Результатов: 37

Суд оставил кассационную жалобу компании "ЁбиДоёби" без движения

Суд в Красноярске оставил кассационную жалобу российской компании по доставке блюд японской кухни «Ёбидоёби» по поводу названия без движения, сообщает Арбитражный суд Красноярского края в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-9-1 08:56

В Екатеринбурге 13 человек отравились роллами сети «Ёбидоёби»

Роспотребнадзор расследует случай заболевания острой кишечной инфекцией среди клиентов доставки «Ёбидоёби». Пострадавшие в состоянии средней тяжести госпитализированы в инфекционное отделение. versia.ru »

2023-6-6 11:31

Сеть доставки суши «Ёбидоёби» обжаловала решение суда о смене названия

Руководство сети «Ёбидоёби» не намерено проводить ребрендинг, в связи с чем подало апелляцию на вынесенное судом решение о необходимости сменить название. versia.ru »

2023-5-4 17:44

«Ёбидоёби» обжаловала решение суда о смене названия

Красноярская сеть доставки суши «Ёбидоёби» подала апелляционную жалобу на решение суда, обязавшего ее сменить название. Основатель и гендиректор франшизы Константин Зимен заявил, что не собирается исполнять решение суда. lenta.ru »

2023-5-4 15:31

«Краб, креветка и мораль»: «Ёбидоёби» не хочет менять скандальное название

Красноярские креативщики обещают биться с судом до последнего, СМИ вспоминают расизм и Burger King, а в Москве продолжают продавать сомнительную «шляпу». nsn.fm »

2023-4-10 19:17

Сеть ресторанов «Ёбидоёби» обязали сменить название

Красноярский арбитражный суд обязал сеть ресторанов суши и роллов «Ёбидоёби» сменить название в течение трех месяцев. Обосновывая принятое решение в суде подчеркнули, что текущее название сети противоречит общеизвестным принципам гуманности и морали, так как оно находится в открытом доступе. lenta.ru »

2023-4-10 17:33

Основатель «Ёбидоёби» отказался переименовать сеть ресторанов после решения суда

Переименовывать сеть ресторанов суши и роллов «Ёбидоёби» никто не собирается. Так в беседе с «Лентой. ру» отреагировал на соответствующее решение суда основатель и гендиректор франшизы Константин Зимен. lenta.ru »

2023-4-10 14:36

Суд Красноярского края обязал сеть «ЁбиДоёби» сменить название

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил иск Федеральной налоговой службы и обязал службу доставки суши «Ёбидоёби» сменить название своей сети.

ridus.ru »

2023-4-10 14:14

Суд обязал компанию по доставке японских блюд «Ёбидоёби» сменить название

Арбитражный суд Красноярского края обязал российскую компанию по доставке блюд японской кухни «Ёбидоёби» сменить название, сообщили в суде nsn.fm »

2023-4-10 13:29

ФАС признала непристойной рекламу ресторана «ЁбиДоЁби»

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Волгоградской области признало непристойной и матерной рекламу сети ресторанов «ЁбиДоЁби», сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2021-10-18 14:34

Рекламу набора «КуниЛи» ресторана «ЁбиДоЁби» сочли непристойной

Волгоградское управление ФАС сочло рекламу сети ресторанов суши и роллов «ЁбиДоЁби» непристойной и матерной. В ведомство пожаловались жители города. Их возмутила реклама «Не материмся и вкусно готовим. lenta.ru »

2021-10-18 12:17

«ЁбиДоёби» продолжил работу после запрета

Суши-бар «ЁбиДоёби» в Санкт-Петербурге продолжает свою работу, несмотря на запрет Федеральной антимонопольной службы. По данным РБК, управляющая компания сменила франчайзи и готовит встречный иск против антимонопольщиков. lenta.ru »

2019-5-29 19:32

В Санкт-Петербурге закрыли «ЁбиДоёби»

В Санкт-Петербурге закрыли суши-бар «ЁбиДоёби», что с японского языка переводится как «День недели — суббота». На вывеску пожаловались жители соседних с баром домов. Владелец заведения — ООО «Успех». lenta.ru »

2019-5-29 18:08