В МИД РФ обеспокоены попытками ряда стран исказить события в Идлибе

В МИД РФ обеспокоены попытками ряда стран исказить события в Идлибе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-19 23:03

Россия выразила беспокойство по поводу попытки рядя стран исказить события, произошедшие в сирийском городе Идлиб, считает замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Подробнее читайте на ...

мид обеспокоены попытками ряда стран исказить события идлибе

В МИД РФ обеспокоены данными о подготовке США к конфликтам в Арктике

Появляющиеся в СМИ сообщения о подготовке США к конфликтам с Россией и Китаем в Арктике крайне беспокоят Москву. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета, посол по особым поручениям МИД РФ Николай Корчунов. life.ru »

2023-03-16 09:19

В МИД обеспокоены популярностью идеи ядерной войны

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В МИД РФ обеспокоены тем, что в обществе становится все более приемлемо обсуждать тему ядерной войны. Об этом заявил замглавы ведомства Сергей Рябков. fedpress.ru »

2022-11-30 17:53

В МИД РФ обеспокоены ухудшением ситуации в сфере безопасности на востоке Украины

Член исполкома Международной федерации тяжелой атлетики отметил, что в проекте новой конституции организации отражены все рекомендации МОК tass.ru »

2021-08-11 19:30

В МИД РФ обеспокоены вооруженными инцидентами на границе Азербайджана и Армении

По словам заместителя директора Департамента информации и печати МИД РФ Александра Бикантова, особую тревогу вызывает то, что они сопровождаются человеческими жертвами с обеих сторон tass.ru »

2021-08-05 16:52

В МИД РФ обеспокоены вооруженными инцидентами на армяно-азербайджанской границе

Москва призывает Баку и Ереван воздержаться от действий, чреватых деградацией обстановки, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-07-30 12:13

Фото: nsn.fm

В МИД РФ обеспокоены ситуацией на палестино-израильском направлении

Россия озабочена развитием событий на палестино-израильском направлении, осуждает нападения на мирных граждан и призывает не предпринимать никаких шагов для дальнейшей эскалации напряженности nsn.fm »

2021-05-11 21:37

В МИД РФ обеспокоены объявленными Украиной учениями вблизи российских границ

Ранее Киев сообщил, что часть воздушного и морского пространства Черного моря у побережья Херсонской области будет закрыто с 31 октября по 4 ноября в связи со стрельбами из ЗРК на полигоне "Ягорлык" tass.ru »

2019-10-30 14:04

В МИД РФ обеспокоены объяснением решения США об эвакуации дипломатов из Каракаса

Объяснение госсекретаря США Майка Помпео по решению Вашингтона об эвакуации оставшихся в Каракасе дипломатов встревожило Москву. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она отметила, что само сообщение об отзыве не представляет собой ничего особенного, но уточнение вызывает обеспокоенность. tvzvezda.ru »

2019-03-15 13:41

Фото: 5-tv.ru

В МИД РФ обеспокоены решением Трампа признать Иерусалим столицей Израиля

По мнению российских дипломатов, громкое заявление американского президента не помогает мирному урегулированию арабо-израильского конфликта. 5-tv.ru »

2017-12-07 16:04

Фото: rg.ru

МИД РФ: Лавров и Штайнмайер обеспокоены стрельбой в Донбассе

Главы МИД России и Германии Сергей Лавров и Франк-Вальтер Штайнмайер озабочены нарушениями режима прекращения огня в Донбассе. Министры высказались за скорейшее осуществление мер по демилитаризации Широкино и отводу тяжелых вооружений. rg.ru »

2015-08-14 16:00

Фото: vesti.ru

Главы МИД России и Германии обеспокоены обстрелами Донбасса

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказались за скорейшую демилитаризацию Широкина и отвод тяжелых вооружений на востоке Украины. Об этом заявили в российском МИД по итогам телефонных переговоров глав ведомств. vesti.ru »

2015-08-14 15:56