Максим Галкин стал байкером

2020-8-5 15:49

Он похвастался шикарной покупкой

Телеведущий Максим Галкин купил гоночный мотоцикл. Он сфотографировался с ним на фоне своего замка в Подмосковье. 

"Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет", - написал шоумен в Instagram. Он надел яркую куртку и попозировал рядом с шикарным байком красного цвета. 

Максим Галкин также выложил видео, на котором он аккуратно выезжает с территории замка на новом мотоцикле. Видимо, сильно разгоняться он пока не решается. Тем не менее подписчики призвали знаменитость к осторожности. Не хватало еще попасть в аварию. 

"Все мы понимаем, что это байк Аллы Борисовны", - написали Галкину в соцсети. "Ты знал", - пошутил телеведущий. 

Ранее в СМИ прошел слух о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся. Откуда возникли такие сплетни, никто не знает. Возможно, за последнее время публика так привыкла к новостям о звездных расставаниях, что журналисты и интернет-пользователи начали видеть разводы там, где их нет. 

Подробнее читайте на ...

максим галкин байкером

Фото: vz.ru

Максим Галкин вновь обжаловал статус иноагента

Телеведущий Максим Галкин подал кассационную жалобу на решения судов нижестоящих инстанций, которые отказались исключить его из реестра иностранных агентов, сообщили во Второй кассационный суд. Отмечается, что суд получил жалобу на решения судов нижестоящих инстанций, которыми Галкину отказано в исключении из реестра иноагентов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 11:56

Фото: social.mk.ru

Максим Галкин* подал кассационную жалобу в суд, чтобы отменить статус иноагента

Известный шоумен Максим Галкин* подал кассационную жалобу в суд с целью исключить свое имя из реестра иностранных агентов. social.mk.ru »

2024-04-25 11:10

Максим Галкин* по ошибке поздравил Израиль с иранским воздушным налётом

Шоумен и юморист Максим Галкин*, после начала СВО переехавший в Израиль, опубликовал видеозапись, в которой признался, что по ошибке поздравил израильтян с ракетно-дроновой ночной атакой Ирана.

ridus.ru »

2024-04-14 09:40

Фото: versia.ru

Максим Галкин и Верка Сердючка получили штрафы в ОАЭ за критику России

Внесенный в список физических лиц-иноагентов комик Максим Галкин был оштрафован на 100 тысяч дирхам в ОАЭ за то, что допустил на своем концерте антироссийские высказывания. versia.ru »

2024-01-14 21:57

Максим Галкин* показал фото подросшей дочери Лизы от Пугачёвой

Шоумен и юморист Максим Галкин* поделился в социальных сетях фотографией подросшей дочери Елизаветы. На фото 10-летняя девочка сидит на кровати, улыбается и выглядит счастливой. life.ru »

2023-11-14 09:46

Фото: social.mk.ru

Максим Галкин «засветил» на видео обстановку в своей кипрской квартире: скромно, но с видом на море

После начала конфликта между Палестиной и Израилем Алла Пугачева и иноагент Максим Галкин покинули Израиль и спешно улетели на Кипр social.mk.ru »

2023-11-02 09:46

Максим Галкин* намекнул на проблемы с Аллой Пугачевой: «Пойду утоплюсь»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. После отъезда на гастроли Максима Галкина* Алла Пугачева вместе с детьми покинула Израиль, в котором началась война. О дальнейших планах Примадонны пока ничего не известно, а ее супруг тем временем на концертах откровенничает о закончившейся любви. fedpress.ru »

2023-10-25 07:40

Фото: versia.ru

Максим Галкин* во время выступления на Кипре признался в помощи Украине

Накануне на Кипре состоялся первый концерт юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом) в рамках анонсированного им ранее европейского турне. versia.ru »

2023-10-21 20:59

Фото: versia.ru

Максим Галкин* улетел из Израиля в Европу

Юморист Максим Галкин* (признан в России иноагентом) покинул Израиль. Своим поклонникам в соцсети артист сообщил, что прилетел на Кипр, где стартует его концертный тур по Европе. versia.ru »

2023-10-19 13:36

Фото: lenta.ru

Максим Галкин сообщил об атаке на его соцсети после слов об Израиле

Комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) заявил об атаке на его аккаунт в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). lenta.ru »

2023-10-12 18:31

Фото: social.mk.ru

Максим Галкин* рассказал, чем занимается с детьми в бомбоубежище в Израиле

Максим Галкин* (*признан иноагентом на территории РФ) проводит время с детьми в бомбоубежище в Израиле, как он рассказал в своем личном блоге social.mk.ru »

2023-10-10 07:37

Фото: lenta.ru

Максим Галкин раскрыл судьбу заработанного в России состояния

Юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) раскрыл судьбу заработанного в России состояния. «Недвижимость и счета в банках остались в России», — заявил артист, отвечая на комментарий подписчицы в соцсетях о якобы хранящихся за рубежом средствах. lenta.ru »

2023-10-09 22:49

Фото: versia.ru

Максим Галкин опроверг их с Пугачевой отъезд из Израиля

Юморист Максим Галкин, внесенный в соответствии с решением Минюста РФ в список физических лиц-иноагентов, сообщил, что и он, и его супруга Алла Пугачева не уезжали из Израиля вопреки слухам, распространившимся в сети. versia.ru »

2023-10-09 14:02

Фото: lenta.ru

Максим Галкин оценил возможность эмиграции из Израиля

Юморист и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оценил возможность эмиграции из Израиля на фоне атаки «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС). «Сегодня, в эти трудные, горестные для Израиля дни, мы здесь и даже не рассматривали возможность куда-то уехать», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-09 12:04

Фото: versia.ru

Максим Галкин сообщил о пробуждении от сирен и предсказал победу Израиля

Покинувший Россию юморист Максим Галкин (внесен в список физлиц-иноагентов по решению Минюста РФ), который сейчас находится в Израиле, рассказал о вторжении ХАМАС. versia.ru »

2023-10-08 12:10