Медведчук раскрыл неудобную правду о разваленной экономике Украины при Зеленском

Медведчук раскрыл неудобную правду о разваленной экономике Украины при Зеленском
фото показано с : riafan.ru

2021-4-13 02:52

Действия правительства президента Украины Владимира Зеленского только усугубляют экономическое положение Незалежной, а в некоторых отраслях показатели ухудшаются 20 месяцев подряд.

Подробнее читайте на ...

медведчук раскрыл неудобную правду разваленной экономике украины зеленском

Медведчук раскрыл план Запада в отношении России

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. На Западе хотят уничтожить русскую цивилизацию и таким образом избавиться от опасного конкурента. Об этом председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. fedpress.ru »

2024-04-23 10:32

Медведчук раскрыл, как поменялось отношение украинцев к Зеленскому за 2 года

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский стал ключевой причиной распада украинского народа, государственности и независимости. Такое мнение высказал лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», председатель Совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в своей авторской колонке на портале «Смотрим.ру». fedpress.ru »

2024-04-10 15:36

Медведчук раскрыл неизвестные причины увольнения Залужного и последствия для Зеленского

Владимир Зеленский сделал из Валерия Залужного политика, а себе вырыл яму, уволив его с поста главнокомандующего ВСУ. Об этом заявил экс-лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2024-02-16 12:18

Медведчук раскрыл единственный путь спасения для уничтоженной Западом Украины

Уничтоженную Западом и киевским режимом Украину спасёт только исторический выбор в пользу России. Об этом заявил председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2024-01-22 16:59

Медведчук раскрыл сделку Зеленского, толкнувшую его на безумный закон о мобилизации

Отвергнув мирные переговоры, Владимир Зеленский разменял украинцев, подобно пушечному мясу, на выгоду для себя и обогащение в вооружённом противостоянии с Россией. Такое заявление сделал глава запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в авторском материале на сайте "Смотрим". life.ru »

2023-12-29 12:43

Медведчук раскрыл роль Порошенко в приватизации нефтепровода и поставках угля из Донбасса

По словам политика, бывший глава Незалежной не только обратился к нему с просьбой связаться с руководством РФ, но и обеспечил принятие необходимых решений во всех украинских инстанциях. life.ru »

2022-05-23 12:09

Медведчук раскрыл, что поможет Зеленскому решить проблему Донбасса

Политик назвал абсурдом подозрения в госизмене, из-за которых находится под домашним арестом. Глава политсовета ОПЗЖ подчеркнул, что у него даже в мыслях не было изменять родине. life.ru »

2021-12-04 21:59

Медведчук раскрыл подробности обмена заключенными между Россией и Украиной

Лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что обмен заключенными между Россией и Украиной завершится в ближайшее время. Политик отметил, что переговорный процесс идет, и его можно оценивать как успешный. lenta.ru »

2019-09-05 14:19

Фото: lenta.ru

Медведчук раскрыл судьбу переговоров об обмене пленными между Украиной и Россией

Украина и Россия продолжат переговоры об обмене пленными и удерживаемыми лицами. Глава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что окончательного варианта условий обмена между двумя странами еще нет. lenta.ru »

2019-08-29 10:56

Медведчук раскрыл, что уничтожает экономику Украины

По мнению политика, "строить Европу" надо внутри страны, повышая уровень жизни людей. Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук выразил уверенность, что экономику Незалежной уничтожает соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) с Европейским союзом. Читать далее... life.ru »

2019-05-29 03:29

Медведчук раскрыл схему подготовки фальсификаций на выборах президента Украины

Лидер движения "Украинский выбор — право народа" Виктор Медведчук раскрыл схему подготовки фальсификаций на предстоящих выборах президента Украины. Медведчук отметил, что уже зарегистрировано 34 кандидата. argumenti.ru »

2019-02-07 09:25

Фото: riafan.ru

Медведчук раскрыл детали второго этапа обмена пленными в Донбассе

Второй этап обмена пленными между украинской стороной и Донецкой и Луганской народными республиками может пройти по схеме «74 на 29». Детали обмена раскрыл в четверг лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктор Медведчук. riafan.ru »

2017-12-28 11:16