Нагорный Карабах прекратил существование, взрыв в Ташкенте обернулся трагедией: самые важные события дня

Нагорный Карабах прекратил существование, взрыв в Ташкенте обернулся трагедией: самые важные события дня
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-28 19:00

Мировых проблем становится все больше. «Трясет» не только Украину. А что происходит в России?

Подробнее читайте на ...

нагорный карабах прекратил существование взрыв ташкенте обернулся трагедией

Нагорный Карабах исчезнет. Кадыров похвалился перед Путиным: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал подборку главных событий, произошедших к вечеру четверга, 28 сентября: На­гор­ный Ка­рабах пе­рес­та­нет су­щес­тво­вать с 2024 го­да В Гос­ду­ме за­яви­ли, что За­пад по­пыта­ет­ся ос­та­новить СВО с по­мощью COVID-19 За­пад со­бира­ет­ся сме­нить Зе­лен­ско­го в раз­гар кон­флик­та Ко­мис­сия пар­ла­мен­та Ар­ме­нии да­ла доб­ро на «арест» Пу­тина Ка­дыров на встре­че с Пу­тиным ре­шил пох­вастать­ся на фо­не скан­да­ла с его сы­ном За про­паган­ду экс­тре­миз­ма бу­дут са­жать на пять лет Ка­зах­стан ре­шил под­держать ан­ти­рос­сий­ские сан­кции. kapital-rus.ru »

2023-09-28 21:00

Фото: mirnov.ru

Нагорный Карабах прекращает свое существование

Президент непризнанной республики Самвел Шахраманян подписал указ, в соответствии с которым Нагорный Карабах прекратит свое существование с 1 января 2024 года. mirnov.ru »

2023-09-28 12:57

Фото: tass.ru

Нагорный Карабах, интервью Такеру Карлсону и память о нацизме. Темы брифинга Пескова

По словам министра экономического развития, также ужесточение денежно-кредитной политики может помешать насыщению внутреннего рынка продукцией tass.ru »

2023-09-25 13:15

Нагорный Карабах — история конфликта: Причины вечной войны между Арменией и Азербайджаном в Чёрном саду

Сложные отношения между народами Армении и Азербайджана, веками населявшими Карабах, вылились в многочисленные войны и множество межнациональных столкновений. Рассказываем историю и суть конфликта в Нагорном Карабахе. life.ru »

2023-09-21 17:41

Фото: 5-tv.ru

Нагорный Карабах капитулировал, Пашинян звонит Путину: самое главное о ситуации

Российские миротворцы сделали все возможное, чтобы призвать конфликтующие стороны в регионе прекратить огонь. Что будет дальше? 5-tv.ru »

2023-09-20 22:52

Фото: nsn.fm

Нагорный Карабах и Азербайджан договорились о полном прекращении огня

Министерство обороны России заявило, что Азербайджан и Нагорный Карабах договорились о полном прекращении боевых действий nsn.fm »

2023-09-20 13:06

Нагорный Карабах: что там происходит сейчас и какова в этом роль Армении, Запада и России?

Очередная вспышка конфликта в Нагорном Карабахе, приведшая к гибели нескольких десятков человек, закончилась вполне ожидаемо. Руководство республики согласилось на разоружение армии и вывод военной техники из зоны развертывания российских миротворцев. ridus.ru »

2023-09-20 12:43

Нагорный Карабах обратился к Азербайджану с призывом начать переговоры

Власти непризнанного Нагорного Карабаха обратились к азербайджанской стороне с призывом прекратить огонь и сесть за стол переговоров, сообщили в едином информационном центре республики. life.ru »

2023-09-19 16:45

Нагорный Карабах призвал Азербайджан прекратить огонь и начать переговоры

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики призвали Азербайджан прекратить огонь и сесть за стол переговоров. Минобороны региона сообщило, что интенсивность огня на линии соприкосновения существенно снизилась forbes.ru »

2023-09-19 16:39

Фото: metronews.ru

Премьер Армении заявил о готовности признать Нагорный Карабах территорией Азербайджана

Metro выяснило у экспертов, насколько это важное заявление и что за ним может последовать metronews.ru »

2023-05-23 15:08

Фото: lenta.ru

В Нагорный Карабах остановили подачу газа

Баку снова остановил подачу газа в Нагорный Карабах, сообщает «Sputnik Армения» со ссылкой на Единый инфоцентр. Уточняется, что на некоторых участках газопровод, по которому регион снабжается топливом из Армении, проходит по территории, контролируемой азербайджанской стороной. lenta.ru »

2023-02-06 14:14

Фото: lenta.ru

В Нагорный Карабах прекратили подавать газ

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) обвинили Азербайджн в прекращении подачи газа на территорию республики. Ранее стало известно, что в НКР из-за повреждения кабеля пропал интернет. lenta.ru »

2023-01-17 13:04

Фото: lenta.ru

Нагорный Карабах назвали «геополитической закуской»

Глава МИД непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Давид Бабаян назвал ее геополитической закуской. По словам главы МИД, маленькие государства, окруженные конкурирующими соседями, ставят своей главной задачей поддержание своей геополитической самостоятельности. lenta.ru »

2022-06-14 17:15