В Москве призвали не упрощать возможное влияние Трампа на ЕС

2017-1-3 09:45

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов призвал не упрощать возможное влияние новой американской администрации на позицию ЕС. «Не хотелось бы (...) говорить, что вот если сейчас Дональд Трамп изменит позицию США, то Евросоюз послушно сделает то же самое», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

москве призвали упрощать возможное влияние трампа

В Москве призвали быть внимательными за рулем из-за возможной гололедицы

Городские службы непрерывно мониторят состояние улично-дорожной сети и проводят регламентные работы в соответствии с погодными условиями tass.ru »

2023-10-28 11:43

В Москве призвали проверить заведение, куда рэпера Schokk не впустили с флагом России

Общественники просят проверить московский дизайн-завод "Флакон" после того, как рэпера Диму Бамберга, известного как Schokk, не хотели пускать выступать с флагом России. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-20 14:45

В Москве призвали Киев прекратить подготовку «грязной бомбы»

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Россия требует от Киева и его западных кураторов прекратить игнорировать предупреждения Москвы и остановить создание «грязной бомбы». Об этом заявила представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2022-10-24 19:03

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве призвали не верить НАТО

Словам НАТО верить нельзя, Россия будет ориентироваться на конкретные действия, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Ровно потому, что словам, которые мы слышим от стран НАТО и непосредственно от … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 17:13

В Москве призвали отмечать традиционные праздники вместо Хэллоуина в школах

Вместо Хэллоуина отметить в школах национальные российские праздники призвала заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки Москвы Ольга Галузина. life.ru »

2019-10-30 09:11

Фото: lenta.ru

В Москве призвали дать ответ на заявление Болгарии о Советской армии

Жесткого ответа с российской стороны требует заявление Болгарии о «щитах Советской армии», считает член Совета Федерации Олег Морозов. «Они хотят прийти к тезису о том, что Советский Союз так же виноват в начале войны и жертвах, как и тот, кто ее начал — фашистская Германия», — сказал сенатор. lenta.ru »

2019-09-04 11:26

Фото: lenta.ru

В Москве призвали дать ответ на заявление Болгарии о советской армии

Жесткого ответа с российской стороны требует заявление Болгарии о «щитах советской армии», считает член Совета Федерации Олег Морозов. «Они хотят прийти к тезису о том, что Советский Союз так же виноват в начале войны и жертвах, как и тот, кто ее начал — фашистская Германия», — сказал сенатор. lenta.ru »

2019-09-04 11:26

Фото: russian.rt.com

В Москве призвали не парковать машины у деревьев из-за непогоды

В Москве рекомендовали водителям не парковаться рядом с деревьями и широкоформатными конструкциями из-за прогнозируемой непогоды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-03 23:12

В Москве призвали горожан не оставлять детей и животных в машинах под солнцем

Власти Москвы обратились к горожанам с просьбой не оставлять детей и животных одних в припаркованных автомобилях в жаркие дни. Об этом сообщает пресс-служба администратора московского парковочного пространства (АМПП). life.ru »

2018-06-28 16:12

В Москве призвали подготовить болезненный ответ США на новые санкции

Москва должна для США подготовить болезненный ответ на введение новых санкционных мер, констатировал российский сенатор К.Косачев. Напомним, ранее Конгресс Соединенных Штатов принял проект по новым антироссийским санкциям. news.yandex.ru »

2017-07-26 15:15

Фото: lenta.ru

В Москве призвали затеявших кибервойну с Россией не играть с огнем

Спецпредставитель президента России по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских заявил, что планы США провести кибероперацию против Москвы являются игрой с огнем. lenta.ru »

2016-10-15 16:47

Фото: tvc.ru

В Москве призвали Вашингтон надавить на Киев для выполнения "Минска-2"

США должны надавить на Украину ради выполнения минских договоренностей, считает замглавы МИД России Сергей Рябков. По его словам, страны G7 должны, в первую очередь, учитывать желание Киева в выполнении "Минска-2", а не Москвы. tvc.ru »

2016-05-27 11:11