Макрон отказался отпускать руку Трампа после рукопожатия

Макрон отказался отпускать руку Трампа после рукопожатия
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-25 18:15

Президент США Дональд Трамп обменялся первым рукопожатием с Эммануэлем Макроном, да так, что французский лидер отказался выпускать руку американского.

Подробнее читайте на ...

макрон отказался отпускать руку трампа рукопожатия

Фото: lenta.ru

Макрон отказался от помощи США при столкновении с Россией на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж не будет нуждаться в помощи США и союзников по НАТО в случае отправки французских войск на Украину и прямого столкновения с РФ, сообщает The Wall Street Journal. lenta.ru »

2024-04-03 12:18

Фото: lenta.ru

Макрон отказался выступать с наступательными инициативами против России

Президент Франции Эммануэль Макрон отказался выступать с наступательными инициативами против России. По словам политика, его страна не будет идти путем эскалации, чтобы избежать войны, однако Париж готов заявить, что у него нет лимитов, он намерен реагировать в зависимости от действий Москвы. lenta.ru »

2024-03-16 22:55

Фото: lenta.ru

Макрон отказался считать Россию врагом

Президент Франции Эммануэль Макрон отказался считать Россию врагом. Глава государства отметил, что сейчас Россия является соперником Франции, но страны не находятся в состоянии войны. lenta.ru »

2024-03-15 01:27

Фото: nsn.fm

Макрон отказался от отправки войск на Украину в ближайшем будущем

У Франции нет планов отправлять войска на Украину в ближайшем будущем, заявил президент республики Эммануэль Макрон в интервью чешскому изданию Novinky nsn.fm »

2024-03-04 20:12

Макрон отказался звонить Путину. Дело в боевиках-французах на стороне ВСУ?

Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу, 19 января, во время конференц-колла. Он отметил, что гибель граждан Франции не стала поводом для Макрона, чтобы позвонить Путину. kapital-rus.ru »

2024-01-19 18:03

Фото: lenta.ru

Макрон отказался считать разгром России позицией Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его страна никогда не выступала и не будет выступать за разгром России. По словам Макрона, некоторым хотелось бы «в первую очередь разгромить Россию» и «атаковать ее на собственной территории». lenta.ru »

2023-02-18 23:36

Фото: versia.ru

Макрон отказался извиняться перед Алжиром за колонизацию

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не считает нужным извиняться перед Алжиром за колониальный период, так как этот жест может разорвать все связи. versia.ru »

2023-01-12 11:52

Фото: lenta.ru

Макрон отказался извиняться перед африканцами за колонизацию

Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что нужно смотреть на историю страны «прямо», а не пытаться извиниться за такие события, как колонизация африканских стран. Так он объяснил отказ попросить прощения у правительства и граждан Алжира, на чем настаивала эта страна. lenta.ru »

2023-01-12 10:39

Макрон отказался признавать Россию спонсором терроризма

По его словам, он не разделяет подобного рода взгляды. Также Макрон во вторник на пресс-конференции по итогам саммита «Большой семерки» (G7) уточнил, что хотел бы, чтобы другие правильно поняли позицию Парижа в вопросе признания России в качестве спонсора терроризма. kapital-rus.ru »

2022-06-28 21:06

Макрон отказался объявить Россию "спонсором терроризма" по просьбе Зеленского

Президент Франции Эмманюэль Макрон выступил против призывов главы Незалежной Владимира Зеленского о том, чтобы объявить Россию "спонсором терроризма". Выступая на пресс-конференции по итогам саммита G7 в Германии, он заявил, что Париж не разделяет "подобной методологии". life.ru »

2022-06-28 15:01

Фото: rosbalt.ru

Макрон отказался «следовать моде» на поездки в Киев

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не хочет «поддаваться моде» европейских политиков на поездки в Киев. Об этом пишет местное издание Le Figaro.... rosbalt.ru »

2022-04-12 21:04

Фото: versia.ru

Макрон отказался решать за французские компании, работать ли им в России

Решение французских компаний о приостановке или продолжении работы на территории России, по заверению президента страны Эммануэля Макрона, остается за ними. versia.ru »

2022-03-24 22:22