Результатов: 1557

Офицер ЛНР Марочко: союзные силы заняли все стратегические высоты вокруг Лисичанска, город полностью блокирован

Союзные силы заняли все стратегические высоты вокруг города Лисичанска, в настоящий момент данный населенный пункт полностью блокирован. На это, как передает ТАСС, указал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. argumenti.ru »

2022-7-2 15:02

В ЛНР заявили, что союзные силы заняли стратегические высоты вокруг Лисичанска

Оставшаяся в городе украинская группировка лишена возможности бежать, отметил офицер Народной милиции республики Андрей Марочко tass.ru »

2022-7-2 14:33

«Еще рано»: ВС Украины пока не заняли остров Змеиный после ухода военных РФ

Украинские силы пока не заняли остров Змеиный в Черном море, в настоящее время идет мониторинг ситуации в регионе, передает CNN со ссылкой на пресс-секретаря... rosbalt.ru »

2022-7-1 02:59

Источник: силы ЛНР и РФ заняли часть Лисичанского НПЗ, на предприятии идут бои

Его проведет народная артистка России Марина Есипенко вместе с Эльдаром Трамовым, Алексеем Петровым, Евгенией Ивашовой, Елизаветой Палкиной tass.ru »

2022-6-28 00:13

Минобороны: Войска РФ блокировали Лисичанск с юга и заняли Горское и Золотое

Войсковые объединения ВС РФ под командованием генерала армии Суровикина и генерал-полковника Лапина разгромили противника южнее Лисичанска, ликвидирована украинская военная группировка в Горском и Золотом. argumenti.ru »

2022-6-25 22:29

Россияне сдали позиции в Турции: их места заняли немцы и британцы

Нехватка авиационных рейсов привела к тому, что туристический поток из России в Турцию в минувшем мае сократился на 62,4 процента по сравнению с аналогичным периодом допандемийного, 2019 года economics.mk.ru »

2022-6-21 14:54

США заняли сторону Тайваня в споре с Китаем о статусе пролива

США поддержали заявление Тайваня о том, что пролив, отделяющий остров от материковой части Китая, является международным водным путем, передает Reuters... rosbalt.ru »

2022-6-15 07:14

Жители России заняли первое место по покупкам недвижимости в Таиланде

Россияне купили на 7 миллионов долларов квартир на Пхукете и это только за первые три месяца этого года, сообщает "АБН". argumenti.ru »

2022-6-15 23:06

Выпускники «школы губернаторов» заняли руководящие посты в правительствах ДНР и ЛНР

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Выпускники программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС Владислав Кузнецов и Виталий Хоценко назначены на руководящие должности в правительстве ЛНР и ДНР. fedpress.ru »

2022-6-10 01:11

Силы ЛНР заняли плацдарм в Северодонецке

Силы Луганской народной республики при поддержке Вооруженных сил России вклинились в линию обороны украинских войск в Северодонецке и заняли плацдарм. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции республики Иван Филипоненко. lenta.ru »

2022-5-30 22:13

Заняли круговую оборону: Танкисты не бросили подбитую машину и победили

В результате старшему сержанту с экипажем удалось ликвидировать диверсионно-разведывательную группу противника. life.ru »

2022-5-28 03:17

Военнослужащие ЛНР заняли мощный укрепрайон ВСУ под Попасной

При отступлении украинские силовики бросили боеприпасы и большое количество иностранного оружия. На позициях остались тела двух солдат, которых сослуживцы не стали хоронить или забирать с собой. life.ru »

2022-5-21 19:36

BFM: Полиция Ниццы задержала четырех украинцев, которые самовольно заняли виллу гражданина России

Французская полиция задержала в Ницце четырех граждан Украины, которые проникли в одну из вилл на авеню Жермен, взломав замки. Как сообщает телеканал BFM... rosbalt.ru »

2022-5-13 18:42

BFM: В Ницце арестовали четырёх украинцев, которые заняли виллу, принадлежащую россиянину

При этом на дом не распространяются международные санкции в отношении бизнесменов из РФ и их имущества. Сейчас владелец пытается вернуться во Францию. life.ru »

