НАТО для победы над Россией посоветовали научиться свободно перемещаться в грязи

НАТО для победы над Россией посоветовали научиться свободно перемещаться в грязи
фото показано с : lenta.ru

2020-2-13 15:26

Стратегам Пентагона можно посоветовать, помимо мостов, не забыть решить проблему с бензоколонками, шоссе и туннелями, пишет обозреватель ТАСС Дмитрий Литовкин. По его словам, российские Т-72Б3, Т-80БВМ и Т-90МС всеядны.

Подробнее читайте на ...

нато победы россией посоветовали научиться свободно перемещаться грязи

В РФ не исключают натовских провокаций к Параду Победы

Россия не исключает провокационных действий со стороны НАТО в период подготовки и проведения парада в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, заявил заместитель главы МИД РФ Александр Грушко. vesti.ru »

2020-06-06 18:57

«Секретный план» НАТО для победы в Третьей мировой войне обнародовали в США

Озвучен «секретный план» Североатлантического альянса для победы в Третьей мировой войне над Советским Союзом. Соответствующая публикация появилась некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2020-02-05 16:42

Фото: lenta.ru

Украинцы изменили отношение к ЕС и НАТО после победы Зеленского

Число украинцев, желающих вступления их страны в НАТО и ЕС увеличилось до рекордного уровня. После победы Владимира Зеленского на президентских выборах в апреле этого года 53 процента граждан хотят, чтобы Украина стала членом НАТО и еще 62 надеются на вступление страны в Евросоюз. lenta.ru »

2019-06-05 16:08

Фото: versia.ru

Военный эксперт перечислил условия победы России над НАТО и Японией

Представитель Российской академии ракетных и артиллерийских наук оценил шансы российской авиации в локальном конфликте на территории другой страны против сил США и их союзников. versia.ru »

2019-02-20 10:15

Фото: lenta.ru

Названы условия победы России над НАТО и Японией

ВВС России способны противостоять ВВС США и НАТО лишь в условиях локальной войны, ведущейся в третьей стране, пишет в «Военно-промышленном курьере» заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков. lenta.ru »

2019-02-20 00:14

В НАТО заявили о "плане победы" над Россией в Крыму и Калининграде

По словам американского адмирала, у НАТО есть "чёткий метод", основанный на физическом, комплексном манёвре. В НАТО заявили, что разгадали ключи к обороне России в Крыму и Калининграде. Об этом сообщает Business Insider со ссылкой на главу Второго флота США вице-адмирала Эндрю Льюиса, который особенно отметил важность тактики российских войск. Читать далее... life.ru »

2018-12-05 15:38

Фото: abnews.ru

Кандидат в президенты Франции намерен исключить страну из НАТО в случае победы - Он обеспокоен распространением войн

Кандидат в президенты Франции от леворадикального движения «Неподчинившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон намерен исключить страну из Организации североатлантического договора (НАТО) в случае победы на выборах. abnews.ru »

2017-03-21 00:53

Фото: dp.ru

Марин Ле Пен собирается вывести Францию из НАТО и ЕС в случае победы на выборах

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в своей предвыборной кампании заявляет о необходимости для страны выйти из НАТО, ЕС и зоны Шенгена. dp.ru »

2017-02-04 21:20

Фото: tvzvezda.ru

Ле Пен будет добиваться выхода Франции из НАТО в случае победы на выборах

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в случае победы на президентских выборах будет добиваться выхода Франции из состава НАТО и усиления собственных вооруженных сил. tvzvezda.ru »

2017-02-04 20:49

Фото: riafan.ru

Ле Пен пообещала французам выход из НАТО после победы на выборах президента

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что Франция выйдет из состава НАТО, если она займет пост президента страны. riafan.ru »

2017-02-04 20:42

Ле Пен намерена добиться выхода Франции из НАТО в случае победы на выборах

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен выступает за выход Франции из состава НАТО и усиление собственных вооружённых сил. Об этом говорится в опубликованной программе политика. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 20:11

Фото: russian.rt.com

Spiegel: В НАТО предусмотрели «ядерный вариант» на случай победы Трампа

Победа Дональда Трампа на президентских выборах в США стала для НАТО прискорбной, но ожидаемой новостью, пишет Der Spiegel. Оказывается, в европейском штабе альянса проработали такой сценарий развития событий и на случай сокращения американского контингента в Европе предусмотрели «ядерный вариант». russian.rt.com »

2016-11-12 23:55

НАТО перенесет саммит на лето из-за победы Трампа – СМИ

НАТО решил перенести очередной саммит с начала следующего года на лето из-за избрания республиканца Дональда Трампа президентом США. Об этом сообщает в субботу, 12 ноября, журнал Spiegel со ссылкой на секретный доклад штаба генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга. vedomosti.ru »

2016-11-12 20:58

НАТО перенесет саммит на лето из-за победы Трампа – СМИ

НАТО решил перенести очередной саммит с начала следующего года на лето из-за избрания республиканца Дональда Трампа президентом США. Об этом сообщает в субботу, 12 ноября, журнал Spiegel со ссылкой на секретный доклад штаба генсека Североатлантического альянса Йенса Столтенберга. news.yandex.ru »

2016-11-12 20:58

СМИ сообщили о переносе саммита НАТО из-за победы Трампа

Как сообщает немецкое издание Spiegel со ссылкой на источники в окружении генсека НАТО Йенса Столтенберга, саммит, который был запланирован на весну, будет перенесен на лето. news.yandex.ru »

2016-11-12 20:08