МИД Китая ответил на вопрос о визите Путина в страну

МИД Китая ответил на вопрос о визите Путина в страну
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 13:11

В МИД КНР не стали комментировать возможность визита президента РФ в страну.

Возможность визита президента РФ Владимира Путина в КНР пока не комментируют в МИД КНР. Об этом заявил представитель министерства иностранных дел Китая Линь Цзянь.В МИД КНР не стали комментировать возможность визита президента РФ в страну. Линь Цзянь ответил, что у него нет информации по данному вопросу.«В отношении данного вопроса у меня в настоящий момент нет информации, которую я мог бы предоставить», — сообщил он.Ранее стало известно, что власти Турции ведут подготовку к визиту президента РФ Путина. Точные сроки встречи главы РФ с президентом Турции пока не называются. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков уточнил, что главы стран должны обсудить двусторонние отношения стран, а также торгово-экономические вопросы.

Подробнее читайте на ...

путина кнр президента мид возможность визита страну

Фото: versia.ru

В МИД КНР высказались о возможной встрече Владимира Путина и Си Цзиньпина

В МИД КНР сообщили, что пока не могут предоставить информацию о возможной встрече президента России Владимира Путина и китайского лидера Си Цзиньпина. versia.ru »

2023-09-20 12:15

Фото: lenta.ru

В МИД КНР высказались о встрече Путина и Си Цзиньпина

МИД КНР пока не может сообщить информацию о встрече председателя страны Си Цзиньпина и президента России Владимира Путина. Об этом заявила представитель ведомства Мао Нин. По словам сотрудника министерства, лидеры России и Китая поддерживают тесные стратегические коммуникации. lenta.ru »

2023-09-20 10:59

В КНР назвали отношения Путина и Си Цзиньпина преимуществом связей России и Китая

По мнению председателя профильного комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергея Гаврилова, особенно важно ускорить перевод активов бизнеса в российскую юрисдикцию в ключевых секторах и отраслях экономики tass.ru »

2023-08-18 11:47

МИД КНР не стал комментировать информацию о визите Путина в октябре 2023 года

Официальный представитель ведомства Мао Нин отметила, что Пекин поддерживает связь с партнерами по инициативе "Один пояс - один путь" tass.ru »

2023-07-27 11:02

МИД КНР не подтвердил и не опроверг разговор Путина с Си Цзиньпином по поводу мятежа в РФ

Официальный представитель ведомства Мао Нин назвала инцидент с ЧВК "Вагнер" внутренним делом России tass.ru »

2023-06-26 11:13

Фото: riafan.ru

Закулисные переговоры Путина и Си Цзиньпина: «тайный план» РФ и КНР не зря напугал Запад

Нельзя исключать, что визит председателя КНР Си Цзиньпина может стать отправной точкой для создания нового мирового порядка. riafan.ru »

2023-03-31 15:05

Фото: aif.ru

Ответ НАТО на решение Путина по ядерному оружию возмутил жителей КНР

Ранее президент РФ заявил, что договорился с белорусским лидером Александром Лукашенко о размещении тактического ядерного оружия на территории республики. aif.ru »

2023-03-27 10:37

Фото: vz.ru

Экс-президент Штатов Трамп назвал разговор лидеров РФ и КНР Путина и Си в Кремле худшим моментом в истории для США

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал заявление председателя КНР Си Цзиньпина российскому лидеру Владимиру Путину о переменах, которых не было в течение 100 лет, замеченное из-за оставленного включенным микрофона, возможно худшим моментом в истории для США, сообщает журнал Newsweek. vz.ru »

2023-03-23 22:32

Фото: vz.ru

Военное сотрудничество России и КНР обсуждалось на переговорах Путина и Си Цзиньпина

Военное сотрудничество России и КНР обсуждалось на переговорах российского лидера Владимира Путин и председателя КНР Си Цзиньпина, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. По его словам, лидеры договорились продолжить реализовывать те договоренности, которые были достигнуты ранее по линии Минобороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-21 20:25

Фото: aif.ru

В КНР поддержали слова Путина о судьбе Запада, обнародованные им в статье

Читатели портала «Гуаньча» считают, что РФ и КНР создадут новую модель взаимного сотрудничества между странами и цивилизациями. aif.ru »

2023-03-20 11:46

Посол КНР: под руководством Путина и Си Цзиньпина отношения РФ и Китая сохраняют динамику

Чжан Ханьхуэй отметил "рекордные показатели товарооборота, которые были достигнуты вопреки негативным глобальным тенденциям" tass.ru »

2023-03-10 16:17