2022-5-13 12:54

Американские и европейские дипломаты заняли странную позицию

"Странной дипломатией" считает Владимир Путин позицию российских партнеров в Европе и США в отношении спецоперации РФ по защите Донбасса. Даже дипломаты высокого ранга призывают Киев к победе на поле боя. vesti.ru »

2022-4-25 14:25

МО РФ: Националисты заняли огневые позиции в детской клинической больнице Лисичанска в ЛНР

В Министерстве обороны РФ подчеркнули, что ВОЗ и все остальные международные организации до сих пор не отреагировали ни на этот, ни на остальные подобные случаи. life.ru »

2022-4-21 21:57

МО РФ: ВСУ заняли огневые позиции в школах и больницах Краматорска и Запорожья

В оборонном ведомстве подчеркнули, что украинские военные параллельно насильно удерживают местных жителей, медицинский персонал и пациентов в качестве живого щита. life.ru »

2022-4-13 22:00

Минобороны: Российские военные в ходе спецоперации на Украине заняли еще пять населенных пунктов

Они уничтожили крылатыми ракетами одну из крупнейших нефтебаз под Киевом, снабжавших ВСУ. rosbalt.ru »

2022-3-25 11:34

«Запрыгнули в вертолет, заняли оборону»: командир Ка-52 о подробностях захвата аэродрома в Гостомеле

Командир российского вертолета Ка-52, который был подбит во время спецоперации на Украине, раскрыл уникальные детали захвата украинского аэродрома, в котором участвовали десятки вертолетов. Иван Болдырев традиций не нарушает: перед вылетом не фотографируется, обязательно дает хоть немного повисеть защитному шлему на приемнике воздушного давления, надевает ту же форму, что и в день начала спецоперации, в которой совершил уже полсотни вылетов. tvzvezda.ru »

2022-3-19 18:42

ДНР: ВСУ заняли этаж отделения больницы с детьми в Дзержинске

Украинские войска заняли этаж детского отделения больницы в Дзержинске. В подвале здания размещаются боеприпасы. При этом в больнице все еще находятся дети. Об этом сообщили в штабе территориальной обороны Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2022-3-14 11:27

Все места в топ-3 ликерных вин заняли напитки крымской "Массандры"

Ликерные вина крымской "Массандры" заняли первое, второе и третье место по итогам ежегодного исследования, проведенного Роскачеством. Победителем оказался "Мускат Белый Красного Камня", второе место занял "Кокур … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 21:57

Российские оккупанты заняли Херсонскую облгосадминистрацию, ее руководитель утверждает, что продолжает исполнять обязанности

Российские военнослужащие полностью заняли помещение Херсонской облгосадминистрации. Об этом 3 марта сообщил в Facebook глава ОГА Геннадий Лагута. gordonua.com »

2022-3-3 14:32

Одну из украденных квартир актера Алексея Баталова заняли посторонние

На судебном процессе по делу о хищении имущества актера Алексея Баталова выяснилась одна любопытная деталь incident.mk.ru »

2022-3-4 20:02

Минобороны: российские подразделения заняли Мелитополь

Подразделения российских войск поздно вечером 25 февраля вошли в город Мелитополь на юге Запорожской области Украины. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. nation-news.ru »

2022-2-26 00:23

«Лики/Лица/Морды»: как Русский музей заняли московские шестидесятники

Частный Музей AZ мецената Наталии Опалевой (№14 в списке богатейших женщин России) открыл выставку «Лики/лица/морды» в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге. Выставка идет до 10 марта forbes.ru »

2022-2-23 12:00

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место в короткой программе среди спортивных пар на Олимпиаде в Пекине

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов после исполнения короткой программы заняли второе место на соревнованиях по фигурному катанию среди спортивных пар на Олимпиаде в Пекине. argumenti.ru »

2022-2-18 17:08

Российские фигуристы заняли второе и третье место в короткой программе на Играх

Российские фигуристы заняли второе и третье место в короткой программе на Олимпийских играх в Пекине. Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали вторыми, набрав за прокат 84,25 балла. В тройку также попали Анастасия Мишина и Александр Галлямов. lenta.ru »

