Результатов: 482

Российский боевой корабль зашел в город-порт Алжир

Сегодня фрегат Северного флота «Адмирал флота Касатонов» в рамках своего первого дальнего похода совершил деловой заход в город-порт Алжир — столицу одноимённого государства в Северной Африке. argumenti.ru »

2021-1-18 18:54

Отряд кораблей Балтийского флота зашел в сирийский порт Тартус

Отряд кораблей Балтийского флота в составе корвета «Стойкий», среднего морского танкера «Кола» и морского буксира «Яков Гребельский» находящийся в плановом дальнем походе совершил деловой заход в порт Тартус Сирийской Арабской Республики. argumenti.ru »

2021-1-9 17:54

Отряд российских кораблей зашел в сирийский порт Тартус

Отряд кораблей Балтийского флота в составе корвета «Стойкий», среднего морского танкера «Кола» и морского буксира «Яков Гребельский», находящийся в плановом дальнем походе, совершил деловой заход в сирийский порт Тартус, сообщила пресс-служба флота. oko-planet.su »

2021-1-9 16:05

Отряд российских кораблей зашел в сирийский порт Тартус

Отряд кораблей Балтийского флота в составе корвета Стойкий, среднего морского танкера Кола и морского буксира Яков Гребельский, находящийся в плановом дальнем походе, совершил деловой заход в сирийский порт Тартус, сообщила пресс-служба флота. vz.ru »

2021-1-9 15:49

Отряд кораблей Балтийского флота РФ зашел в сирийский порт Тартус

Отряд кораблей Балтийского флота в составе корвета «Стойкий», среднего морского танкера «Кола» и морского буксира «Яков Гребельский» совершил деловой заход в порт Тартус в Сирийской Арабской Республике. tvzvezda.ru »

2021-1-9 15:29

В Госдуме заявили, что Зеленский зашел слишком далеко в своих высказываниях

Член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина считает, что по градусу враждебности он уже обогнал экс-президента Петра Порошенко. argumenti.ru »

2020-12-27 18:01

Курс на разжигание: как в Германии комментируют инцидент с эсминцем

Читатели немецкой газеты Die Welt прокомментировали инцидент с эсминцем ВМС США "Джон Маккейн", который зашел в российские территориальные воды, но скрылся после предупреждения со стороны моряков Тихоокеанского флота. vesti.ru »

2020-11-26 11:01

В Черное море зашел американский эсминец Дональд Кук

Черноморский флот следит за действиями зашедшего в акваторию Черного моря эсминца УРО ВМС США «Дональд Кук», сообщили в Национальном Центре управления обороной (НЦУО) России.

oko-planet.su »

2020-11-24 00:08

Обмен пленными в Донбассе зашел в тупик

Диалог по обмену пленными с Украиной зашел в тупик, говорить о его реальных перспективах преждевременно, заявил глава Министерства иностранных дел самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Владислав Дейнего. lenta.ru »

2020-11-23 15:26

В Курганскую область зашел одиннадцатый резидент ТОСЭР

КУРГАН, 21 октября, ФедералПресс. В Курганской области новый инвестор планирует открыть производство в моногороде Катайске стоимостью свыше 240 млн рублей. fedpress.ru »

2020-10-21 10:02

В Липецке сотрудники ГБР чуть не убили инвалида, который зашел в магазин без маски (видео)

В Липецке сотрудники группы быстрого реагирования чуть не задушили мужчину с инвалидностью за то, что он зашел в магазин без маски. Как сообщает LipetskMedia,... rosbalt.ru »

2020-10-20 15:59

В Липецке сотрудники ГБР чуть не убили инвалида, который зашел магазин без маски (видео)

В Липецке сотрудники группы быстрого реагирования чуть не задушили мужчину с инвалидностью за то, что он зашел в магазин без маски. Как сообщает LipetskMedia,... rosbalt.ru »

2020-10-19 15:59

Крупнейший в мире учебный парусник «Седов» зашел в Мурманск

Крупнейший в мире учебный парусник «Седов» в порт Мурманска и ошвартовался у морского вокзала. Накануне, 18 октября сообщалось, что барк зашел в Кольский залив. В столице Заполярья «Седов» пробудет неделю . tvzvezda.ru »

2020-10-19 13:26

Самый крупный в мире парусник «Седов» зашел в Кольский залив

Самый крупный в мире парусник «Седов» зашел в Кольский залив. В понедельник утром он должен пришвартоваться у мурманского морского вокзала. Об этом сообщил губернатор области Андрей Чибис. Также на своей странице в Instagram глава региона разместил несколько фотографий судна. tvzvezda.ru »

2020-10-19 00:20

Белорусский силовик зашел в минский фастфуд с автоматом наперевес

В одном из минских фастфудов заметили белорусского силовика, который зашел туда с автоматом наперевес. Мужчина в камуфляже, с балаклавой на голове и автоматом в руках прохаживался перед прилавком и разговаривал по мобильному телефону. lenta.ru »

