В МИД РФ сделали жесткое представление послу Армении

2023-9-8 18:54

Сегодня в Министерство иностранных дел Российской Федерации был вызван посол Армении в Москве Вагаршак Арутюнян. Ему сделали жесткое представление и передали ноту протеста, в которой указано на неприемлемость оскорбительных высказываний в адрес официального представителя ведомства Марии Захаровой и МИД РФ в целом со стороны председателя Национального собрания Республики Армения Алена Симоняна.

Подробнее читайте на ...

мид сделали жесткое представление послу армении

В МИД РФ сделали представление послу Японии из-за опасных связей с США

Замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко встретился с послом Японии в Москве Акирой Муто, которому было указано на деградацию российско-японских отношений из-за "стараний Токио". Об этом сказано на сайте МИД РФ. life.ru »

2024-04-12 17:20

Фото: aif.ru

Глава МИД Венесуэлы: санкции Запада не сделали торговлю с РФ невозможной

Политик также подчеркнул, что специальная военная операция России на Украине не изменила отношение Каракаса к Москве. aif.ru »

2022-09-26 10:00

Президент Сербии намерен просить о мире: Вучич и МИД РФ сделали заявления

БЕЛГРАД, 31 июля, ФедералПресс. Ситуация вокруг границы Сербии накаляется. Президент страны Александр Вучич, МИД Сербии и России сделали публичные заявления. Об этом пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-07-31 21:33

МИД Украины: цивилизованной Россию сделали украинцы

Украинцы принесли цивилизацию в отдельные районы Российской Федерации. Украина должна открыто об этом говорить, а руководство России помнить об этом. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2020-09-06 12:39

Главы МИД России и Никарагуа сделали совместное заявление

Сергей Лавров и Денис Монкада Колиндрес отметили совпадение позиций двух стран по вопросам глобальной повестки дня и высказались за дальнейшую координацию на международной арене tass.ru »

2019-12-13 13:36

Фото: nsn.fm

Сделали представление. МИД РФ вызвал дипломата США из-за акции в Москве

Министерство иностранных дел России сделало представление посольству Соединённых Штатов Америки из-за записи в Twitter управления по консульским вопросам Госдепартамента о несогласованной акции в Москве 3 августа nsn.fm »

2019-08-09 12:19

Фото: rosbalt.ru

Два заместителя главы МИД Италии сделали противоположные заявления по Венесуэле

Замглавы МИД Манлио Ди Стефано заявил, что Италия не признает Хуана Гуайдо легитимным главой Венесуэлы и возражает против внешнего вмешательства в ситуацию. Такое... rosbalt.ru »

2019-02-01 00:59

Фото: riafan.ru

США ничего не сделали, чтобы отделить оппозицию от террористов на юго-западе Сирии — МИД РФ

США ничего не сделали для того, чтобы в юго-западной зоне деэскалации в Сирии отделить «умеренные» отряды оппозиции от террористической организации «Исламское государство (запрещена в РФ) и «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2018-07-23 20:14

МИД Албании: Афины и Скопье сделали шаг на пути к евроатлантической интеграции Балкан

Ранее премьер-министр Македонии Зоран Заев заявил на пресс-конференции, что Скопье и Афины пришли к соглашению о наименовании балканской республики tass.ru »

2018-06-13 00:30

Фото: riafan.ru

29 апреля | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ | Главы МИД России, Ирана и Турции сделали совместное заявление по Сирии

Министры иностранных дел России, Ирана и Турции сделали совместное заявление по Сирии. Сирийские войска взяли под контроль населенные пункты на юге Дамаска. Власти Венеции решили ограничить поток туристов. riafan.ru »

2018-04-29 08:30

Фото: pronedra.ru

МИД Великобритании: Лавров и Керри много сделали для перемирия в Сирии

Борис Джонсон, руководитель британского МИДа, заявил, что Сергей Лавров и Джон Керри сделали очень многое, чтобы в Сирии было объявлено перемирие. pronedra.ru »

2016-09-21 19:53

Фото: russian.rt.com

Сергей Лавров и глава МИД Франции сделали заявление по итогам встречи в Париже

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Франции Жан-Марк Эйро ответили на вопросы журналистов по итогам переговоров в Париже. RT вёл прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-29 15:58

Фото: tvc.ru

МИД: США сделали выбор в пользу конфронтации

США, введя новые санкции против России, продемонстрировали, что сделали выбор в пользу конфронтации. Об этом заявили в МИД России. В ведомстве отметили, что такая линия не останется без ответной реакции. tvc.ru »

2015-07-31 18:16