Миронов призвал лишить участников голой вечеринки Ивлеевой концертов и рекламы

Миронов призвал лишить участников голой вечеринки Ивлеевой концертов и рекламы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-27 20:12

Лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов призвал лишить участников голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой концертов, рекламы и званий. Он выразил уверенность в том, что для участников вечеринки будет полезным пожить как простые люди.

Подробнее читайте на ...

миронов призвал лишить участников голой вечеринки ивлеевой концертов

Миронов призвал депутатов Госдумы работать над явкой на выборах

Председатель партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что именно на явку будут смотреть очень внимательно, поэтому каждый голос важен tass.ru »

2024-01-16 13:48

Фото: nsn.fm

Миронов призвал лишить наград и концертов участников «голой вечеринки» Ивлеевой

Лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов призвал участников «голой вечеринки», организованной блогером Анастасией Ивлеевой, званий, рекламы и концертов nsn.fm »

2023-12-27 20:38

Миронов призвал обеспечить детей бесплатными дополнительными занятиями

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Государство должно гарантировать российским детям определенное количество бесплатных дополнительных занятий, заявил председатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Миронов. fedpress.ru »

2023-09-03 20:53

Миронов призвал Минобороны проводить медкомиссию для участников боевых действий в Донбассе

Глава партии "Справедливая Россия - За правду" напомнил, что военно-врачебные комиссии в ЛНР и ДНР устанавливают факты ранений и контузий только у тех граждан, которые после вхождения Донбасса в состав России продолжили службу в ВС РФ tass.ru »

2023-07-24 15:28

Миронов призвал создать министерство по делам миграции

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» (СРЗП) Сергей Миронов предложил создать министерство, которое будет курировать миграционную политику.

ridus.ru »

2023-07-12 20:35

Фото: nsn.fm

Миронов призвал федеральные власти вмешаться в ситуацию на Крымском мосту

Руководитель фракции «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов в своём Telegram-канале заявил, что власти Краснодарского края «явно не справляются с ситуацией» у Крымского моста nsn.fm »

2023-07-03 18:24

Миронов призвал всех людей с оружием в России не применять его друг против друга

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" отметил, что "происходящее - прямой результат того, что до сих пор не принят закон о ЧВК" tass.ru »

2023-06-24 11:00

Фото: nsn.fm

Миронов призвал к ликвидации властей Украины в ответ на покушение на Путина

Лидер партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов в своём Telegram-канале заявил, что покушение на президента РФ Владимира Путина вызывает вопросы к российской ПВО nsn.fm »

2023-05-03 16:16

Фото: mirnov.ru

Миронов призвал создать в РФ «народный автомобиль» за полмиллиона рублей

Лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов считает, что в нашей стране необходимо запустить нацпроект «Народный автомобиль», по которому цена машины составит примерно 500 тысяч рублей. mirnov.ru »

2023-05-03 10:28

Миронов призвал генпрокурора РФ разобраться с цензурой на «Дзене» после удаления его статей

Политик уточнил, что их следует проверить в отношении поддержки российской специальной военной операции на Украине, а также пропаганды нетрадиционных ценностей. «Я направлю обращение в Генпрокуратуру с требованием разобраться с цензурой на "Дзене", а также с просьбой проверить их в отношении поддержки СВО и пропаганды нетрадиционных ценностей», - заявил Сергей Миронов журналистам (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-04-17 17:04

Миронов призвал придать ЧВК в России официальный статус

Руководитель фракции "Справедливая Россия - За правду" в Госдуме Сергей Миронов призвал законодательно признать существование частных военных компаний в России и придать им официальный статус.

ridus.ru »

2023-03-20 04:28

Миронов призвал распространить армейский механизм лишения наград на сбежавших артистов

Лидер партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов заявил, что необходимо ввести систему лишения артистов, дискредитирующих государство, госнаград и званий по примеру армейского механизма. life.ru »

2023-01-13 19:22

Миронов призвал Папу Римского извиниться за расистские заявления

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Глава фракции «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов назвал слова Папы Римского Франциска о чеченцах и бурятах расизмом и национализмом в чистом виде. fedpress.ru »

2022-11-29 17:57

Фото: nsn.fm

Миронов призвал папу Римского извиниться за «расизм»

Глава партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил, что заявления папы Римского Франциска в адрес чеченцев и бурятов нацелены на раскол российского общества, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-29 16:44

Фото: vz.ru

Миронов призвал убрать поблажки для депутатов и сенаторов при частичной мобилизации

Лидер Справедливой России За правду Сергей Миронов предложил отменить отсрочку от призыва на военную службу по частичной мобилизации сенаторам Совета Федерации и депутатам Госдумы. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение нижней палаты парламента, сообщил он. vz.ru »

2022-10-17 13:58

Фото: nsn.fm

Миронов призвал в приоритетном порядке мобилизовать коллекторов и безопасников МФО

Лидер партии Сергей Миронов «Справедливая Россия - За правду» раскритиковал решение о предоставлении сотрудникам кредитных учреждений «брони» от призыва в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-10-14 10:34

Фото: nsn.fm

Миронов призвал включить электросамокаты в ПДД

Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов в своём Telegram-канале заявил, что необходимо ускорить включение электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) в Правила дорожного движения nsn.fm »

2022-08-15 18:57

Миронов призвал к увеличению бюджетных мест в вузах

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России - За правду» Сергей Миронов в Telegram-канале обратился к Минобрнауки с призывом увеличить число бюджетных мест в вузах, поскольку это влияет на экономику. fedpress.ru »

2022-08-06 22:11

Фото: rosbalt.ru

Миронов призвал искать «золотую середину» в импортозамещении

Правительство и Минпромторг РФ должны разработать стратегию импортозамещения на основе принципа золотой середины, убежден глава «Справедливой России —... rosbalt.ru »

2022-06-20 09:40