Маск предрёк Киеву печальное будущее из-за провала контрнаступа

2023-7-10 09:24

В случае провала своего контрнаступления Украина может потерять ещё больше территорий, заявил американский предприниматель Илон Маск.

Подробнее читайте на ...

маск предрёк киеву печальное будущее провала контрнаступа

Фото: versia.ru

Маск предрёк конец человеческой цивилизации, если люди не колонизируют другие планеты

«Если мы станем межпланетными, а затем и межзвездными, наша цивилизация просуществует миллионы лет. Если нет, то, возможно, всего несколько сотен лет», — написал Илон Маск в своей социальной сети X (бывш. Twitter). versia.ru »

2024-04-07 13:23

Маск предрёк ядерный апокалипсис в случае вступления Украины в НАТО

Американский предприниматель Илон Маск уверен, что решение о вступлении Украины в НАТО приведёт к началу "фильма о ядерном апокалипсисе". Этим мнением он поделился в социальной сети Х под постом с видеозаписью выступления госсекретаря США Энтони Блинкена и министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, в котором глава Госдепа сообщил о том, что Украина "станет членом НАТО". life.ru »

2024-04-05 10:45

Маск предрёк Европе гражданскую войну

Европу ждёт "незавидное будущее", где может быть место даже гражданской войне. Об этом заявил американский предприниматель и миллиардер Илон Маск, комментируя в принадлежащей ему соцсети X (ранее Twitter) видеоролик, на котором женщина-мигрант сжигает флаг Франции. life.ru »

2023-10-28 13:48

Маск предрёк Европе неизбежную гражданскую войну

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил, что в Европе неизбежна гражданская война, если сохранятся нынешняя политика ЕС и существующие миграционные тренды. Об этом он написал на своей странице в соцсети X. life.ru »

2023-10-11 08:30

Маск предрёк Трампу сокрушительную победу на выборах президента США в случае ареста

Американский бизнесмен, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск заявил, что арест бывшего президента США Дональда Трампа обеспечит ему переизбрание на выборах главы государства в 2024 году. Прогнозом он поделился в своей соцсети Twitter. life.ru »

2023-03-18 19:44

Маск предрёк увеличение числа ежемесячных пользователей Twitter до миллиарда

Американский бизнесмен Илон Маск допустил, что число ежемесячных пользователей "Твиттера" в течение полутора лет превысит миллиард. Такое заявление он сделал в этой соцсети. life.ru »

2022-11-27 11:43

"Инопланетяне и туннели": Илон Маск предрёк будущее человечества

Гендиректор Tesla и владелец Twitter Илон Маск рассказал в рамках саммита G20, что будущее — это подземные туннели для быстрого передвижения, ракетный туризм и общение с инопланетянами. Об этом пишет портал Tempo.co. life.ru »

2022-11-14 13:18

Илон Маск предрёк гибель участников первого полёта на Марс и рассмеялся — видео

В такую экспедицию следует набирать лишь добровольцев, поскольку она подойдёт далеко "не для всех", уверен предприниматель. life.ru »

2021-04-26 19:23