НАТО намерено повторить историю с Гитлером: в Германии идет активная подготовка к Третьей мировой войне

НАТО намерено повторить историю с Гитлером: в Германии идет активная подготовка к Третьей мировой войне
фото показано с : oko-planet.su

2020-10-15 20:54

Немцы готовятся к ядерной войне в связи с разрастающимся геополитическим напряжением. Совместно с НАТО войска Германии активно проводят учения и разработки соответствующего уровня.

Подробнее читайте на ...

нато намерено повторить гитлером германии активная подготовка третьей

НАТО намерено переправить три вертолёта Ми-17 из Мексики на Украину

Агентство НАТО по обеспечению и закупкам ищет подрядчика для организации морской перевозки трех вертолетов Ми-17 из порта Веракруса (Мексика) в порт Одессы (Украина). argumenti.ru »

2022-01-17 14:36

НАТО намерено создать центр инноваций в области гражданской и военной обороны

Отмечается, что страны – участницы альянса договорились о сотрудничестве между союзниками и содействии оперативной совместимости. life.ru »

2021-06-14 18:35

НАТО намерено избежать дорогостоящей гонки вооружений с Россией

НАТО намерено избежать дорогостоящей гонки вооружений с Россией, для этого потребуется разработать новые меры контроля над вооружениями в отношении ракет нового поколения, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-12 19:25

НАТО не намерено учитывать мнение России о вступлении Украины в альянс

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия «не имеет голоса» в вопросе вступления Украины в Североатлантический альянс.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 06:59

Фото: russian.rt.com

НАТО намерено создать методику учений в условиях российской зоны ограничения манёвров

НАТО планирует разработать методику проведения военных учений, позволяющих подготовить войска альянса к действиям в условиях ограничения и воспрещения доступа и манёвра (anti-access/area denial, или A2/AD), которые может создать Россия. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 07:45

НАТО не намерено размещать новые наземные ядерные ракеты в Европе

НАТО не планирует размещать в Европе новые ядерные ракеты наземного базирования после распада ДРСМД, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-02 13:49

НАТО намерено обеспечить проход кораблей Украины в Керченском проливе

Постпред США при НАТО Кей Бейли Хатчисон заявила, что Североатлантический альянс намерен обеспечить безопасность прохода кораблей Украины через Керченский пролив. Отмечается, что «пакет мер» в ответ на действия России в Чёрном море, который главы МИД стран — членов НАТО намерены принять в ходе встречи в Вашингтоне, включает более интенсивную разведку с воздуха и увеличение проходов кораблей альянса. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-03 01:20

Фото: russian.rt.com

НАТО намерено расширить сотрудничество с Грузией по Чёрному морю

Специальный представитель генсека НАТО по Центральной Азии и Кавказу Джеймс Аппатурай заявил, что альянс готов расширить сотрудничество с Грузией, в частности в сфере обеспечения безопасности Чёрного моря. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-28 09:48

Фото: russian.rt.com

НАТО не намерено размещать в Европе новые наземные ядерные ракеты

НАТО не собирается размещать новые ядерные ракеты наземного базирования в Европе, заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Варшаве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-07 20:52

Фото: russian.rt.com

НАТО намерено сохранить присутствие в Афганистане

НАТО не планирует выводить свой контингент из Афганистана, так как это может привести к усилению позиций террористических организаций в регионе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-26 21:37

НАТО намерено усилить кибероборону командных структур альянса

Министры обороны стран — членов НАТО в среду, 8 ноября, обсудят в Брюсселе усиление киберкомпонента командных структур альянса. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-07 14:10

НАТО намерено активизировать борьбу с терроризмом

Противостояние терроризму станет главной темой майского саммита НАТО в Брюсселе, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Кроме того, в ходе саммита будут обсуждаться различные предложения по активизации деятельности НАТО в Ираке и других странах региона. nsn.fm »

2017-03-24 00:46

НАТО намерено обсудить ситуацию в Сирии

Обострение ситуации в Сирии может быть внесено в повестку дня встречи министров обороны НАТО, которая состоится 26-27 октября в Брюсселе. Об этом ТАСС стало известно от источника в миссии одной из стран альянса в Брюсселе. utro.ru »

2016-09-30 00:43

Фото: fedpress.ru

НАТО намерено защищаться от возрождающейся России

США, 5 мая, РИА ФедералПресс. Новый главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Кертис Скапаротти призвал членов альянса быть готовыми к противодействию угрозам со стороны России и террористов. fedpress.ru »

2016-05-05 06:35

Фото: riafan.ru

Руководство НАТО на намерено общаться с Порошенко в Брюсселе

Руководство НАТО не сможет встретиться с украинским лидером Петром Порошенко в Брюсселе. Формальной причиной этого стало несовпадение графиков, проинформировал представитель Альянса riafan.ru »

2015-08-26 13:28