Результатов: 482

Ходорковский: Я себе сказал, когда зашел в тюрьму, что попал в плен к врагам

Российский оппозиционер Михаил Ходорковский рассказал, что не мог позволить себе признать вину в хищениях и уклонении от налогов компанией ЮКОС, так как подставил бы сотни людей. gordonua.com »

2018-2-24 11:18

Бомбивший Сирию эсминец США зашел в Черное море

Ракетный эсминец Военно-морских сил США USS Ross ночью вошел в Черное море через Босфор. Об этом сообщили администраторы блога, в котором отслеживается движение кораблей через пролив. В апреле 2017 года эсминец USS Ross участвовал в ударе крылатыми ракетами Tomahawk по сирийской авиабазе Эш-Шайрат. lenta.ru »

2018-2-17 16:21

Магнитогорский оператор по обращению с отходами зашел в Карабаш

ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, ФедералПресс. Компания «Центр коммунального сервиса» из Магнитогорска официально начала работать в Карабаше. При этом тарифы на вывоз и утилизацию мусора для населения пока не определены. fedpress.ru »

2018-2-5 14:00

Магнитогорский строитель Лакницкий зашел на строительный рынок Екатеринбурга

ООО Трест Магнитострой (принадлежит семье Олега Лакницкого) заходит на рынок Екатеринбурга: компания стала единственным участником муниципального конкурса на строительство школы в районе Солнечный znak.com »

2018-1-29 15:09

Первый танкер с российским газом зашел в порт Бостона

БОСТОН, 29 января, ФедералПресс. Танкер Gaselys с сжиженным природным газом (СПГ) пришвартовался в порту близ Бостона. Это первая поставка российского газа в США за три года. fedpress.ru »

2018-1-29 00:55

«Зашел грузином, вышел украинцем»: фотографии крещенского купания Саакашвили появились в Сети

В этом году бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили впервые принял участие в крещенских купаниях. riafan.ru »

2018-1-20 07:38

Отряд кораблей Тихоокеанского флота зашел с дружественным визитом в Шанхай

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля "Адмирал Пантелеев" и большого морского танкера "Борис Бутома" зашел в порт Шанхая с неофициальным дружественным визитом. ntv.ru »

2018-1-2 14:07

Британец зашел в чат с оскорблениями и совершил самоубийство в прямом эфире

Житель Лондона 39-летний Грегори Томкинс присоединился к видеочату, в котором люди оскорбляют друг друга, и совершил самоубийство в прямом эфире. Мужчина зарегистрировался в сервисе Paltalk, в котором более 6 миллионов пользователей по всему миру, имеющих возможность оскорблять друг друга без каких-либо ограничений. lenta.ru »

2017-12-28 17:08

На Украине американец зашел в магазин и умер

В магазине в украинском Львове скончался военный инструктор из США. Сообщение о внезапно скончавшемся молодом человеке поступило в полицию города 10 декабря. 21-летний военнослужащий находился на Украине в составе миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности. lenta.ru »

2017-12-11 02:30

Сеул «в шоке от решения» по сборной России: МОК зашел слишком далеко

Южная Корея, которая проведет зимние Олимпийские игры-2018, «в шоке от решения МОК по российским спортсменам». Об этом передает телеканал CNN. riafan.ru »

2017-12-7 08:52

Мечтали о Севастополе: в Сети объяснили, почему эсминец США не зашел в Одессу с первого раза

Американский эсминец Джеймс Уильямс (USS James E. Williams) перенес заход в порт Одессы. Причиной стали шторм и образовавшаяся после него странная пена. Россияне предположили, что могло привести к таким необычным последствиям. nation-news.ru »

2017-11-30 12:40

Вопрос о штрафах за неоплаченную парковку в Петербурге зашел в тупик и ушел в Москву

Проблема в том, что петербургское ГИБДД по закону не может предоставлять городскому Комитету по развитию транспортной инфраструктуры личные данные водителей, которые воспользовались парковкой в центре Петербурга, отказавшись платить за нее. 5-tv.ru »

2017-11-20 14:15

Корабль Северного флота зашел в Александрию

Большой противолодочный корабль БПК Северного флота «Вице-адмирал Кулаков», выполняющий задачи дальнего похода в дальней океанской зоне, завершил проход Суэцкого канала и зашёл в порт Александрия Арабская Республика Египет . Об этом с ... regions.ru »

2017-10-19 16:28

Николай Басков зашел в тупик и решил отдохнуть от самого себя

О творческом кризисе он объявил в своем Instagram. На днях у певца день рождения, ему исполняется 41 год, и похоже, что этот факт произвел на него сильное впечатление.    5-tv.ru »

2017-10-9 17:23

Николай Травкин, Это я удачно зашел, сказал «медвежатник», вытаскивая сейф полпредства президента РФ в Санкт-Петербурге

Домой золотые безделушки не понесёшь, муж спросит — откуда взялось. Вот в сейфах своих благодетелей сотрудницы золотишко и оставляют... echo.msk.ru »

2017-9-22 17:02

На городской праздник зашел медведь. Видео

Дикий медведь оказался одним из посетителей религиозного праздника, прошедшего в городе Сан Себастьяно в провинции Абруццо в Италии. К счастью для жителей и гостей города, в результате визита пробежавшего по узким улочкам косолапого гостя никто не пострадал. vesti.ru »

