Нанесен удар высокоточным оружием по украинским объектам, где готовились теракты против России

Нанесен удар высокоточным оружием по украинским объектам, где готовились теракты против России
фото показано с : vz.ru

2023-7-21 14:39

Российские Вооруженные силы в ночь на пятницу нанесли очередной удар по объектам, где готовились террористические акты против России, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Подробнее читайте на ...

нанесен удар высокоточным оружием украинским объектам готовились теракты

МО РФ: нанесен удар по производству безэкипажных катеров на Украине

Российские беспилотники ударили по предприятию, на котором собирались безэкипажные катера противника, сообщает Министерство обороны РФ. «Беспилотными летательными аппаратами нанесен удар по судостроительному предприятию Украины, на котором осуществлялась сборка безэкипажных катеров из импортированных комплектующих», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-09-04 13:12

МО РФ: нанесен удар по складу боеприпасов на судоремонтном предприятии в Николаеве

Вооруженные силы РФ нанесли удар по крупному складу боеприпасов на территории судоремонтного предприятия в Николаеве. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-05-17 14:39

Депутат ГД Водолацкий: удар по платформам «Черноморнефтегаза», скорее всего, нанесен ракетами производства Британии или США

Удар по платформам предприятия «Черноморнефтегаз», скорее всего, был нанесен ракетами, которые произведены Великобританией или Соединенными Штатами. На это, как передает ТАСС, указал российский парламентарий Виктор Водолацкий. argumenti.ru »

2022-06-20 16:11

Брянский губернатор сообщил, что удар по селу Займище мог быть нанесен ракетой "Точка-У"

Александр Богомаз также добавил, что в подвергшемся атаке селе нет военных объектов tass.ru »

2022-06-14 21:06

По центру Херсона нанесен удар ракетами «Точка-У» и «Ураганами»

Центр Херсона подвергся обстрелу. Отмечается, что удар последовал в районе телецентра города. Сообщается, что удар был нанесен по меньшей мере двумя ракетами «Точка-У» и несколькими «Ураганами». Приводится информация о ведении огня со стороны позиций войск украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-04-27 23:48

Фото: rosbalt.ru

Минобороны РФ: Удар по вокзалу Краматорска нанесен ВСУ из Доброполья

Удар по железнодорожному вокзалу города Краматорск в Донецкой области нанесен ракетным дивизионом Вооруженных сил Украины из района населенного пункта... rosbalt.ru »

2022-04-08 15:29

В МО РФ назвали район, из которого был нанесен удар украинской «Точкой-У» по Краматорску

В Минобороны России назвали район, из которого был нанесен удар украинской ракетой комплекса «Точка-У» по Краматорску. «По уточненным данным, удар по железнодорожному вокзалу Краматорска нанесен ракетным дивизионом украинских вооруженных сил из района населенного пункта Доброполье в 45 километрах юго-западнее города», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-04-08 14:39

Фото: vz.ru

Ракетный удар нанесен по аэродрому с Байрактарами на Украине

По аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области Украины нанесен ракетный удар, сообщают СМИ. Об этом пишет «Страна. ua». Как сообщают украинские СМИ, на аэродроме базируются беспилотники «Байрактар ТБ-2», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-02-26 04:16

Военспец Коротченко: первый удар будет нанесен по центрам принятия решений не в Европе, а в США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия «не даст Западу грубо наступать на свои интересы», а отвечая на вопрос, будет ли война, сказал: «Если это зависит от Российской Федерации, войны не будет. argumenti.ru »

2022-01-28 21:41

Фото: lenta.ru

По базе США в Сирии нанесен ракетный удар

Американская военная база Харраб-эль-Джейр в Сирии подверглась ракетной атаке, сообщило сирийское агентство SANA. По используемому США аэродрому на базе Харраб-эль-Джейр был нанесен удар пятью снарядами. lenta.ru »

2021-11-23 16:10

По базе коалиции в Ираке нанесен ракетный удар

На западе Ирака обстреляна база международной коалиции во главе США, данным о наличии жертв и разрушений пока нет. Силовики ведут поиски участников пуска ракет. vesti.ru »

2021-06-20 15:17