Медведев показал подаренного алабая Айка: Обживается в Горках

2019-8-11 15:12

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с щенком пятнистого алабая, которого ему подарил президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов. Соответствующая видеозапись появилась на официальной странице главы кабмина в социальной сети "ВКонтакте". Читать далее...

Подробнее читайте на ...

медведев показал подаренного алабая айка обживается горках

Медведев показал новую карту России: какие регионы Украины должны вернуться в родную гавань

Дмитрий Медведев в очередной раз поразил публику эпатажными высказываниями. На этот раз заместитель председателя Совета безопасности РФ выступил на Всемирном фестивале молодежи в Сириусе, где прочитал подросткам историческую лекцию и показал свой вариант карты России и Восточной Европы. Подробности – в разборе «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-03-04 18:30

Фото: lenta.ru

Медведев показал мем с «думающими» об Украине главами западных государств

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выложил мем с главами трех западных государств, которые «задумались» об Украине. lenta.ru »

2023-12-04 13:56

Медведев показал разницу в масштабах митингов за Палестину и Украину

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опубликовал два фото с митингов — в поддержку Палестины и Украины. Политик таким образом сравнил акции по численности. На снимке видно, что поддержать ближневосточное государство накануне в Турции пришло огромное количество людей. life.ru »

2023-10-29 15:24

Медведев показал фото Зеленского в образе Гитлера и предсказал ему разгром, "как в Сталинграде"

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев сравнил киевский режим с фашистским и предрёк ему разгром, как для немцев в Сталинграде. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-04-20 22:16

Медведев показал, чем ответит Россия на "выклянченное" у Запада оружие Зеленского

В ситуации, когда киевский режим "клянчит" у Запада оружие, Россия должна увеличивать производство собственных вооружений, включая современные танки. Об этом написал в своё телеграмм-канале заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев, который в четверг побывал на Омском заводе транспортного машиностроения. life.ru »

2023-02-09 17:00

Фото: lenta.ru

Медведев показал видео со встречи с Си Цзиньпином

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев показал видео со встречи с председателем Китайской народной республики (КНР) Си Цзиньпином. Кадры появились в Telegram-канале российского политика. На опубликованных политиком кадрах глава КНР долго жмет руку Медведеву, они обмениваются приветствиями. lenta.ru »

2022-12-21 10:36

Фото: vz.ru

Медведев показал новые курганские БМП-3 с активной защитой

В России начали производить БМП-3, на которых установлены модули противокумулятивной защиты на башне, их продемонстрировал зампред Совбеза Дмитрий Медведев. На Курганском машиностроительном заводе (КМЗ, входит в холдинг «Высокоточные комплексы» Ростеха) в пятницу прошла контрольная проверка выпуска боевой техники, сообщил зампред СБ России в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-11-11 16:29

Медведев показал подборку конфузов Байдена и сделал вывод, что ему "трудно"

Пост он сопроводил отрывком из сериала "Брежнев", где Леонид Ильич интересуется у коллеги Михаила Суслова здоровьем и подчёркивает, что тот не может чувствовать себя хорошо в 80 лет. life.ru »

2022-05-22 15:04

Медведев показал, как рассекает на лыжах по склонам Кавказа

МАХАЧКАЛА, 1 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета Безопасности РФ отдыхает на Кавказе. Снимки с отдыха Дмитрий Медведев публикует в соцсетях. fedpress.ru »

2021-03-01 09:02

Медведев показал подаренного ему президентом Туркмении алабая

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с подаренным ему президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым щенком породы алабай. На видео щенок бегает по кабинету Медведева и однум из залов заседания, с трудом спускается с высокой лестницы, а также гуляет вместе с премьер-министром по территории. lenta.ru »

2019-08-11 15:41