани. Об этом 19 октября сообщил "Общественному" президент Федерации плавания Украины Андрей Власков. gordonua.com »

2021-10-20 10:32

Лукашенко заявил, что бастующие рабочие финансируются из Польши и Литвы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что наиболее активная часть поддерживающих протесты рабочих получает финансирование из-за рубежа. Белорусский лидер призвал освободить остальную часть трудящихся, которая хочет работать от «этой, проплаченной» argumenti.ru »

2020-10-28 07:37

Противники голосования за поправки в конституцию финансируются из США и Польши

Деятельность противников поправок к конституции финансируют американские фонды, прямо или косвенно связанные с властями США. riafan.ru »

2020-6-24 22:24

В Киеве рассказали, что предвыборные кампании на Украине финансируются черным налом

КИЕВ, 1 февраля, ФедералПресс. Глава комитета избирателей Украины заявил, что предвыборные кампании кандидатов в президенты финансируются из теневых средств. За их использование закон предполагает весьма незначительные санкции. fedpress.ru »

2019-2-1 10:37

«Черный нал»: в Киеве рассказали, за счет каких средств финансируются выборы на Украине

Предвыборные кампании на Украине традиционно финансируются из теневых доходов — об этом заявил председатель Комитета избирателей страны Алексей Кошель. riafan.ru »

2019-2-1 07:09

Российские партии на 75% финансируются из бюджета, бизнесу политические силы не интересны

Партии Единая Россия , КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия на 75% финансируются из федерального бюджета, что стало историческим рекордом znak.com »

2018-6-15 10:46

Нападавшие на митингующих 5 мая "казаки" финансируются мэрией Москвы

Организация "казаков", члены которой избивали протестующих в центре Москвы, получила от московского правительства в 2016–2018 годах более $254 тыс. на закрепление навыков по охране общественного порядка, пишет The Bell. gordonua.com »

2018-5-7 21:19

Минобороны: все террористы в Сирии управляются и финансируются из-за рубежа

В Сирии все незаконные вооружённые формирования вооружаются, финансируются и управляются из-за рубежа. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооружённых сил России, первый заместитель министра обороны Валерий Герасимов. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 15:04

Доступ в Госдуму будет закрыт для СМИ, финансируемых Госдепом США

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, на заседании комитета Государственной думы РФ по регламенту, сообщила о том, что американские СМИ, признанные иностранными агентами, не будут лишены аккредитации МИД РФ. Однако, в ведомстве считают обоснованным решение об ограничении доступа в Госдуму тем американским СМИ, которые будут признаны иностранными агентами и финансируются по линии Государственного департамента США. Это решение в данное время рассматривается Государственной думой РФ, пишет ТАСС.

"Исходим из того, что лишение аккредитации телеканала RT в Конгрессе США должно привести к закрытию доступа представителей американских СМИ на мероприятия Государственной думы Федерального Собрания РФ. Именно тех средств массовой информации, которые финансируются по линии Госдепа. Мы настаиваем, чтобы меры были зеркальными и исключительно ответными. Они не должны распространяться на все СМИ, это должен быть точечный ответ", - заявила Мария Захарова.

kapital-rus.ru »

2017-12-4 18:34

Луценко заявил, что протесты у Рады финансируются из-за границы

Соратники Михаила Саакашвили, устроившие митинг у здания Верховной рады, планируют силовой переворот, заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко на заседании совета регионов в Киеве. news.yandex.ru »

2017-10-24 12:35

Минфин хочет заморозить проекты, которые финансируются из ФНБ

Министерство финансов может приостановить финансирование проекта «Ямал-СПГ» из-за необходимости сократить расходы на инвестиционные проекты из фонда национального благосостояния. Причина — в нехватке 3,5 трлн рублей для соблюдения целевого дефицита на 2017—2019 годы в 5,9 трлн. ura.ru »

2016-9-7 04:41

"Голос": Кампании кандидатов в губернаторы финансируются из-за рубежа

Избирательные кампании ряда кандидатов в губернаторы, в том числе от "Единой России", финансируются из-за рубежа. Об этом говорится в докладе движения "Голос". Деньги от иностранных юридических лиц получают, в частности, единоросы Виктор Назаров и Василий Голубев в Омской и Ростовской областях, а также жириновец Алексей Островский в Смоленской. grani.ru »

2015-8-20 09:09

Трамп всех сдал: как финансируются респектабельные политики в США

Афганистан как одну из главных неудач внешней политики Барака Обамы вспоминали сегодня американские республиканцы в ходе предвыборных теледебатов. Кандидаты на пост президента США не скупились на критику как в адрес действующего главы государства, так и в адрес друг друга. vesti.ru »

2015-8-8 20:25