Мэй призвала Россию снизить «недопонимание» в небе над Сирией

Мэй призвала Россию снизить «недопонимание» в небе над Сирией
фото показано с : riafan.ru

2017-6-19 18:55

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала Россию продолжать принимать меры для предотвращения конфликтов в небе над Сирией.

Подробнее читайте на ...

мэй призвала россию снизить недопонимание небе сирией

Мэй призвала Путина отпустить украинских моряков — нарушителей границы

Британский премьер и президент России встретились на саммите стран "Большой двадцатки" в Японии. Глава Кабинета министров Великобритании Тереза Мэй во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Осаке призвала Москву отпустить 24 украинских моряка, задержанных в Керченском проливе. life.ru »

2019-06-28 14:31

Фото: aif.ru

Мэй призвала ЕС содействовать прохождению сделки по Brexit через парламент

Если соглашение вновь будет отвергнуто, существует перспектива невыхода Британии из ЕС и создания атмосферы неопределенности, предупредила премьер aif.ru »

2019-03-08 19:07

Фото: tass.ru

Мэй призвала ЕС посодействовать прохождению сделки по Brexit через британский парламент

Упорядоченный выход Лондона из союза отвечает европейским интересам, уверена премьер Соединенного Королевства tass.ru »

2019-03-08 16:12

Фото: russian.rt.com

Мэй призвала модернизировать НАТО в условиях новых угроз безопасности

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала страны — члены НАТО на предстоящем в декабре юбилейном саммите обсудить меры по модернизации организации в условиях новых угроз безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-06 17:43

Мэй призвала британских политиков к объединению ради Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала все политические силы страны к объединению для реализации Brexit. Она обратилась к политическим партиям после отказа парламента Соединенного Королевства выражать недоверие правительству Мэй. riafan.ru »

2019-01-17 08:51

Мэй призвала политические силы Британии сплотиться ради Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала все политические силы страны объединиться для реализации Brexit и достичь согласия. Об этом она заявила после того, как в британском парламенте выразили поддержку правительству. Читать далее... life.ru »

2019-01-17 03:56

Мэй призвала депутатов всех партий сплотиться ради брексита

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала британских депутатов всех партий объединиться и сосредоточиться на дальнейших решениях по брекситу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-17 01:40

Фото: russian.rt.com

Мэй призвала британских парламентариев не допустить брексита без сделки

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе речи в парламенте призвала коллег не допустить выхода страны из состава Европейского союза без согласованной с Брюсселем сделки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-15 22:08

Фото: gordonua.com

Мэй призвала к ужесточению санкций против России из-за захвата украинских кораблей

Британия всегда была "в авангарде" европейских стран в вопросе усиления санкционного режима из-за поведения России, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая 3 декабря в Палате общин. gordonua.com »

2018-12-04 09:31

Мэй призвала принца Саудовской Аравии принять меры в связи с убийством Хашогджи

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила наследнику саудовской короны Мухаммеду ибн Салману Аль Сауду, что он должен принять меры для предотвращения повторения инцидентов, подобных убийству журналиста Джамаля Хашогджи. life.ru »

2018-12-01 02:59

Мэй призвала Россию освободить украинских моряков и суда

Премьер Великобритании назвала позицию Москвы по инциденту в Керченском проливе "типичной моделью поведения России". Лондон будет добиваться санкций в отношении РФ. dw.de »

2018-11-30 07:44

Мэй призвала до конца следовать курсу Brexit, отвергнув идею нового референдума

Глава британского минфина Филип Хаммонд допустил в среду, что Brexit может не состояться в случае неодобрения парламентом Великобритании соглашения по условиям выхода из ЕС tass.ru »

2018-11-22 20:55

Фото: russian.rt.com

Мэй призвала Лейбористскую партию «прекратить играть в политику» в вопросе брексита

Выход Великобритании из ЕС будет успешным независимо от результатов переговоров. Такое мнение выразила британский премьер Тереза Мэй.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-30 17:42

Фото: vestikavkaza.ru

Мэй призвала мир к более активной борьбе с химическим оружием

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что международному сообществу нужно прикладывать больше усилий для предотвращения новых случаев применения химического оружия в мире. "Мы тесно сотрудничали с нашими союзниками, … vestikavkaza.ru »

2018-09-25 22:47

Мэй призвала ЕС усовершенствовать позицию по Brexit

Британский премьер-министр Тереза Мэй считает, что для успешного исхода переговоров по Brexit Евросоюз должен усовершенствовать свою позицию по этому вопросу, что со своей стороны уже сделал Лондон incident.mk.ru »

2018-09-19 21:41

Фото: rosbalt.ru

Мэй призвала экс-министра Джонсона извиниться за высказывание в адрес мусульманок

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сочла высказывание экс-главы британского МИД Бориса Джонсона об одежде мусульманок оскорбительным и призвала... rosbalt.ru »

2018-08-08 06:23

Мэй призвала Джонсона извиниться за сравнение женщин в бурках с «почтовыми ящиками»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала бывшего министра иностранных дел Бориса Джонсона извиниться за его слова о мусульманских женщинах в скрывающей лицо одежде, которых он сравнил с «банковскими грабителями» и «почтовыми ящиками» riafan.ru »

2018-08-08 02:36