Результатов: 1557

Российские войска заняли более выгодные рубежи под Авдеевкой

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. За сутки на данном направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 495 бойцов, семь танков, две боевые машины пехоты, три гаубицы Д-20 и две гаубицы Д-30, гаубицу Мста-Б. lenta.ru »

2024-2-29 11:58

Российские войска заняли выгодные рубежи на одном из направлений

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на одном из направлений ведения боев в зоне специальной военной операции (СВО). В оборонном ведомстве отметили, что в районе Новомихайловки в Донецкой народной республике (ДНР) российские военнослужащие отразили три атаки штурмовиков. lenta.ru »

2024-2-26 13:29

ВС России освободили Победу в ДНР и за неделю заняли более выгодные позиции

Российская армия за прошедшую неделю освободила населённый пункт Победа на Донецком направлении и улучшила свои позиции, отразив атаки украинской армии. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны Российской Федерации. life.ru »

2024-2-23 17:22

Российские войска заняли более выгодные позиции под Авдеевкой

В последние сутки ВС России на Авдеевском направлении перешли на более выгодные рубежи, сообщило российское министерство обороны. Подразделения группировки «Центр» на этом направлении также поразили скопления живой силы и техники 53-й механизированной, 3-й штурмовой бригад ВСУ, 107-й и 116-й бригад теробороны у Орловки и Тоненького в ДНР, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-22 14:04

ВС России заняли более выгодные позиции на Авдеевском направлении

За последние сутки Центральная группировка российских войск улучшила позиции на Авдеевском направлении и поразила живую силу и технику ВСУ в районах Розовки и Водяного ДНР, сообщило Минобороны. Кроме того, силы России отразили семь контратак украинских войск в районах Ласточкино, Кирово и Первомайского ДНР, говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. vz.ru »

2024-2-21 14:37

Российские войска заняли более выгодные рубежи на авдеевском направлении

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, Вооруженным силам (ВС) России удалось отразить семь контратак противника в районах населенных пунктов Ласточкино, Кирово и Первомайское в ДНР. lenta.ru »

2024-2-21 14:07

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Авдеевском направлении

Российские военные в течение последних суток продолжили занимать более выгодные позиции на Авдеевском направлении. По данным Минобороны РФ, ВС РФ отразили четыре контратаки ВСУ. life.ru »

2024-2-20 14:55

ВС РФ заняли более выгодные рубежи и позиции на авдеевском направлении

Алексея Сафонова обвиняют в создании преступного сообщества, получении взятки, а также злоупотреблении должностными полномочиями tass.ru »

2024-2-20 14:16

ВСУ заняли новые рубежи обороны после отступления из Авдеевки. Поможет ли это украинским войскам?

Вооруженные силы Украины (ВСУ) закрепились на новых рубежах обороны после отступления из Авдеевки в Донецкой народной республике. Новые позиции украинских войск расположены в районе населенных пунктов Новобахмутовка, Ласточкино и Первомайское. lenta.ru »

2024-2-19 18:41

ВС РФ заняли более выгодные рубежи на Авдеевском направлении

На Авдеевском направлении подразделения российской группировки «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции и полностью освободили Авдеевский коксохимический завод. Об этом сообщает Министерство обороны РФ в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-19 15:22

Российские борцы заняли четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы

Российские борцы заняли четвертое место в медальном зачете чемпионата Европы, проходившего в Бухаресте. Представители страны завоевали три золотые, четыре серебряные и пять бронзовых медалей. Первое место в зачете заняли турецкие борцы. В их активе семь медалей высшего достоинства. lenta.ru »

2024-2-19 00:32

Рогов: Российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе Работино

Российские военные за сутки заняли четыре опорных пункта Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Работино на Запорожском направлении, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-2-18 17:03

Рогов: ВС РФ заняли четыре опорных пункта ВСУ в районе Работино

Российские силы продвинулись вперед на запорожском направлении, передает ТАСС со ссылкой на главу движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова nsn.fm »

2024-2-18 16:29

ВС РФ заняли более выгодные рубежи и позиции на купянском и донецком направлениях

Как уточнили в Минобороны России, таких результатов добились подразделения Западной и Южной группировок войск tass.ru »

2024-2-10 14:52

Российские войска заняли более выгодные рубежи на одном из направлений

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на донецком направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. На данном направлении российские войска за сутки нанесли огневое поражение живой силе и технике пяти бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-9 14:44

В 2023 году топ-5 дистрибуторов кино заняли российские компании

По итогам 2023 года топ-5 самых крупных дистрибуторов заняли отечественные компании, пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные сервиса сервис «Кинозритель» nsn.fm »

2024-2-8 09:04

ВС России заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении

Российские военные в последние сутки на Донецком направлении зашли на более выгодные позиции и поразили несколько подразделений украинской армии, сообщило Министерство обороны. Поражены скопления живой силы и техники 22-й и 28-й механизированных бригад ВСУ, 114-й бригады теробороны у Богдановки, Клещеевки и Курдюмовки в ДНР, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-7 13:44

Российские военные заняли опорные пункты ВСУ у Приютного в Запорожской области: главное за сутки

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о взятии опорных пунктов ВСУ у села Приютного в Запорожье, Конгресс США проголосовал против законопроекта о выделении помощи Израилю без Украины, постпред РФ при ООН Василий Небензя назвал Вашингтон соучастником удара ВСУ по Лисичанску. fedpress.ru »

2024-2-7 04:33

Российские войска заняли более выгодные рубежи на одном направлении спецоперации

Подразделения Южной группировки ВС России заняли более выгодные рубежи на донецком направлении СВО, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. За сутки Украина потеряла на данном направлении до 290 военнослужащих, танк, две боевые машины пехоты и три автомобиля. lenta.ru »

2024-2-6 14:12

Минобороны: Российские войска заняли более выгодные позиции на Донецком направлении

Минобороны России сообщило о занятии российскими бойцами более выгодных позиций на донецком направлении. Перед этим российские подразделения отбили пять атак ВСУ. versia.ru »

2024-2-4 10:14

Российские силы подвинули ВСУ и заняли выгодные рубежи под Клещеевкой

Российские войска улучшили свои позиции на Донецком направлении у населённых пунктов Клещеевка и Курдюмовка. Об этом рассказал глава пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2024-2-4 08:17

Российские военные заняли более выгодные рубежи на донецком направлении

Начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев заявил, что российские военные заняли более выгодные рубежи на донецком направлении в районе Клещеевки и Курдюмовки. «Отразили пять атак противника, нанесли поражение живой силе и технике ВСУ», — уточнил представитель Минобороны. lenta.ru »

2024-2-4 05:22

Российские военные заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении

Российские военные в ходе специальной военной операции заняли более выгодные рубежи на Донецком направлении, отразив четыре атаки противника. Об этом сообщили журналистам в четверг в пресс-службе Министерства обороны РФ. life.ru »

2024-2-1 14:51

Российские бойцы "Центра" отбросили две бригады ВСУ и заняли выгодные рубежи

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 280 военнослужащих на Краснолиманском направлении, в то время как российские силы заняли более выгодные рубежи. Как сообщили в Минобороны РФ, в ходе действий наших бойцов враг также лишился двух боевых бронированных машин и семи автомобилей. life.ru »

2024-1-31 14:08

Минобороны: ВС РФ заняли более выгодные рубежи и позиции на Донецком направлении

Подразделения «Южной» группировки заняли более выгодные рубежи и позиции на Донецком направлении. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. Безвозвратные и санитарные потери украинской стороны на данном направлении составили до 310 человек. tvzvezda.ru »

2024-1-30 13:16