Медведев: Россию порвут на части, если она остановит спецоперацию

Медведев: Россию порвут на части, если она остановит спецоперацию
фото показано с : nsn.fm

2023-2-22 10:52

Россия рискует быть разорванной на части, если остановит специальную военную операцию на Украине, не добившись победы

Подробнее читайте на ...

медведев россию порвут части остановит спецоперацию

Медведев: Россию беспокоят факты заражения людей бубонной чумой в Китае и Монголии

В качестве представителя потерпевших в деле участвует Александр Добровинский, в качестве защитника Михаила Ефремова - Эльман Пашаев tass.ru »

2020-07-10 13:11

Фото: grani.ru

Медведев: Россию хотят оттеснить от технологий

Дмитрий Медведев, выступая на открытии выставки в Шанхае, заявил о попытках оттеснить Россию от программ для продвижения цифровой экономики. "В ряде случаев нас пытаются отжать, - заметил он. - Попытки недобросовестной конкуренции присутствуют". grani.ru »

2018-11-05 15:41

Медведев призвал "Единую Россию" выполнить все предвыборные обещания

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал руководство "Единой России" выполнить все обещания, которые партия дала во время подготовки к выборам в Госдуму. tvc.ru »

2016-11-28 18:04

Фото: ura.ru

В Россию запретят ввозить соль. Медведев обновил список "санкционки"

В список продуктов, которые запрещено ввозить из стран, ранее принявших санкции в отношении России, попала соль. Соответствующее постановление за подписью премьера Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства РФ. ura.ru »

2016-09-13 15:31

Представлять Россию на похоронах Каримова будет Медведев

Представлять Россию на траурной церемонии похорон президента Узбекистана Ислама Каримова 3 сентября будет по поручению президента Владимира Путина председатель правительства Дмитрий Медведев, рассказали «Ведомостям» собеседник, близкий к МИДу, и подтвердил собеседник, близкий к Белому дому. vedomosti.ru »

2016-09-02 20:33

Фото: ntv.ru

"Болеем за Россию": Медведев пожелал нашим олимпийцам удачи на Играх в Рио

Председатель Правительства РФ обещал болеть за российских спортсменов, которым предстоит защищать спортивную честь нашей страны в далеком Рио-же-Жанейро. ntv.ru »

2016-08-06 08:00

Фото: ura.ru

Дмитрий Медведев разозлил учителей и «Единую Россию»

Взрыв возмущения вызвали слова Дмитрия Медведева о том, что учителя при желании должны поменять профессию и уйти в бизнес, если они хотят зарабатывать достойные деньги. В сети уже появились петиции с требованием отправить премьер-министра в отставку. ura.ru »

2016-08-04 20:08

Фото: tvc.ru

Медведев констатировал, что Россию обижают

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что Россия плохо пользуется судебными возможностями Всемирной торговой организации. По словам премьера, в ряде случаев Россию "обижают". tvc.ru »

2016-08-02 16:24

Медведев внес в Думу законопроект об упрощении въезда иностранцев в Россию

Премьер-министр Дмитрий Медведев внес в Думу законопроект об упрощении порядка въезда иностранцев в Россию. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства. Предлагается установить, что «иностранные граждане и лица без гражданства, получившие разрешение на временное проживание в России», могут въезжать и выезжать из России по документам, удостоверяющим их личность, «и визе, выдаваемой на срок действия разрешения на временное проживание в России». vedomosti.ru »

2016-07-26 09:50

Медведев: никаких решений по импорту в Россию турецких овощей пока не принято

Никаких решений по возобновлению поставок в Россию турецких овощей пока не принято, вопрос будет обсуждаться с партнерами из Турции, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время осмотра теплиц по выращиванию овощей сельхозпредприятия «Матвеевское». vedomosti.ru »

2016-07-05 17:00

Фото: fedpress.ru

Медведев: праймериз позволит привлечь в «Единую Россию» новых людей

МОСКВА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Дмитрий Медведев видит в предварительном голосовании способ привлечь к работе в «Единой России» новых людей, сообщается на официальном сайте партии. fedpress.ru »

2016-04-20 19:28

Фото: ntv.ru

"Жалко Европу": Медведев призвал оградить Россию от незаконной миграции

В Госдуме с отчетом о работе правительства выступил Дмитрий Медведев. Фактически он подвел итог пятилетнего взаимодействия кабмина и парламента. Премьер назвал основные негативные факторы в российской экономике и рассказал о реформах, которые необходимы. ntv.ru »

2016-04-19 17:20

Медведев назвал придурком главу СБУ, перепутавшего Россию с ИГИЛ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал главу СБУ Василия Грицака, предположил причастность Москвы к терактам в Брюсселе. riafan.ru »

2016-03-22 14:15

Медведев: Кабмин вскоре опубликует документ об уничтожении санкционных продуктов

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на встрече с губернатором Курской области заявил, что кабмин в ближайшее время опубликует документ об уничтожении ввозимой в Россию запрещенной продукции. vz.ru »

2015-07-30 14:48