«Любой у нас готов прийти на помощь незнакомцу, но все боятся остаться в дураках»: глава Русфонда Лев Амбиндер о конкуренции в НКО и народной благотворительности

«Любой у нас готов прийти на помощь незнакомцу, но все боятся остаться в дураках»: глава Русфонда Лев Амбиндер о конкуренции в НКО и народной благотворительности
фото показано с : forbes.ru

2020-10-21 09:00

Почему Минздрав может дискриминировать НКО, как зарождалась благотворительность в России и зачем фондам нужен бизнес-подход — рассказал президент Русфонда Лев Амбиндер в интервью Forbes Life

Подробнее читайте на ...

любой готов прийти помощь незнакомцу боятся остаться дураках

Фото: russian.rt.com

Овечкин: за ФК «Динамо» готов сыграть на любой позиции

Хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, посетивший матч московского «Динамо» с «Краснодаром» (2:0) в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ), признался, что мечтает выйти на поле за столичный клуб. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-04 23:38

Трамп не готов признавать любой исход выборов в США

Президент США в очередной раз заявил, что бывший вице-президент Джозеф Байден "уничтожит страну" в случае победы на президентских выборах tass.ru »

2020-07-19 17:36

Фото: russian.rt.com

Медведчук готов к союзу с любой партией ради мира в Донбассе

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что готов к союзу с любой политсилой ради мира в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-06 20:11

Зеленский заявил, что Богдан готов уйти в отставку в любой момент

Глава офиса президента Украины Андрей Богдан готов в любой момент уйти в отставку. Об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-03 16:57

Ковалёв о возможном поединке с Альваресом: «Я всегда открыт и готов принять любой бой»

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв прокомментировал информацию о возможном поединке с обладателем трёх поясов в среднем весе Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-28 17:41

Избавиться любой ценой: "Реал" готов пойти на крайние меры ради ухода Бэйла

Руководство мадридского "Реала" готово пойти на любые меры, чтобы вынудить валлийского полузащитника Гарета Бэйла покинуть команду. В частности, в "Королевском клубе" припугивают британца переводом в дубль команды. vesti.ru »

2019-05-09 19:22

Фото: riafan.ru

«Механик Погодин» готов выйти из порта Херсона в любой момент

Управляющий директор ООО «В.Ф.Танкер» Сергей Брызгалов рассказал о настроении российских моряков после продления ареста по решению суда. riafan.ru »

2018-12-06 20:16

Юрченко: "Енисей" готов сыграть с "Ахматом" где угодно и при любой погоде

В среду бюро исполкома РФС в порядке исключения разрешило "Енисею" провести домашний матч 16-го тура чемпионата России в крытом манеже tass.ru »

2018-11-24 17:00

Фото: rosbalt.ru

Эквадор готов лишить Ассанжа убежища «в любой момент»

Президент Эквадора Ленин Морено назвал условия, при которых страна согласится выдворить основателя портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа из своего посольства... rosbalt.ru »

2018-08-07 21:26

"В любой момент". Трамп заявил, что готов к встрече с президентом Ирана

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов встретиться с иранским коллегой Хасаном Рухани в любой момент. — Я встречусь с кем угодно. Я верю [в эффективность] встреч. Я буду готов встретиться в любой момент, когда они захотят, — заявил Трамп во время пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конте в Белом доме. life.ru »

2018-07-30 21:59

Фото: russian.rt.com

«Любой из игроков готов выйти на поле»: сборная России по футболу провела тренировку перед вылетом в Самару

Национальная команда России готовится к перелёту в Самару, где 25 июня состоится матч с Уругваем. Футболисты провели заключительную тренировку на подмосковной базе в Новогорске, где присутствовали вице-премьер Виталий Мутко и президент РФПЛ Сергей Прядкин. russian.rt.com »

2018-06-23 17:48

Глушаков: Продолжаю тренироваться, готов в любой момент приехать в сборную

—Тренировался и вчера, и позавчера. Сейчас всё закончится — и тоже буду заниматься. Я выполняю программу, которую мне дали. Если вызовут, то в любой момент готов приехать в сборную, — приводит слова Дениса Глушакова агентство ТАСС. life.ru »

2018-05-23 12:56

Фото: vestikavkaza.ru

Рогозин: готов на любой пост в новом правительстве

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил, что готов работать на любой должности в новом правительстве. По его словам, главное - чтобы она отвечала его профессиональным навыкам и позволяла централизовать главных конструкторов. В таком … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 11:16

Фото: riafan.ru

Посол Сирии в РФ: Дамаск готов «любой ценой» противостоять агрессии Турции в Африне

Рияд Хаддад подчеркнул, что правительство Сирии рассматривает вторжение турецких войск как агрессию против народа. riafan.ru »

2018-02-21 11:50

Застройщик ЖК "Царицыно" готов передать площадку любой структуре

Владелец ОАО "Московский комбинат хлебопродуктов" Игорь Пинкевич готов передать площадку проблемного ЖК "Царицыно" любой структуре, на которую укажет мэрия Москвы, говорится в сообщении пресс-службы компании-застройщика. vesti.ru »

2018-02-08 16:20