Результатов: 482

Мария Захарова заявила, что киевский режим зашел слишком далеко

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала сегодня введение санкций против Украины. По словам дипломата, киевский режим зашел слишком далеко. argumenti.ru »

2018-11-2 10:48

Журналист предложил убивать веганов и «зашел слишком далеко»

Редактор британского журнала Waitrose Food Уильям Ситвелл предложил заманивать в ловушку веганов, насильно кормить их мясом и убивать. Позднее мужчине пришлось извиняться за шутку. История началась с письма от журналистки-фрилансера Селены Нельсон. lenta.ru »

2018-10-29 20:38

БПК «Североморск» Северного флота зашел в порт Мадагаскара

Большой противолодочный корабль Северного флота Североморск , выполняющий задачи дальнего похода в Индийском океане, совершил деловой заход в порт Анциранана в северной части Республики Мадагаскар. Российский корабль был ошвартован у южного причала порта. tvzvezda.ru »

2018-10-22 05:00

Большой противолодочный корабль "Североморск" зашел в порт Мадагаскара

На борту судна уже побывали военно-морской атташе посольства России в Мадагаскаре и представители военно-морских сил республики tass.ru »

2018-10-21 13:41

Крупнейший корабль ВМС Японии зашел в порт Сингапура в рамках патрулирования в регионе

Как сообщает телеканал NHK, главная цель его похода - оказать сдерживающее воздействие на Пекин, который усиливает свои военные позиции tass.ru »

2018-10-18 10:50

Леонид Куравлев: Это я удачно зашел!

Леонид Куравлев — народный любимец, яркий и узнаваемый актер, который, как он сам говорит, «не любит светить мордой лица». Как Первый канал уговорил его сняться в этом документальном проекте, непонятно. vm.ru »

2018-9-30 12:54

Ошибся дверью: Порошенко зашел в переговорную Лаврова

Президент Украины Петр Порошенко случайно зашел в комнату российской делегации в ООН, где находился глава МИД России Сергей Лавров. "Наверное, с туалетом перепутал", - прокомментировал Лавров. vesti.ru »

2018-9-26 08:55

Порошенко ошибся дверью и случайно зашел в переговорную Лаврова в ООН

На 73-й сессии Генассамблеи ООН президент Украины Петр Порошенко, скрываясь от российских журналистов, случайно зашел в переговорную главы МИД Сергея Лаврова. Осознав, что находится на "российской территории", Порошенко молча покинул помещение. tvc.ru »

2018-9-26 08:34

В ходе Генассамблеи ООН Порошенко случайно зашел в переговорную комнату Лаврова – СМИ

Президент Украины Петр Порошенко на Генассамблее ООН в Нью-Йорке по ошибке зашел к министру иностранных дел России Сергею Лаврову, где отказался отвечать на вопросы российских журналистов. gordonua.com »

2018-9-26 08:17

Порошенко зашел на "российскую территорию" в ООН

Президент Украины Петр Порошенко принимает участие в сессии Генеральной ассамблеи ООН. Накануне украинский лидер ошибся дверью и случайно попал в расположение российской делегации. argumenti.ru »

2018-9-26 07:14

Лавров пошутил над Порошенко, случайно зашедшим в комнату российской делегации в ООН

В Нью-Йорке, где проходит заседание 73-ей Генеральной ассамблеи ООН, президент Украины Петр Порошенко случайно зашел в переговорную комнату делегации РФ, спасаясь от журналистов, пишет ТАСС. Так, российские журналисты встретили Порошенко на его пути в зал заседаний и попытались задать вопрос о Донбассе. Украинский лидер отказался отвечать заявив, что "вы фейк" и стал быстрым шагом удаляться, после чего, перепутав, зашел в комнату для переговоров российской делегации, в которой находился глава МИД Серей Лавров. Через несколько секунд Порошенко покинул помещение, а Сергей Лавров пошутил: "Наверное, с туалетом перепутал".

kapital-rus.ru »

2018-9-26 05:32

Зашел и вышел: Порошенко случайно оказался в переговорной Лаврова в ООН

Глава МИД РФ Сергей Лавров ответил шуткой на неожиданное появление украинского президента Петра Порошенко, который ошибся дверью и случайно оказался в комнате российской делегации. Около 15 секунд потребовалось лидеру Украины, чтобы осознать, где он находится. tvzvezda.ru »

2018-9-26 02:28

«Порошенко зашел слишком далеко»: эксперт оценил идею Киева разорвать договор о дружбе с РФ

По словам политолога, Порошенко в своей ненависти к России доходит до эпатажа и откровенной глупости. Денонсация договора о дружбе с Россией является воплощением контрпродуктивности президента. riafan.ru »

2018-8-29 16:53

Грымчак: Эсминец США, который зашел в Черное море, может в одиночку потопить весь Черноморский флот России

