Результатов: 1556

ВС РФ заняли выгодные позиции на Краснолиманском направлении

Российские войска за неделю заняли более выгодные позиции на Краснолиманском направлении, отразив 17 атак противника. При этом ВСУ лишились на этом участке фронта 1 570 военных. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-26 17:52

Российские силы заняли более выгодные позиции на Артёмовском участке фронта

Российские военные группировки войск "Юг" продолжают успешное выполнение задач в зоне специальной военной операции. Как стало известно, накануне бойцы заняли ряд более выгодных позиций на Артёмовском участке фронта, увеличив серую зону между позициями. life.ru »

2024-1-21 07:31

Бойцы группировки "Запад" заняли позиции и взяли в плен солдат ВСУ под Купянском

Военнослужащие российской группировки войск "Запад" продолжают успешное выполнение боевых задач на Купянском направлении. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, накануне они штурмом выбили ВСУ с позиций, а также пленили солдат. life.ru »

2024-1-16 05:55

Нацгвардейцы Техаса заняли часть границы между США и Мексикой, не пуская федералов

Национальная гвардия Техаса самовольно заняла территорию на границе США и Мексики и не пустила туда федеральных пограничников, чтобы самостоятельно разобраться с незаконными мигрантами. Об этом сообщил телеканал CBS. life.ru »

2024-1-13 12:49

Мастера из РФ заняли все призовые места на конкурсе ледовых скульптур в Китае

Посольство России в КНР сообщило, что золото досталось команде из Троицка, второе и третье места заняли мастера из Якутии tass.ru »

2024-1-10 14:29

Бойцы ВДВ заняли опорник боевиков под Артемовском, применив отвлекающий маневр

Ивановские десантники заняли опорный пункт ВСУ к северо-западу от Артемовска. Кадры боевой работы наших подразделений ВДВ опубликовало Минобороны РФ. В ходе одного из боев у Артемовска штурмовые группы десантников с разных направлений вплотную подобрались к опорному пункту противника и приступили к его штурму. tvzvezda.ru »

2024-1-6 06:03

МО РФ: ивановские десантники заняли опорник ВСУ к северо-западу от Артемовска

Противник пытался оказать сопротивление, но оно было подавлено, добавили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-1-6 04:05

МО РФ: ивановские десантники заняли опорный пункт ВСУ к северо-западу от Артемовска

Противник пытался оказать сопротивление, но оно было подавлено, добавили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-1-6 04:05

МО РФ сообщило, что ставропольские десантники заняли опорный пункт ВСУ у Вербового

В ходе одного из боев штурмовые группы вплотную подобрались к оборонительным позициям противника и забросали блиндаж ручными осколочными гранатами, уточнили в военном ведомстве tass.ru »

2023-12-25 05:11

Прикупить обновку. Экономист рассказала, какие бренды заняли рынок в РФ

В торговых центрах крупных городов, где ещё год назад активно закрывались западные магазины обуви и одежды, уже почти нет пустующих площадей. И 85% из них заняли российские марки. aif.ru »

2023-12-24 05:45

Карты «Мир» впервые заняли более половины платежного рынка России

Доля карт «Мир» составила 52,5% от объема всех операций по картам и 51,6% в общем числе выпущенных карт. До ухода из России Visa и Mastercard ЦБ рассчитывал увеличить долю карт «Мир» в обороте лишь до 30% к концу 2023 года. news.mail.ru »

2023-12-15 01:29

Российские военные почти полностью заняли жилую застройку перед Курахово

Российские военные на донецком направлении почти полностью заняли жилую застройку в населенном пункте перед Курахово, откуда Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают Донецк и другие города и села ДНР. lenta.ru »

2023-12-5 06:42

Замкомроты Купол: ВС России полностью заняли жилую застройку перед Курахово

Вооруженные силы России на Донецком направлении заняли многоэтажки в населенном пункте перед Курахово, откуда ВСУ обстреливают Донецк и другие города и села ДНР, противник остается только в частном секторе, сообщил заместитель командира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка с позывным Купол. vz.ru »

2023-12-5 04:19

Мотострелки ЦВО заняли опорные пункты ВСУ на Краснолиманском направлении

Бойцы добровольческого батальона Центрального военного округа из Ульяновской области отбили позиции украинских националистов на Краснолиманском направлении. Мотострелки регулярно отражают контратаки боевиков, занимая при этом оставленные ими позиции и опорные пункты. tvzvezda.ru »

2023-11-30 07:48

Российские войска заняли более выгодные позиции в районе Артемовска

Подразделения группировки российских войск «Юг» заняли более выгодные рубежи и позиции в районе Артемовска Донецкой народной республики. Помимо этого, в районе Часова Яра, Клещеевки и Георгиевки успешно отражены три атаки и нанесено поражение живой силе и технике Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-11-28 15:12

Нидерланды заняли нейтральную позицию в войне на Ближнем Востоке

Ранее Нидерланды считались одним из самых верных союзников Израиля. Однако в нынешнем ближневосточном конфликте страна заняла нейтральную позицию, сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-11-18 00:35

