Маленький мальчик скончался во время операции в Петербурге

Маленький мальчик скончался во время операции в Петербурге
фото показано с : riafan.ru

2017-3-23 22:00

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти семилетнего мальчика в Петербурге

Подробнее читайте на ...

маленький мальчик скончался время операции петербурге

Фото: lenta.ru

Маленький мальчик нашел человеческие кости на пляже и обрадовался

Маленький мальчик из Великобритании обнаружил человеческие кости во время прогулки с отцом. 39-летний Кристофер Рис и его семилетний сын Дилан гуляли с собакой по пляжу, когда наткнулись на кость, торчащую из земли. lenta.ru »

2024-04-19 14:47

Фото: lenta.ru

Маленький мальчик нашел гранату на заднем дворе дома

Ребенок из США обнаружил гранату на заднем дворе своего дома. Боевой припас находился под землей внутри бетонного блока. Саперы, прибывшие на помощь, определили, что граната была небоевая. Остается неизвестным, как она оказалась под землей и как долго там пролежала. lenta.ru »

2024-02-05 13:22

Маленький мальчик упал с восьмого этажа в Красноярске и выжил

КРАСНОЯРСК, 5 июня, ФедералПресс. Пятилетний ребенок выпал с балкона восьмого этажа в жилом доме в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2023-06-05 11:10

Маленький мальчик выпал из окна в Ачинске, пока его родители спали

АЧИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В одном из многоквартирных домов Ачинска произошло ЧП. Из окна квартиры, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома, выпал маленький мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-05-29 06:38

Фото: riafan.ru

Маленький мальчик спас потерявшую сознание маму в Набережных Челнах

В Набережных Челнах ученик младших классов спас свою маму, которая внезапно потеряла сознание. Он сумел вызвать скорую помощь и открыл медикам дверь, хотя не знал даже своего адреса. riafan.ru »

2023-03-15 11:53

Маленький мальчик помог собаке залезть на горку и растрогал интернет

То, как мы относимся к животным, может многое рассказать о нас. Вряд ли стоит заводить знакомство с человеком, который презирает пушистых братьев и сестёр, а вот тот, кто им помогает - наверняка окажется очень хорошим другом. ridus.ru »

2023-01-19 01:44

Фото: riafan.ru

Маленький мальчик упал с веранды детского сада в Котласе и сильно ударился головой

Несовершеннолетнего жителя Архангельской области доставили в реанимацию после того, как он упал с веранды на территории детского сада в Котласе. Региональная прокуратура сообщила о проведении проверки. riafan.ru »

2022-11-17 15:07

Маленький мальчик рассказал, почему не хочет жениться, и заставил соцсети хохотать

Маленькие дети могут быть довольно самоуверенными, когда речь заходит о таких вещах, как игры, еда и сон, но у этого мальчика есть своя твердая позиция по еще одному вопросу браку. Многих детей вопрос о женитьбе или замужестве могбы поставить в тупик, но герой видео, кажется, уже много думал об этом. ridus.ru »

2022-11-07 23:30

Маленький мальчик упал с седьмого этажа в Красноярском крае и выжил

КРАСНОЯРСК, 26 октября, ФедералПресс. Правоохранители устанавливают причины ЧП, которое произошло в многоквартирном доме в Шарыпово. Четырехлетний мальчик выпал из окна многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2022-10-26 09:45

Фото: rosbalt.ru

Маленький мальчик пострадал при падении на детской площадке в Петербурге

В Петербурге прокуроры проверяют детскую площадку после инцидента с получением ребенком травмы. Все произошло днем в минувший четверг, 15 сентября, во... rosbalt.ru »

2022-09-16 17:30

Фото: rosbalt.ru

Маленький мальчик попал под колеса погрузчика в петербургском супермаркете (видео)

Ребенка госпитализировали из супермаркета в Петербурге после наезда погрузчика. Инцидент произошел вечером 31 августа в строительном магазине на улице... rosbalt.ru »

2022-09-02 11:40

Фото: lenta.ru

Маленький мальчик погнался за мыльными пузырями и нашел пропавшую женщину

Маленький ребенок в США играл с матерью во дворе собственного дома и неожиданно заметил за забором ноги лежавшего на земле человека. Оказалось, что это несколько дней числившаяся пропавшей без вести пенсионерка, которая страдает болезнью Альцгеймера на первой стадии. Мать ребенка вызвала спасателей. lenta.ru »

2022-08-22 19:06

Маленький мальчик остался жив после падения с пятого этажа в Стрежевом

ТОМСК, 8 июля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства ЧП, которое произошло в Стрежевом. Маленький ребенок выпал с пятого этажа многоквартирного дома. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Валерий Дениченко. fedpress.ru »

2022-07-08 07:10

Маленький мальчик чудом выжил после падения с шестого этажа в Барнауле

БАРНАУЛ, 14 февраля, ФедералПресс. Следователи устанавливают обстоятельства ЧП, которое произошло в столице Алтайского края. Как рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, малыш выпал из окна многоквартирного дома. fedpress.ru »

2022-02-14 12:45

Фото: lenta.ru

Маленький мальчик поиграл с огромной змеей и попал на видео

В Австралии известный охотник на крокодилов заснял своего маленького сына, играющего с огромной змеей. Мэтт Райт прославился тем, что занимался отловом и переселением крокодилов в новые места обитания. lenta.ru »

2021-10-06 20:23