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак назвал "глупостью" утверждение РФ, что Крым выполняет роль "непотопляемого авианосца". gordonua.com »

2018-8-22 22:20

Учебный корабль "Перекоп" впервые зашел на Камчатку по пути в Арктику

На борту корабля находятся курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени адмирала Макарова, нахимовцы и юнармейцы tass.ru »

2018-8-20 10:47

Во Владивосток зашел самый большой в истории города лайнер

Круизный лайнер, достигающий в длину 333 метров, пришвартовался сегодня в порту Владивостока. На борту почти три тысячи туристов из Японии - они прибыли знакомиться с русской культурой. К слову, лайнер MSC Splendida даже больше знаменитой Бриллиантовой принцессы , которая швартовалась во Владивостоке неделю назад. tvzvezda.ru »

2018-8-7 18:40

Во Владивосток зашел самый большой в истории города круизный лайнер

Российское гостеприимство, торжественные концерты и десятки экскурсий. Во Владивосток зашел самый большой в истории города лайнер. На борту круизного судна - несколько тысяч туристов из Японии. Все они давно хотели познакомится с русскими традициями. tvc.ru »

2018-8-7 12:01

Круизный лайнер Diamond Princess зашел во Владивосток с тремя тысячами туристов

У прибывших на лайнере гостей запланирована программа с посещением музея им. Арсеньева и автотехники, пешими экскурсиями по исторической части города, дегустация русской кухни tass.ru »

2018-7-31 02:35

Круизный лайнер Diamond Princess зашел во Владивосток с 3 тыс. туристов

У прибывших на лайнере гостей запланирована программа с посещением музея им. Арсеньева и автотехники и пешими экскурсиями по исторической части города tass.ru »

2018-7-31 02:35

Очевидцы запечатлели на видео останки расчлененного белоруса, который зашел помыться к знакомым алкоголикам

В Москве пара любителей выпить расчленила у себя в квартире белоруса, который зашел к ним в гости помыться, но умер от сердечного приступа. Голову и конечности парочка выбросила в мусорный бак во дворе, где их обнаружили прохожие. nation-news.ru »

2018-6-20 23:38

В порт Владивостока с визитом дружбы зашел японский "Морской Нептун"

В порту Владивостока появился "Морской Нептун". Так называется парусный корабль, который прибыл в приморскую столицу из Японии. На его борту курсанты морских вузов из страны восходящего солнца. ntv.ru »

2018-6-1 08:40

Заплутавший лосенок зашел в автобус с пассажирами: видео

На автобусной остановке вблизи карельской деревни Падозеро к людям вышел лосенок. Одна из пассажирок сняла на телефон видео встречи с парнокопытным и поделилась им в Сети . Животное едва стоял на ногах, оно совсем недавно родилось и видимо, потерялось. tvzvezda.ru »

2018-5-4 01:28

Переднеазиатский леопард впервые зашел в Хосровский лес (ВИДЕО)

Фотокамеры Всемирного фонда дикой природы (WWF), размещенные в Хосровском заповеднике, впервые за всю его историю запечатлели переднеазиатского леопарда по имени Лео. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства охраны природы Армении. … vestikavkaza.ru »

2018-4-11 14:42

Песков о «деле Скрипаля»: Этот маразм зашел слишком далеко

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что маразм с обвинениями России в якобы причастности к делу об отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля в Британии зашел слишком далеко. riafan.ru »

2018-4-3 21:15

Песков: Лондону придется приносить извинения Москве, но "маразм уже зашел слишком далеко"

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что обвинения Великобритании по делу Скрипаля постепенно получают "красноречивые контраргументы" tass.ru »

2018-4-3 20:57

Бездомный зашел в интернет и обрел работу, дом и славу

Жизнь бездомного британца кардинально изменилась после того, как прохожий подарил ему смартфон. Мужчина по имени Чарли Хеннесси на протяжении шести лет искал работу в Лондоне, чтобы обеспечить крышу над головой, однако у него ничего не получалось. lenta.ru »

2018-3-16 16:44

Атомный авианосец ВМС США зашел во Вьетнам впервые после войны

Во вьетнамский порт Дананг вошла эскадра боевых кораблей ВМС США, которую возглавляет атомный авианосец Carl Vinson. Отмечается, что заход во Вьетнам американских кораблей осуществляется по договоренности высшего руководства двух стран. tvc.ru »

2018-3-5 10:11

Впервые со времен вьетнамской войны в порт Дананг зашел американский авианосец

Во вьетнамский порт Дананг с четырехдневным дружественным визитом прибыла ударная группа боевых кораблей ВМС США во главе с атомным авианосцем Carl... rosbalt.ru »

2018-3-5 08:24

Атомный авианосец США зашел во Вьетнам впервые после окончания войны в 1975 году

Договоренность об этом достигли высшие руководители двух стран время визита во Вьетнам Дональда Трампа tass.ru »

2018-3-5 07:21