Москва предупредила о возможности новых терактов в духе 11 сентября

Москва предупредила о возможности новых терактов в духе 11 сентября
фото показано с : riafan.ru

2016-9-30 11:50

Российские власти опасаются новых терактов, подобному тому, который произошел в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Подробнее читайте на ...

москва предупредила возможности терактов духе сентября

Фото: vz.ru

Москва предупредила Эквадор о последствиях передачи российской военной техники США

Посол России в Эквадоре Владимир Спринчан заявил, что российская сторона расценит как недружественный шаг отправку Эквадором военной техники российского производства США. Спринчан сообщил, что информация о планах Эквадора обменять у США старую российскую технику на новое военное оборудование проверяется, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-11 17:44

Москва предупредила США об ответе на ядерные испытания

Россия зеркально ответит на возможное возобновление ядерных испытаний США, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков. Рябков в интервью главному редактору журнала «Международная жизнь» Армену Оганесяну напомнил, что американцы в последнее время не раз заявляли, что не планируют возобновлять ядерные испытания. vz.ru »

2023-12-07 13:45

Москва предупредила Киев о печальных последствиях контрнаступления

В случае контрнаступления Украину и её западных спонсоров ждут печальные последствия, российская армия готова к любому развитию событий. Об этом заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. life.ru »

2023-05-04 01:58

Москва предупредила Брюссель об ответе на очередные санкции

Официальная Москва ответит Евросоюзу на введение потолка нефтяных цен переориентацией экспортных потоков. С таким заявлением в ходе брифинга выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-10-06 14:28

Фото: lenta.ru

Москва предупредила о разыгрывании «российской карты» на выборах в Европе

На парламентских выборах в Европе будут разыгрывать «российскую карту», предупредил посол по особым поручениям МИД России Владимир Чуров. Помимо этого, он также прокомментировал такие мотивы среди европейских политиков. lenta.ru »

2022-09-05 08:43

Москва предупредила Евросоюз о саморазрушительном эффекте очередного пакета санкций

Очередной, шестой пакет санкций ЕС в отношении России будет иметь саморазрушительный эффект для союза. Об этом говорится в заявлении МИД РФ, опубликованном на сайте ведомства. life.ru »

2022-06-02 12:37

Фото: vz.ru

Москва предупредила о заметном увеличении активности талибов в Афганистане

Активность талибов (движение Талибан признано террористическим и запрещено в РФ) в Афганистане значительно возросла, ситуация деградирует во многом из-за решения США и НАТО о задержке вывода войск, заявил замдиректора департамента информации и печати МИД Александр Бикантов. vz.ru »

2021-08-05 15:47

Фото: vz.ru

Москва предупредила о закономерном ответе на новые санкции Вашингтона

Россия всегда отвечала на введение Соединенными Штатами незаконных санкций, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя сообщение о новых санкциях по ситуации с Алексеем Навальным. vz.ru »

2021-06-20 18:48

Москва предупредила Вашингтон о последствиях действий Киева в Донбассе

Представители России и США обсудили ситуацию на юго-востоке Украины, сообщил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. vesti.ru »

2021-04-06 09:47

Фото: vz.ru

Москва предупредила о последствиях размещения бомбардировщиков США в Норвегии

Российская сторона считает желание норвежской стороны разместить на авиабазе около Тронхейма американские стратегические бомбардировщики как очередной шаг по наращиванию военной активности в регионе, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2021-02-11 17:26

Фото: rosbalt.ru

Москва предупредила об опасности планов Зеленского

Планы Киева построить две военно-морские базы на Черном море могут иметь негативные последствия для стабильности в этом регионе, предупредил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-10-20 15:03

Фото: vz.ru

Москва предупредила Евросоюз о кибер хаосе из-за санкций

Введение санкций Евросоюзом за якобы учиненные Россией и Китаем кибератаки приводит к новому политическому противостоянию и кибер хаосу, заявил МИД. «Можно сделать вывод, что ЕС предпочитает политику одностороннего давления и ограничений серьезному разговору, ведущему к урегулированию разногласий и наращиванию взаимного доверия. vz.ru »

2020-08-01 17:57

Фото: vestikavkaza.ru

Москва предупредила об уголовном наказании за нарушение карантина по коронавирусу

В Департаменте здравоохранения Москвы сегодня предупредили, что самовольное нарушение карантина по коронавирусу является уголовным преступлением. Связано это с включением коронавируса штамма Covid-19 в федеральный список особо опасных … vestikavkaza.ru »

2020-03-08 16:52