Результатов: 482

«Зашел и собрал с пола»: как Евгений Петросян спас жизнь Александру Морозову

Звезда шоу «Кривое зеркало» чуть не отправился на «тот» свет, но в ситуацию вовремя вмешался его выдающийся коллега. 5-tv.ru »

2022-10-10 18:00

Французские пользователи Twitter о Зеленском: «Он зашел слишком далеко. Он хочет, чтобы весь мир пылал»

Пользователи Twitter осудили в аккаунте французского телеканала LCP слова Владимира Зеленского об отсутствии поставок вооружений Киеву от властей Израиля, заявляя, что шокирован этим фактом. argumenti.ru »

2022-9-24 08:26

Американский военный корабль зашел в порт Литвы

В командовании армии Литвы сообщили, что десантный корабль ВМФ США Arlington зашел в государственный морской порт в Клайпеде. Отмечается, что судно пришвартовалось «с целью пополнения материально-технических ресурсов и приведения в порядок военной техники после интенсивных учений». lenta.ru »

2022-9-14 19:33

Американский ракетный эсминец зашел на военную базу в Турции

Ракетный эсминец США USS Forrest Sherman прибыл на турецкую военно-морскую базу Аксаз.Как пишет «Интерфакс», американский корабль с крылатыми ракетами... rosbalt.ru »

2022-7-31 15:59

Ракетный эсминец ВМС США зашел в Турцию

В военно-морскую базу Аксаз, которая расположена на юго-западе Турции, зашел ракетный эсминец USS Forrest Sherman Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщил шестой оперативный флот США. К настоящему моменту эсминец, оснащенный крылатыми ракетами Tomahawk, является флагманом Второй постоянной военно-морской группы НАТО, действие которой распространяется в водах Средиземного моря. tvzvezda.ru »

2022-7-31 04:50

Минобороны Японии заявило, что корабль ВМС КНР ненадолго зашел в территориальные воды

Судно с оборудованием, позволяющим проводить обследование морского дня, следовал в западном направлении в районе островов Якусима и Кутиноэрабу tass.ru »

2022-7-21 02:29

Ракетный эсминец США зашел в порт Хельсинки

Ракетный эсминец Военно-морских сил США USS Arleigh Burke зашел в порт Хельсинки. Об этом сообщает посольство США в Финляндии. «С возвращением USS Arleigh Burke! Еще одна демонстрация нашей приверженности работе вместе с нашим будущим союзником по НАТО», — сказано в сообщении дипведомства. lenta.ru »

2022-7-19 17:56

Путин заявил, что переговорный процесс по Донбассу зашел в тупик

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности в Кремле в понедельник заявил, что переговоры по Донбассу идут уже восемь лет, а также констатировал, что этот процесс зашел в тупик. argumenti.ru »

2022-2-21 19:01

Как председатель совета директоров SPI Group Юрий Шефлер зашел на винодельню Брэда Питта и Анджелины Джоли

Оскароносный актер Брэд Питт подал в суд на свою не менее знаменитую экс-супругу Анджелину Джоли, обвинив в тайной продаже своей доли в совместном винограднике российскому миллиардеру Юрию Шефлеру. Как следует из искового заявления, поданного в суд Лос-Анджелеса, в 2014 году, когда Брэд и Анджелина официально поженились, оба договорились не продавать свои доли в собственности без согласия партнера. versia.ru »

2022-2-21 10:59

Отряд больших десантных кораблей ВМФ России зашел в Севастополь

Отряд больших десантных кораблей Военно-морского флота России в составе «Королев», «Минск», «Калининград», «Петр Моргунов», «Георгий Победоносец» и «Оленегорский горняк» завершил межфлотский переход вокруг Европы. tvzvezda.ru »

2022-2-10 10:00

Поздравивший Путина украинский депутат зашел в баню и пожелал мира славянам

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива зашел в баню и записал видеообращение к подписчикам своего Telegram-канала. На опубликованных кадрах он показал, как парится с веником в сауне, и обвинил украинскую власть в употреблении кокаина. lenta.ru »

2021-12-18 17:52

Французский фрегат с управляемыми ракетами зашел в Черное море

Фрегат Auvergne ("Овернь") ВМС Франции, вооруженный управляемыми ракетами, зашел в Черное море, за судном следят российские военные nsn.fm »

2021-12-14 10:26

В Черное море зашел вооруженный управляемыми ракетами французский фрегат

ВМФ России организовало наблюдение за действиями французского фрегата «Овернь», вооруженного управляемыми ракетами, который зашел в Черное море. В Национальном центре управления обороной России рассказали, что за фрегатом ВМС Франции следят «силы и средства Черноморского флота». lenta.ru »

2021-12-14 10:07

Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» зашел на Филиппины

Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота (ТОФ) ВМФ России «Адмирал Пантелеев» совершил заход в филиппинский порт Манила nsn.fm »

