Лукашенко упрекнул Запад в нежелании прислушиваться к России

Лукашенко упрекнул Запад в нежелании прислушиваться к России
фото показано с : lenta.ru

2021-7-1 13:38

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул западные страны в нежелании прислушиваться к позиции России по вопросам сохранения архитектуры международной безопасности, а также «неприкрытом прессинге».

Подробнее читайте на ...

лукашенко упрекнул запад нежелании прислушиваться россии

Фото: lenta.ru

Лукашенко упрекнул работников ВПК Белоруссии в щелканье каблуками

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал работу военно-промышленного комплекса (ВПК) республики и упрекнул его работников в «щелканье каблуками». По словам белорусского лидера, в ближайшее время он проверит результаты работы ВПК и военных на полигонах. lenta.ru »

2024-04-09 18:58

Лукашенко упрекнул белорусов в желании одеваться лучше, чем он

МИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко упрекнул молодежь в желании одеваться лучше его. Эту тему он затронул на совещании с представителями Республиканского совета ректоров. fedpress.ru »

2024-02-14 17:23

Фото: nsn.fm

Лукашенко упрекнул Украину в поиске «за морями лучшей жизни»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским лидером Владимиром Путиным упрекнул Украину и Прибалтику в том, что те ищут «за морями лучшей жизни», пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-01-28 19:15

Лукашенко упрекнул Украину и страны Балтии в поиске лучшей жизни

Украина и страны Балтии ищут за морями лучшей жизни, а могли бы сотрудничать с Белоруссией и Россией, заявил Александр Лукашенко. Он напомнил, что в Советском союзе никто ничего не делил.

ridus.ru »

2024-01-28 19:00

Фото: lenta.ru

Лукашенко упрекнул Киев в игнорировании мирных вариантов решения кризиса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи с главами спецслужб стран СНГ упрекнул власти Украины в игнорировании множества вариантов, гарантирующих мирную жизнь гражданам страны. «У руководства Украины было много вариантов для того, чтобы люди мирно жили во всей Украине», — заявил он. lenta.ru »

2023-06-01 13:56

Фото: lenta.ru

Лукашенко упрекнул США во включении во все политические конфликты мира

Соединенные Штаты включаются во все значимые политические конфликты миры. В этом упрекнул американские власти президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его мнению, власти США также «подбрасывают угли в тлеющее противоречие в Карабахе», «мутят воду в Сирии» и «раздувают войну в Косово, пытаясь давить на Сербию». lenta.ru »

2022-09-17 18:38

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко упрекнул Путина, что тот «в очередной раз забыл» забрать его с собой на отдых в Туву (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в шутку упрекнул президента России Владимира Путина за то, что тот его не берет на отдых в Туву.По словам Лукашенко,... rosbalt.ru »

2022-01-20 19:28

Фото: lenta.ru

Лукашенко упрекнул европейских политиков в желании «покрасоваться»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул европейских политиков в уклонении от решения проблемы мигрантов на границе с Польшей. При этом он призвал белорусских чиновников не ждать, пока Германия заберет беженцев к себе, и справляться с ситуацией самостоятельно. lenta.ru »

2021-11-22 12:38

Лукашенко упрекнул Украину в подготовке боевиков и переброске их в Белоруссию

Президент также отметил, что политические отношения двух стран находятся в самой низкой точке tass.ru »

2021-08-09 12:34

Лукашенко упрекнул белорусских оппозиционеров, раскритиковавших визит главы IIHF

Президент Белоруссии подтвердил, что страна готова к проведению любых международных состязаний tass.ru »

2021-01-12 18:42

Фото: versia.ru

Лукашенко упрекнул Россию в смене братских отношений с Белоруссией на партнёрские

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о напрасном решении России сменить братские отношения с республикой на партнёрские. В то же время, по его словам, РФ боится потерять Белоруссию в качестве союзника. versia.ru »

2020-08-04 15:45

Фото: lenta.ru

Лукашенко упрекнул Россию в смене братских отношений на партнерские

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул Россию в том, что она изменила братское отношение к республике на партнерское. Однако он подчеркнул, что страны все равно останутся ближайшими союзниками. lenta.ru »

2020-08-04 12:37

Лукашенко упрекнул Россию в нежелании помочь с обеспечением армии современным оружием

Президент Белоруссии сделал такое заявление в связи с поставкой российских истребителей Су-30СМ, которые были приобретены Минском на собственные средства, хотя ранее он рассчитывал на поддержку Москвы в вопросе обновления военно-воздушных сил tass.ru »

2019-11-14 13:26

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко упрекнул белорусов в недисциплинированности и вороватости

Белорусам не хватает организованности, к тому же они часто занимаются воровством. Такое мнение высказал президент страны Александр Лукашенко. «Разболтанность... rosbalt.ru »

2019-08-14 17:07

Лукашенко упрекнул Запад в лицемерии по отношению к Белоруссии

Президент отметил, что Минск "стремимся к тому, чтобы ЕС стал одной из опор внешней торговли Беларуси, сопоставимой с Россией и ЕАЭС" tass.ru »

2018-10-31 19:56