2022-2-18 16:48

Вся борьба впереди: Фигуристы Тарасова и Морозов заняли второе место в короткой программе на Олимпиаде

Лишь 16 сотых балла они уступили легендарному китайскому дуэту, который на домашних Играх побил мировой рекорд. life.ru »

2022-2-18 16:43

Российские конькобежцы заняли второе место в командной гонке на Олимпиаде в Пекине

Российские конькобежцы завоевали серебряные медали в командной гонке на зимних Олимпийских играх в Пекине. Спортсмены принесли национальной команде 20-ю награду. argumenti.ru »

2022-2-15 12:53

Российские биатлонисты заняли третье место в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Сборная России по биатлону завоевала бронзовые медали в мужской эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине. Спортсмены принесли национальной команде 19-ю награду. argumenti.ru »

2022-2-15 11:54

Фигуристы Синицина и Кацалапов заняли второе место в ритм-танце на Олимпиаде в Пекине

Победителями первого вида программы стали французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, которые обновили мировой рекорд. life.ru »

2022-2-12 17:39

Московские новости, Два столичных проекта заняли призовые места на международном конкурсе инноваций

«Московская электронная школа» и проект «Технологии компьютерного зрения на базе искусственного интеллекта для анализа медицинских изображений в радиологии» вошли в число 25 победителей и призеров международного этапа конкурса Quality Innovation Award echo.msk.ru »

2022-2-11 15:38

Два инновационных проекта Москвы заняли призовые места на международном конкурсе

В число победителей и призеров конкурса Quality Innovation Award вошли "Московская электронная школа" и проект "Технологии компьютерного зрения на базе искусственного интеллекта для анализа медицинских изображений в радиологии" tass.ru »

2022-2-11 08:29

В шаге от наград. Россияне дважды заняли четвертое место в шестой медальный день Олимпиады

Ближе всех к медалям были лыжница Наталья Непряева в гонке на 10 км с раздельным стартом, а также сборная по санному спорту в командной эстафете tass.ru »

2022-2-11 23:49

Российские фигуристы заняли первое место в командном турнире

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Шесть российских фигуристов досрочно выиграли золото Олимпийских игр в командном турнире. Серебро досталось американцам, а бронза – Японии. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-7 07:47

Россияне Кацалапов и Синицына заняли второе место на ОИ-2022

В Пекине начались олимпийские соревнования. Российские спортсмены выступили в командных соревнованиях по фигурному катанию. Дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова завоевал второе место, уступив американцам. tvzvezda.ru »

2022-2-4 10:55

Российские фигуристы заняли второе место в короткой программе командного турнира

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу командного турнира Олимпиады-2022. Пара получила за прокат 82,36 балла. Они уступили китайскому дуэту Суй Вэньцзин — Хань Цун, набравшему за короткую программу 82,83 и установившему новый мировой рекорд. lenta.ru »

2022-2-4 09:58

Россияне заняли второе место в ритм-танце в командном турнире на Олимпиаде

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов с 85,05 баллами заняли второе место в ритм-танце в командном турнире на Олимпийских играх. Пара принесла сборной 9 очков. На первом месте американцы Мэдисон Хаббелл и Захари … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 08:47

Синицина и Кацалапов заняли второе место в командном турнире на Олимпиаде в Пекине

По итогам прокатов танцевальных пар российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, уступив американской паре. В активе сборной России в сумме стало 17 баллов из возможных 20. versia.ru »

2022-2-4 08:29

Российские биатлонисты заняли второе место в эстафете этапа Кубка мира

Российские биатлонисты завоевали второе место в мужской эстафете в рамках седьмого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце. «Золото» выиграла сборная Норвегии, которая преодолела дистанцию 4х7,5 километра за один час 12 минут 14,7 секунды с четырьмя дополнительными патронами на восьми огневых рубежах. tvzvezda.ru »

2022-1-23 16:28