Результатов: 482

Круизный лайнер с материка впервые зашел в порт Крыма

В начале мая в порт Керчи зашел трехпалубный теплоход «Русь Великая». Это второй теплоход, посетивший Крым после присоединения к РФ, и первый - с российскими туристами.

news.mail.ru »

2016-5-19 11:38

Мария Захарова: Процесс антироссийской пропаганды зашел в тупик

Официальный представитель российского МИД прокомментировала инициативу итальянского консерватора Стефано Вальдегамбери, который внес в областной парламент Венеции инициативу о признании полуострова Крым частью России. vm.ru »

2016-5-18 08:22

В Сочи зашел первый в этом году круизный лайнер

Накануне гавань морского порта Сочи приняла круизный лайнер «Europa 2». Появление теплохода в акватории курорта дало официальный старт новому круизному сезону в Сочи.

news.mail.ru »

2016-5-11 18:11

В Уфе рабочий зашел в гости через потолок: мужчина пролетел три метра

Отныне в квартиру есть возможность попасть не только через дверь, но и сверху - рабочий практически свалился на голову хозяину квартиры снизу. rusdialog.ru »

2016-4-17 09:31

В Екатеринбурге медведь зашел в магазин за пивом. "Потом не верь, что у нас они по улицам ходят". ФОТО

В Екатеринбурге утро в пивном магазине началось с особенного клиента - медвежонка. Выяснилось, что такого необычного питомца завел себе покупатель, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-14 16:53

Бенедикт Камбербэтч зашел в магазин в образе Доктора Стрэнджа

Британский актер Бенедикт Камбербэтч посетил нью-йоркский магазин JHU Comic Books в образе Доктора Стрэнджа. Актер играет этого супергероя в одноименном фильме и в перерыве между съемками решил заглянуть в книжный, не меняя одежды и не смывая грима. Картина выйдет в прокат осенью 2016 года. lenta.ru »

2016-4-4 17:40

БПК "Вице-адмирал Кулаков" зашел в Северное море

Сегодня большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков", возглавляющий отряд кораблей и судов обеспечения Северного флота, завершил прохождение пролива Ла-Манш и вошел в Северное море. vesti.ru »

2016-3-25 18:32

Ледокол "Ямал" зашел в порт Мурманска на плановый ремонт

Крайний рейс проходил на морском участке в направлении порта Сабетта и мыса Каменный. За 75 суток атомоход провел 94 судна. В основном, танкеры и сухогрузы. Поток большой. Работали без передышки. vesti.ru »

2016-3-21 18:20

"Мы еще поборемся". Иван Обухов зашел в суд через черный ход. ФОТО

Генеральный директор логистического комплекса «Овощебаза № 4» Иван Обухов, обвиняемый в мошенничестве с землей, только что зашел в здание ленинского суда Екатеринбурга. Друг Жириновского выглядит не очень бодро, но улыбается на камеры. ura.ru »

2016-3-18 12:27

Средний Урал налаживает отношения с иностранцами. "Китай уже зашел, ждем Италию и Францию"

Корпорация развития Среднего Урала активно привлекает иностранные компании в регион. Недавно в Москве КРСУ и «Конфедерация итальянской промышленности» подписали соглашение о сотрудничестве. В документе речь идет о финансировании инвестиционных проектов Свердловской области предприятиями Италии. ura.ru »

2016-3-17 17:15

Чижов: ЕС зашел дальше всех норм приличий в уступках Турции

Евросоюз зашел дальше всех норм приличий в уступках Турции в связи с миграционным кризисом, заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. «Я думаю, что ЕС зашел уже в своих уступках Турции намного дальше приличий. vz.ru »

2016-3-16 14:34

Медведев зашел за свежей рыбой в один из магазинов Итурупа

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе поездки по острову Итуруп заглянул в один из продуктовых магазинов, где посмотрел на цены на продукты и представленный ассортимент, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2015-8-22 08:44

Первый вице-губернатор Ленобласти зашел в фонтан в День ВДВ

Мужчина, очень похожий на первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева, который служил в воздушно-десантных войсках, зашел в фонтан в городе Казань прямо в дорогом костюме. dp.ru »

2015-8-2 18:14