Российские войска заняли выгодные позиции на одном из направлений

Российские войска заняли более выгодные рубежи и позиции на южнодонецком направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. «На южнодонецком направлении подразделениями группировки войск "Восток" заняты более выгодные рубежи и позиции», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-11-17 16:34

В Турине активисты в поддержку Палестины заняли здание музея кино

Группы демонстрантов развернули у входа транспарант с призывом к немедленному прекращению огня, передает LaPresse tass.ru »

2023-11-16 16:58

Израильские военные заняли больницу «Аш-Шифа»

Израильские силы вошли этим утром в медицинский комплекс «Аш-Шифа» в секторе Газа. Как сообщают региональные новостные каналы «Аль-Джазира» и «Аль-Арабия», израильские военные зашли на территорию больницы после предварительного уведомления о том, что они проведут «точечную» операцию против ХАМАС на данном объекте. ridus.ru »

2023-11-15 12:00

Российские военные заняли опорный пункт ВСУ на артемовском направлении

Штурмовые группы российских десантников заняли опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) на западном фланге артемовского направления. Об этом сообщает Минобороны РФ. При активной обороне Артемовска штурмовые подразделения ивановского соединения ВДВ успешно выполняют задачи по уничтожению противника. lenta.ru »

2023-11-14 06:49

ВС РФ заняли более выгодные позиции на Южно-Донецком направлении за неделю

Вооруженные силы России заняли более выгодные позиции на Южно-Донецком направлении за неделю. Об этом сообщает Минобороны России. Также подразделения группировки войск «Восток», действующие на этом направлении, отразили за это время три атаки противника. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:12

Российские войска заняли более выгодные рубежи на Купянском направлении

С 28 октября по 3 ноября ВС России на Купянском направлении сумели занять более выгодные позиции, сообщило Министерство обороны России. Подразделения Западной группировки на этом направлении также отразили 24 контратаки украинской армии, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-3 15:12

Российские военные заняли более выгодные позиции на одном направлении СВО

За период с 28 октября по 3 ноября российские военнослужащие на купянском направлении специальной военной операции (СВО) заняли более выгодные рубежи и позиции, а также отразили 24 контратаки со стороны Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-11-3 14:58

Российские бойцы заняли более выгодные рубежи на Купянском направлении

Подразделения группировки российских войск "Запад" за неделю заняли более выгодные позиции на Купянском направлении. Такое заявление сделали в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-10-27 14:44

МО РФ сообщило, что ВС заняли более выгодные рубежи и позиции на купянском направлении

По данным ведомства, группировка "Запад" в течение недели отразила 47 контратак ВСУ tass.ru »

2023-10-27 14:10

В ДНР сообщили, что силы России заняли одну из ключевых высот под Донецком

Советник главы республики Ян Гагин отметил, что Киев перебрасывает резервы на донецкое направление tass.ru »

2023-10-25 05:55

Российские войска заняли одну из важнейших точек на авдеевском направлении

Вооруженные силы России заняли одну из важнейших точек на авдеевском направлении. Отмечается, что российским войскам удалось отбить у Вооруженных сил Украины (ВСУ) и занять террикон возле местного коксохимического завода, водрузив на вершине флаг России и знамя 114-го ОМСБр. lenta.ru »

2023-10-24 15:33

Российские банки заняли более 10% мирового рынка платежей по картам

Семь российских банков в 2022 году вошли в мировой топ-150 по числу обработанных карточных транзакций. Однако только три банка показали рост числа принятых платежей по картам в их POS-терминалах. news.mail.ru »

2023-10-23 14:06

Силы РФ заняли несколько опорных пунктов в районе Синьковки в Харьковской области

Глава военно-гражданской администрации региона Виталий Ганчев добавил, что украинские военные стали интенсивнее обстреливать подконтрольные России населенные пункты региона tass.ru »

2023-10-16 20:40

Минобороны: ВС России заняли более десяти опорных пунктов ВСУ на южнодонецком направлении

Российские войска улучшили свое тактическое положение на южнодонецком направлении, заняв более десятка опорных пунктов Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в Минобороны. В ведомстве сообщили, что штурмовые подразделения российских войск улучшили тактическое положение в районах Новомихайловки, севернее Никольского, западнее Новодонецкого и Новозлатополя, с боем заняв более десятка опорных пунктов противника и взяв двух боевиков в плен, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-7 06:45

МО РФ сообщило, что российские войска на запорожском направлении заняли выгодные рубежи

Правительство региона также сообщило, что работа в этом направлении помогла пополнить штат центральных районных больниц хирургами, стоматологами, акушерами-гинекологами tass.ru »

2023-10-6 15:19

Российские солдаты заняли выгодное положение в ДНР

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. По сведениям Минобороны, российские военные улучшили свое тактическое положение на донецком направлении после отражения атаки противника. fedpress.ru »

2023-9-24 14:42

Рогов: Силы России заняли несколько опорных пунктов ВСУ на Времевском направлении

Российские силы отбили на Времевском направлении атаку украинской армии у Заветного Желания и взяли несколько опорных пунктов противника, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-22 14:12