2021-12-11 08:58

Американский эсминец Arleigh Burke зашел в румынский порт Констанца в Черном море

Ракетный эсминец Военно-морских сил Соединенных Штатов Arleigh Burke прибыл в румынский порт порт Констанца в Черном море с запланированным визитом. Об этом сообщила пресс-служба Шестого флота ВМС США. riafan.ru »

2021-12-6 02:06

В Приморье недостаточно упитанный медведь зашел в город Артем и напал на женщину (видео)

В городе Артеме (Приморский край) медведь напал на проходившую по улице женщину. Ее отвезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Пострадал также один из егерей.... rosbalt.ru »

2021-11-30 07:57

Американский эсминец зашел в Черное море

Американский ракетный эсминец USS Porter (DDG-78) в субботу, 30 октября зашел в Черное море. По данным Национального центра управления обороной, входящего в Минобороны России, миноносец вооружен крылатыми ракетами. lenta.ru »

2021-10-30 11:23

В акваторию Черного моря зашел американский эсминец «Портер»

Вооруженный крылатыми ракетами американский эсминец "Портер" в субботу зашел в акваторию Черного моря. Об этом сообщили в Национальном центре управления обороной, который входит в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2021-10-30 11:19

Мужчина зашел в интернет и случайно узнал правду о сыне

Пользователь Reddit c ником Totalthrowaway23 поделился историей о том, как отец узнал правду о его финансовом состоянии из интернета. Мужчина случайно наткнулся на статью, рассказывающую об успехе его сына-бизнесмена, и сильно разозлился. lenta.ru »

2021-10-18 10:54

Мужчина зашел в газетный киоск и разбогател на 10 миллионов рублей

Житель Австралии регулярно покупал лотерейные билеты, но не получал призов. Однажды он пошел в газетный киоск, купил очередной билет и получил еще один в подарок. Бесплатный лотерейный билет принес австралийцу долгожданный выигрыш, который стал самым крупным среди покупателей киоска. lenta.ru »

2021-9-29 09:00

Мужчина зашел в туалет, услышал странный звук и сделал пугающую находку

В австралийском штате Квинсленд работник местного предприятия зашел в туалет, услышал странный звук и вскоре обнаружил у себя под ногами пугающую находку. Выяснилось, что к испуганному мужчине заползла полутораметровая восточная коричневая ядовитая змея. lenta.ru »

2021-9-28 21:01

На Урале неизвестный мужчина зашел в школу с ружьем. Это оказалось тренировкой полиции

Сегодня днем в школу № 1 Туринска зашел неизвестный мужчина с охотничьим ружьем, пишет Интерфакс со ссылкой на администрацию города znak.com »

2021-9-23 11:31

Российский фрегат «Адмирал Эссен» зашел в порт на Кипре

Фрегат «Адмирал Эссен», находящийся составе группировки ВМФ России в Средиземном море, зашел в кипрский порт Лимасол, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота. Корабль пополнил запасы, а экипаж фрегата получил возможность отдыха. tvzvezda.ru »

2021-9-22 10:49

В индустриальный парк «Югра» зашел новый резидент

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 сентября, ФедералПресс. В сургутском индустриальном парке «Югра» вводится в эксплуатацию вторая очередь. Уже появился новый резидент. Об этом рассказал генеральный директор парка Павел Барбик. fedpress.ru »

2021-9-9 15:52

Восточный тунец впервые зашел в воды Дальневосточного морского заповедника

Как сообщили в пресс-службе ФГБУ "Земля леопарда", редкая для российских вод рыба была обнаружена во время дайвинга у острова Большой Пелис tass.ru »

2021-9-9 03:59

На Донбассе украинский военный в одиночку зашел на позиции боевиков и ликвидировал пятерых оккупантов – Бутусов

На Донбассе украинский военный в одиночку ликвидировал пятерых российских оккупантов. Об этом 25 августа в Facebook сообщил главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2021-8-26 18:50

В Пензе депутата гордумы задержали в магазине за отсутствие медицинской маски

Александр Смирнов вместе с приятелем зашел в продуктовый магазин, расположенный в торговом центре на улице Московской, чтобы купить воды.

&mda… 7x7-journal.ru »

2021-8-5 14:29

Эстония заявила, что иранский военный корабль без разрешения зашел в ее территориальные воды

Эсминец Sahand вооруженных сил Ирана без разрешения зашел 23 июля в территориальные воды Эстонии. Об этом 24 июля сообщила изданию ERR пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны Эстонии Андра Юндас. gordonua.com »

2021-7-25 20:11

"Механизм "зашел" президенту". В Офисе президента Украины заявили, что продолжат использовать санкции СНБО

Санкции Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) действуют эффективно и устраняют угрозы национальной безопасности. Об этом заявил в комментарии "РБК-Украина" 13 июля советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.  gordonua.com »

2021-7-13 10:54