Миронов призвал депутатов Госдумы работать над явкой на выборах

2024-1-16 13:48

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что именно на явку будут смотреть очень внимательно, поэтому каждый голос важен

Подробнее читайте на ...

миронов призвал депутатов госдумы работать явкой выборах

Фото: nsn.fm

Миронов призвал лишить наград и концертов участников «голой вечеринки» Ивлеевой

Лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов призвал участников «голой вечеринки», организованной блогером Анастасией Ивлеевой, званий, рекламы и концертов nsn.fm »

2023-12-27 20:38

Фото: lenta.ru

Миронов призвал лишить участников голой вечеринки Ивлеевой концертов и рекламы

Лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов призвал лишить участников голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой концертов, рекламы и званий. Он выразил уверенность в том, что для участников вечеринки будет полезным пожить как простые люди. lenta.ru »

2023-12-27 20:12

Миронов призвал обеспечить детей бесплатными дополнительными занятиями

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Государство должно гарантировать российским детям определенное количество бесплатных дополнительных занятий, заявил председатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2023-09-03 20:53

Миронов призвал Минобороны проводить медкомиссию для участников боевых действий в Донбассе

Глава партии "Справедливая Россия - За правду" напомнил, что военно-врачебные комиссии в ЛНР и ДНР устанавливают факты ранений и контузий только у тех граждан, которые после вхождения Донбасса в состав России продолжили службу в ВС РФ tass.ru »

2023-07-24 15:28

Миронов призвал создать министерство по делам миграции

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» (СРЗП) Сергей Миронов предложил создать министерство, которое будет курировать миграционную политику.

ridus.ru »

2023-07-12 20:35

Фото: nsn.fm

Миронов призвал федеральные власти вмешаться в ситуацию на Крымском мосту

Руководитель фракции «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов в своём Telegram-канале заявил, что власти Краснодарского края «явно не справляются с ситуацией» у Крымского моста nsn.fm »

2023-07-03 18:24

Миронов призвал всех людей с оружием в России не применять его друг против друга

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что "происходящее - прямой результат того, что до сих пор не принят закон о ЧВК" tass.ru »

2023-06-24 11:00

Фото: nsn.fm

Миронов призвал к ликвидации властей Украины в ответ на покушение на Путина

Лидер партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов в своём Telegram-канале заявил, что покушение на президента РФ Владимира Путина вызывает вопросы к российской ПВО nsn.fm »

2023-05-03 16:16

Фото: mirnov.ru

Миронов призвал создать в РФ «народный автомобиль» за полмиллиона рублей

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов считает, что в нашей стране необходимо запустить нацпроект «Народный автомобиль», по которому цена машины составит примерно 500 тысяч рублей. mirnov.ru »

2023-05-03 10:28

Миронов призвал генпрокурора РФ разобраться с цензурой на «Дзене» после удаления его статей

Политик уточнил, что их следует проверить в отношении поддержки российской специальной военной операции на Украине, а также пропаганды нетрадиционных ценностей. «Я направлю обращение в Генпрокуратуру с требованием разобраться с цензурой на "Дзене", а также с просьбой проверить их в отношении поддержки СВО и пропаганды нетрадиционных ценностей», - заявил Сергей Миронов журналистам (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-04-17 17:04

Миронов призвал придать ЧВК в России официальный статус

Руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме Сергей Миронов призвал законодательно признать существование частных военных компаний в России и придать им официальный статус.

ridus.ru »

2023-03-20 04:28

Миронов призвал распространить армейский механизм лишения наград на сбежавших артистов

Лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов заявил, что необходимо ввести систему лишения артистов, дискредитирующих государство, госнаград и званий по примеру армейского механизма. life.ru »

2023-01-13 19:22

Миронов призвал Папу Римского извиниться за расистские заявления

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Глава фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов назвал слова Папы Римского Франциска о чеченцах и бурятах расизмом и национализмом в чистом виде. fedpress.ru »

2022-11-29 17:57

Фото: nsn.fm

Миронов призвал папу Римского извиниться за «расизм»

Глава партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил, что заявления папы Римского Франциска в адрес чеченцев и бурятов нацелены на раскол российского общества, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-29 16:44

Фото: vz.ru

Миронов призвал убрать поблажки для депутатов и сенаторов при частичной мобилизации

Лидер Справедливой России За правду Сергей Миронов предложил отменить отсрочку от призыва на военную службу по частичной мобилизации сенаторам Совета Федерации и депутатам Госдумы. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, сообщил он. vz.ru »

2022-10-17 13:58

Фото: nsn.fm

Миронов призвал в приоритетном порядке мобилизовать коллекторов и безопасников МФО

Лидер партии Сергей Миронов «Справедливая Россия - За правду» раскритиковал решение о предоставлении сотрудникам кредитных учреждений «брони» от призыва в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-10-14 10:34

Фото: nsn.fm

Миронов призвал включить электросамокаты в ПДД

Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов в своём Telegram-канале заявил, что необходимо ускорить включение электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) в Правила дорожного движения nsn.fm »

2022-08-15 18:57

Миронов призвал к увеличению бюджетных мест в вузах

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов в Telegram-канале обратился к Минобрнауки с призывом увеличить число бюджетных мест в вузах, поскольку это влияет на экономику. fedpress.ru »

2022-08-06 22:11

Фото: rosbalt.ru

Миронов призвал искать «золотую середину» в импортозамещении

Правительство и Минпромторг РФ должны разработать стратегию импортозамещения на основе принципа золотой середины, убежден глава «Справедливой России —... rosbalt.ru »

2022-06-20 09:40