2020-10-18 14:24

Барк «Седов» зашел в самый северный город России

Экипаж самого большого учебного парусника в мире, барка «Седов», посетил самый северный город России - Певек. Главная цель захода - пополнить запасы топлива. Команда судна, участвующая в экспедиции по Севморпути , из-за ограничений, связанных с коронавирусом, город осмотреть не смогла, но прямо в порту начинающих мореплавателей познакомили с особенностями культуры коренных народов и с представителем фауны. tvzvezda.ru »

2020-9-21 16:48

Парень зашел в карты Google и получил привет от умершего деда

Пользователь «Пикабу» с ником Darksoulr рассказал, что однажды решил зайти в карты Google, чтобы вспомнить места, где он когда-то жил, и при просмотре панорам местности неожиданно увидел деда, который умер меньше года назад. lenta.ru »

2020-8-20 18:06

Российский подросток зашел в горящий дом и спас односельчанку

В селе Полчаниновка Татищевского района Саратовской области 15-летний подросток зашел в горящий дом и спас односельчанку от гибели. Пожар произошел 5 августа около 20 часов. Подросток ехал мимо загоревшегося дома на мотоцикле, увидел дым и подъехал поближе. lenta.ru »

2020-8-6 15:35

В Сочи медведи загрызли ребенка, который зашел к ним в вольер

В сочинском поселке Дагомыс медведи загрызли 11-летнего мальчика, который зашел к ним в незапертый вольер. Согласно последней информации, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. argumenti.ru »

2020-8-5 11:17

Искусственное мясо: почему тренд прижился в США, но не зашел в России?

За время пандемии в западных странах резко увеличился спрос на растительное мясо. Что касается России, то в нашей стране такого бума нет. Предприниматели пока не спешат перенимать мировой тренд «искусственных котлет», а еще до периода коронавируса многие заведения и вовсе отказались от подобных блюд для своего меню. kapital-rus.ru »

2020-7-20 11:54

Американский корабль зашел в Черное море

Американский десантный корабль-док USS Oak Hill зашел в Черное море и присоединился к ракетному эсминцу USS Porter. Это произошло вечером в четверг, 18 июня. Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-19 16:46

Екатерина Волкова: Ефремов протрезвеет и ужаснется, как далеко зашел его демон

Звезда телесериала «Воронины», актриса Екатерина Волкова выразила соболезнования семье Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием коллеги... rosbalt.ru »

2020-6-9 15:37

Завершающий кругосветный поход парусник «Паллада» зашел в порт Владивостока

Парусники Росрыболовства «Паллада» и «Седов», которые приняли участие в кругосветном плавании в честь 75-летия Победы и 200-летия открытия Антарктиды, зашли во Владивосток. «Палладу» торжественно встретили на 33-м причале Корабельной набережной, «Седов» пока остается на рейде гавани. tvzvezda.ru »

2020-6-3 08:40

Корабль ВМС США второй раз за неделю зашел в Южно-Китайское море

По словам представителя 7-го флота Реана Момсена, миссия крейсера Bunker Hill "зафиксировала право на свободную навигацию в районе архипелага Спратли в соответствии с международным правом" tass.ru »

2020-4-30 14:33

Россиянин зашел в магазин, начал громить телевизоры молотком и попал на видео

В Томске местный житель пришел в магазин бытовой техники и электроники, начал громить телевизоры молотком и попал на видео с камер наблюдения. На появившихся в сети кадрах видно, что мужчина разбил около десятка телевизоров. lenta.ru »

2020-3-10 18:33

Американский эсминец зашел в Черное море «для демонстрации решимости»

Командование шестого оперативного флота США заявило, что военный корабль направили в акваторию для поддержания безопасности региона. Его сопровождает турецкая подводная лодка типа Preveze. 5-tv.ru »

2020-2-24 00:38

Американский эсминец зашел в Черное море

Стало известно, что в акваторию Черного моря зашел управляемый ракетным оружием «Росс» американский ракетный эсминец. При этом в Национальном центре управления обороной (НЦУО) РФ сообщили, что взяли ситуацию под контроль. argumenti.ru »

2020-2-24 19:25

Как «Газпром» зашел в Крым отдохнуть, и кому помешала жилая многоэтажка в пансионате «Парковое»

После «крымской весны» 2014 года российский энергетический гигант «Газпром» начал активно осваивать новую территорию. Тем более ситуация с газом сложилась непростая. Его на шельфе Крыма добывает местный «Черноморнефтегаз». versia.ru »

2020-2-11 16:08

В Нижнем Новгороде мужчина напал с ножом на соседей и попал под поезд

В Нижнем Новгороде расследуют мистическую историю: там 32-летний мужчина набросился с ножом на соседей, а затем погиб под колесами поезда. Нетрезвый житель города зашел к своим приятелям в гости и ни с того ни с сего напал на них. vesti.ru »

2020-2-4 16:40

БПК «Вице-адмирал Кулаков» зашел в греческий порт

Большой противолодочный корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков» зашел в греческий порт Пирей. Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы Северного флота. Ранее он прошел проливную зону Босфор и Дарданеллы. tvzvezda.ru »

2020-1-15 16:06