2017-8-24 12:20

Путин зашел на сцену джаз-фестиваля в Коктебеле

Российский президент Владимир ПУТИН посетил международный джазовый фестиваль в Коктебеле.В воскресенье вечером он появился на сцене перед исполнением одной из композиций. news.yandex.ru »

2017-8-21 09:16

Эсминец США зашел в спорные воды у китайского искусственного острова

Американский эсминец «Джон Маккейн» прошел через спорные воды возле одного из китайских искусственных островов. Инцидент произошел в районе рифа Мисчиф, входящего в состав архипелага Спратли в Южно-Китайском море. lenta.ru »

2017-8-10 14:34

Лайнер Ocean Dream впервые в этом году зашел в Приморье

Лайнер Ocean Dream впервые в этом году зашел в Приморье. Как сообщает пресс-служба краевой администрации, морской гигант из Японии пришвартовался у Морского вокзала Владивостока в понедельник, 31 июля. regions.ru »

2017-7-31 10:12

На завтрак к туристам зашел вежливый медведь. Видео

Отдыхающие одной из баз отдыха в Казахстане стали свидетелями забавной истории. Они сняли на видео, как однажды утром к их палаткам из леса вышел медведь, съел их завтрак, а когда увидел, что за ним наблюдают, прихватил пакет и ушел в лес. vesti.ru »

2017-7-28 12:06

Ядерная акула в водах Кронштадта: «Дмитрий Донской» в тумане зашел на рейд 

Самая большая подлодка в мире, стратегический атомный ракетный крейсер «Дмитрий Донской» в шесть часов утра в тумане прошел дамбу в районе форта «Константин», чтобы встать на рейд в акватории Финского залива у берегов Кронштадта. riafan.ru »

2017-7-26 07:02

Любопытный бегемот зашел на автозаправку (видео)

Посетитель одной из автозаправочных станций на северо-востоке ЮАР заснял на видео бегемота, с интересом гуляющего по территории АЗС. Водитель по имени Иннес Минни 20 июля проезжал небольшой южноафриканский городок Сент-Люсия и решил заехать на заправочную станцию, чтобы купить еду и прохладительные напитки, пишет британское издание The Daily Mail. utro.ru »

2017-7-25 18:35

Американский авианосец «Джордж Буш» зашел с визитом в израильский порт

Американский атомный авианосец «Джордж Буш» в субботу встал на якорь у порта Хайфа в Израиле. Об этом пишет газета «Едиот ахронот». riafan.ru »

2017-7-1 17:28

Медведь зашел за конфетами в алкогольный магазин на Аляске. Видео

Бурый медведь решил заглянуть в алкогольный магазин на Аляске. Там его заинтересовал стенд со сладостями. В интернете появилась видеозапись данного инцидента. tvc.ru »

2017-7-1 13:39

В торговый центр в Хабаровске зашел тигр: видео

В один из торговых центров в Хабаровске зашел тигр. Видео выложили в Сеть охранники ТЦ. Примечательно, что они не испугались животного и продолжили снимать, когда он зашел в холл здания и проследовал к лифтам. tvzvezda.ru »

2017-4-13 02:31

Террорист зашел в WatsApp за минуту до атаки в Лондоне

Исполнитель теракта за мгновение воспользовался известным мессенджером. Правоохранители устанавливают причины, по которым преступник общался с другими лицами перед тем, как совершить атаку 22 марта в центре Лондона. nation-news.ru »

2017-3-25 02:06

Французский авианосец-невидимка зашел в Черное море

Авианосец "Лафайет" Военно-морских сил Франции вошел в воды Черного моря вечером 17 марта. Ракетный фрегат обладает малой радиолокационной заметностью, на его борту размещены противокорабельные ракеты дальностью действия 70 км и ЗРК "Новаль-Крталь". utro.ru »

2017-3-17 08:27

Эсминец США зашел в литовский порт Клайпеда

Ракетный эсминец военно-морских сил США USS Hue City/CG-66 класса Ticonderoga зашел в Клайпеду, морской порт в Литве на Балтике. По данным оборонного ведомства страны, прибытие корабля ВМС США демонстрирует решимость заокеанских партнеров укреплять сотрудничество с союзниками по НАТО по усилению безопасности морских рубежей стран Балтии. utro.ru »

2017-2-6 16:37

Теракт в ночном клубе Стамбула: убийца зашел внутрь, застрелив охранника

Власти Стамбула сообщили, что нападавший был один, он застрелил офицера полиции и одного прохожего, после чего вошел в клуб, в котором находились от 700 до 800 посетителей. Неизвестный открыл по гостям беспорядочную стрельбу. ntv.ru »

2017-1-1 04:16

«Вице-адмирал Кулаков» зашел в пролив Ла-Манш

Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» зашел в пролив Ла-Манш, после чего направится на Северо-Восток Атлантики, говорится в сообщении пресс-службы флота. tvzvezda.ru »

2016-12-6 14:03

Умный холодильник самостоятельно зашел на PornHub

Умный холодильник в магазине электроники Home Depot самостоятельно зашел на сайт для взрослых PornHub. «"Интернет вещей"... Вы мне верите? Pornhub в холодильнике. Ну и какие теперь идеи по обеспечению информационной безопасности?» — отметил опубликовавший фото эксперт по безопасности Джон Макафи. lenta.ru »

2016-10-3 14:33