Медведев предсказал ход событий после уничтожения самолета Ил-76: Дальше будет только хуже

Медведев предсказал ход событий после уничтожения самолета Ил-76: Дальше будет только хуже
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-24 15:17

Зампред Совбеза РФ назвал случившееся «результатом внутриполитической борьбы неонацистских элит в Киеве».

Подробнее читайте на ...

медведев предсказал ход событий уничтожения самолета ил-76 хуже

Медведев предсказал уменьшение Украины до размеров Львовской области

Украинская территория уменьшится до границ Львовской области, на это ориентируется бизнес из Европы, заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. Медведев указал, что конечной точкой проектируемой Средиземноморской железнодорожной магистрали указан Львов, а не Киев. vz.ru »

2024-02-05 19:15

Фото: lenta.ru

Медведев предсказал появление Партии чушпанов и захват Годзиллой Японии в 2024-м

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев опубликовал прогноз на 2024 год. По его словам, он обещал внести свой вклад в самые абсурдные и нелепые прогнозы на будущее. По словам Медведев, в следующем году в России появятся две новые парти — Партия пацанов и Партия чушпанов. lenta.ru »

2023-12-30 13:09

Медведев предсказал на 2024 год появление в России «Партии чушпанов» и захват власти в Японии

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале порассуждал о том, что может произойти в России и мире в 2024 году. По словам политика, нет ничего более безнадежного, чем это. fedpress.ru »

2023-12-30 12:51

Фото: vz.ru

Медведев предсказал встречу жовто-блакитных пауков в банке с тапком

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил ситуацию на Украине с борьбой пауков, посаженных в одну банку. Опыты над насекомыми в сравнении, которое сделал Медведев в своем Telegram-канале, проводят «энтомологи-американцы», для которых стало «национальной забавой» посадить разных пауков в банку и «с нескрываемым удовольствием наблюдать, как они пожирают друг друга». vz.ru »

2023-11-29 09:44

Медведев предсказал дискредитацию евро в случае принятия Украины и Молдавии в ЕС

Принятие Украины и Молдавии в Евросоюз (ЕС) быстро обескровит и обезжирит Европу, заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. «Уход за киевско-кишиневским рахитом» будет сопровождаться тотальным ослаблением Евросоюза, дискредитацией евро и другими «противными болезнями», написал Медведев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-11-08 21:37

Медведев предсказал развал Евросоюза из-за Польши

Действия польских властей могут привести к тому, что Европейский союз прекратит свое существование в нынешнем виде, заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. В развитой части ЕС сохранится «плохо скрываемая ненависть» к Польше, полякам и к партии «Право и справедливость», что обострит отношения Варшавы с Германией и Францией, указал Медведев в статье для «Российской газеты». vz.ru »

2023-11-02 19:48

Фото: lenta.ru

Медведев предсказал Киеву разгром по сценарию немцев в Сталинградской битве

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сравнил действия Киева с фашизмом и предрек Украине разгром, как у немцев во время Сталинградской битвы. Политик в своем Telegram-канале написал, что журналисты из издания Die Welt призывают украинского лидера Владимира Зеленского не повторять ошибок Адольфа Гитлера. lenta.ru »

2023-04-20 21:56

Фото: lenta.ru

Медведев предсказал исчезновение Украины

В скором времени Украина исчезнет, так как никто не хочет ее себе — ни Европа, ни США, ни Россия. Об этом высказался зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Политик также отметил, что в перспективе Украина может сесть на «скрученную артритом шею дряхлеющего Европейского союза». lenta.ru »

2023-04-08 09:46

Фото: lenta.ru

Медведев предсказал последствия попыток вести кампанию «до последнего украинца»

Попытки Запада и властей Украины вести военную кампанию «до последнего украинца» приведут к краху политического режима в Киеве. Последствия такой политики предсказал зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-07-17 15:33

Медведев предсказал обращение в прах союза США и Украины

По мнению зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, сотрудничество США и Украины крайне непрочно, поскольку Америке от нее нужно только противостояние с Россией. Об этом Медведев написал в статье «Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством». tvzvezda.ru »

2021-10-11 03:05

Медведев предсказал введение четырёхдневной рабочей недели

При этом российский премьер добавил, что это очень сложные, пока не до конца проработанные идеи, по которым предстоят серьёзные дискуссии. Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключает, что в будущем четырёхдневная рабочая неделя станет основой социально-трудового контракта. life.ru »

2019-06-11 13:30

Фото: lenta.ru

Медведев предсказал удвоение товарооборота между Россией и Китаем

Россия и Китай в ближайшем будущем должны нарастить товарооборот вдвое. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, товарооборот между странами может впервые за историю преодолеть отметку в 100 миллиардов долларов. lenta.ru »

2018-11-07 08:16

Фото: vedomosti.ru

Медведев предсказал будущему правительству непростые условия работы

Следующий состав правительства, который сформируется после президентских выборов, продолжит работу в нелегких условиях, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. vedomosti.ru »

2018-02-16 17:14

Фото: riafan.ru

Медведев предсказал «взрывной рост» рынка жилья при снижении ипотечных ставок

Дальнейшее снижение ипотечных ставок текущими темпами приведет к взрывному росту рынка жилья. Такое мнение высказал глава правительства Дмитрий Медведев на встрече с партийным активом Приволжского федерального округа. riafan.ru »

2017-08-11 23:00